Сигареты
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды
На скамейке в сквере сидят школьники пьют
после учебного дня. Мимо идет старикан: "Как же вы такие молодые, а уже курите
и пьете..."
Ш: "Мужик че те надо...#@$???"
С: "Да я же об вас забочусь!!!"
Ш: "Мужик ну ты прям TEFAL"
Прислал
IVA
2000-11-19
Встречаются два приятеля
1: - Никак не могу бросить курить. Что только
ни пробовал, ничего не помогает!
2: - А ты сделай как я. Я для себя задумал, что вот если
хоть раз возьму в рот сигарету, то с женой случиться
несчастье! И представляешь - уже год не курю...!
Встречаются они опять через месяц.
2: - Ну как, помог мой совет!?
1: - Да я вот задумал, что если покурю, то с тещей моей
случится несчастье...!
2: - Ну и что!?
1: - Что-что! Уже даже перешел на сигары......!!!
(С)
Прислал
Sled
2000-11-19
Как собирается на свидание мужчина
1. Начнет собираться за час до условленного времени.
2. 8 раз порежется при бритье, причем забудет убрать с лица пару бумажек,
которыми заклеивал порезы.
3. Воспользуется одеколоном, подаренным предыдущей пассией - ей ведь он нравился,
может, и в этот раз повезет.
4. Насвистывая, даже если идет на первое свидание, сунет в карман пачку
презервативов (их количество прямо пропорционально самомнению). Причем втайне
будет надеяться, что она согласится не использовать их.
5. Понюхает свои носки, которые не снимал неделю, и решит, что они вполне еще
сойдут.
6. После недолгих колебаний между пиджаком и курткой от спортивного костюма
выберет то, что удобнее, т.е. последнее.
7. Протрет верх башмаков рукавом куртки - а как же, надо выглядеть чистюлей!
8. Перед самой встречей постарается все-таки пригладить волосы еще и пятерней -
на улице был ветер.
9. Последовательно будет проверять по всем карманам ключи от дома, ключи
от машины, документы, деньги, сигареты, зажигалку... Выйдя, все-таки обнаружит,
что что-то забыл, плюнет и пойдет так.
10. В результате всех манипуляций обнаружит, что он ужасно опаздывает, будет
мчаться сломя голову, подрезая джипы и мерседесы, а приехав на место свидания,
поймет, что девушка еще не приходила.
Как собирается на свидание девушка.
1. Начнет готовиться с утра.
2. Вымоет голову шампунем с бальзамом, накрутится на бигуди, потом уложится
щипцами с гелем и зафиксирует все лаком.
3. Наденет сначала колготки цвета загара с блеском, затем поменяет их на телесные,
затем решит, что лучше будет одеть чулки с резиночками и поясом. Потом ей придет
в голову, что если она наденет чулки, то он подумает, что она сексуальная маньячка,
и в результате остановится на стильных белых колготках. Через некоторое время она
вспомнит, что в "Космополитане" писали, будто мужчины не любят белых колготок,
и она наденет те колготки, которые меряла первыми.
4. Вытащит все содержимое шкафов и будет долго решать, сочетаются ли та стильная
юбочка из шерсти в клетку и блузочка, которую подарил прежний любовник, из мягкого
джерси в сиреневую крапинку. Посмотрит, что на этот счет есть в женских журналах.
5. Накрасив один глаз в голубой цветовой гамме, а другой в коричневатой, будет
долго приставать ко всем домашним, какой вариант лучше.
6. Надушится духами из секс-шопа, подаренными в прошлом году подругой на 8 марта.
7. Накрасит губы сначала под ту блузочку в крапинку, потом под свитер с ажурной
вставкой на груди, потом под гипюровую маечку на бретельках (вдруг будет случай
раздеться).
8. Ногти покроет лаком в 3 слоя, сверху с блестками, потом решит, что цвет лака
не очень-то сочетается с губной помадой, и покроет заново - лаком на два тона
светлее.
9. Взглянув на часы, обнаружит, что опаздывает уже на полчаса, и одев то, что
ближе лежит, помчится на первой остановившейся машине к НЕМУ, полная самых
радужных надежд и самых тяжелых сомнений.
10. Перед выходом сунет в сумочку (а, на всякий случай) презерватив с ароматом
клубники.
Прислал
Поллитрыч
2000-11-09
Жуткая авария на дороге
патруль застает на месте происшествия только обезьянку, которая грустно бродит
вокруг разбитой машины.
- Жаль, ты не умеешь говорить, - сокрушается капрал, глядя на животинку.
Обезьянка скорбно качает головой.
- Ты что, понимаешь?! - поражается полицейский.
Обезьянка кивает.
- Можешь помочь восстановить картину аварии?
Кивок.
- Так чтО там произошло?
Обезьянка изображает процесс питья из бутылки.
- Они пили?
Обезьянка кивает.
- А еще?
Обезьянка изображает процесс курения.
- Курили марихуану?!
Обезьянка кивает.
- Может еще что-то?
Обезьянка вытягивает губы и чмокает воздух.
- ЦЕЛОВАЛИСЬ?!
Обезьянка кивает. У полицейских шок.
- Ну, а ты-то, ты что делала?
"Вела машину", показывает обезьянка.
Прислал
Yuri Alex R.
2000-11-09
Идеальный день мужчины (перевод с нем
6.00 Звонит будильник
6.15 Минет
6.30 Хорошенько с наслаждением просра..ся, читая при этом спортивные
странички утренней газеты
7.00 Завтрак: бифштекс с яичницей, кофе, тост, приготовленные
обнаженной домработницей
7.30 Подают лимузин
7.45 Парочка стаканчиков виски по дороге в аэропорт
9.15 Перелет на частном турбореактивном самолете
9.30 Лимузин с шофером из аэропорта в гольф клуб (по дороге минет)
9.45 Игра в гольф
11.45 Ланч: фаст фуд, 3 бутылки пива, бутылка шампанского Дом Периньон
12.15 Минет
12.30 Игра в гольф
14.15 Лимузин назад в аэропорт (еще парочка стаканчиков виски)
14.30 Перелет в Монте-Карло
15.30 Послеобеденная прогулка на катере, рыбная ловля, все спутницы
обнажены
17.00 Перелет домой, массаж всего тела, выполняемый Клаудией Шифер
18.45 Поср..ь, помыться, побриться
19.00 Просмотр теленовостей: Майкл Джексон убит, марихуана и хардкор-
порно легализированны
19.30 Обед: омар для начала, бутылка Дом Периньона (1953 года),
большая сочная отбивная, на десерт мороженое, сервированное
на обнаженной женской груди
21.00 Французский коньяк, кубинская сигара, мягкое кресло перед
широкоэкранным телевизором, просмотр спортивного обозрения.
Немецкая футбольная сборная обыгрывает английскую со счетом 11:0
21.30 Секс с тремя женщинами (все три имеют лесбийские наклонности)
23.00 Массаж в джакузи, одновременно вкусная пица, дорогое белое вино
23.45 Минет «спокойной ночи»
23.50 12 секундный перд.ж, изменяющий звук 4 раза и заставляющий собаку
покинуть комнату...
Миха Нов.
Прислал
Элек
2000-11-05
Объявление в газете
"Хочу бросить курить, поэтому ищу работу на складе бензина или взрывчатки".
Прислал
Naja
2000-10-28
Ну, этого преступника легко было поймать
журналистам. - Он взломал сейф, вытащил оттуда деньги, выпил бутылку виски,
выкурил сигарету и оставил отпечатки пальцев.
- На бутылке?
- Нет, на асфальте.
Прислал
Fireball
2000-10-22
В один монастырь приехала комиссия из настоятелей
Один из членов комиссии приходит к местному настоятелю и с изумлением
говорит, что монахи во время молитвы курят!
- Ну и что же? Наш монастырь запрашивал Синод, можно ли курить во
время молитвы.
- И что же вам ответили?
- Что нельзя. А потом мы спросили, можно ли молиться во время курения,
и нам сказали, что можно. Видите, все зависит от постановки вопроса!
Прислал
Arturbek
2000-10-22
Решили два друга оттянуться на природе
поддали как следует и заснули.
Просыпаются в пять утра от ливня - вода отовсюду, темень, молнии, гром. Похватали
бебехи и по грязи почавкали к машине. Залезли в машину, хоть и с бодуна тяжелого,
и не видать ничего, а решили ехать.
Только завели мотор и газанули - вдруг за боковым стеклом рожа ужасная висит -
заросшая, в каких-то шрамах, морщинах, леший не леший, бомж не бомж. И стучит
пальцем в стекло.
- А-А-А-А! Вася!!! Смотри, в окне какая рожа!
- Ну, открой окно, чего он хочет?
Открыли окно.
- Ч-ч-ч-чего надо?
- Мужики, закурить нет?
Порылись дрожащими руками в бардачке, выкинули пачку сигарет - бери все.
- Закрывай окно!
- Вася, газуй на хрен!
- Так не видать ничего, врежемся во что-нибудь!
- Вася, газуй!
Короче, по газам, мотор ревет, уехали.
- Вася, ты видел? Кто это был?
- А я откуда знаю? И, вроде, тогда мы уже уехали...
Едут дальше, и вдруг опять тот же бомж за окном. И опять пальцем тук-тук-тук.
- Вася! А-А-А-А! Он нас догнал!
Открыли окно.
- Мужики, а спичек нет?
Выкинули в окно зажигалку, закрыли окно.
- Вася, газуй, что ты тащишься?
Едут дальше, через минуту успокоились:
- Может, по пьяни привиделось?
Вдруг опять это чучело за окном и стучит. Ну тут нервы не выдержали:
- А-А-А-А-А-А!!!! ОПЯТЬ ДОГНАЛ!!! ЧЕГО НАДО????
Из-за окна:
- Мужики, может вас все же подтолкнуть, а то никак из грязи стронуться не можете?
Прислал
niva 228
2000-10-18
Когда Володя был еще маленьким
а они все равно любили его (когда удавалось поймать), пришлось бросить
курить и заняться спортом...
СПОРТМАСТЕР
Прислал
Angela
2000-10-15
Мужики, а у меня лошадь пала
- Как?!
- Низко. Курит, пьет, коней навела...
Прислал
izverg
2000-10-08
курит мужик на балконе и видит как с криком
англии вниз проносится карлоссон с заглохшим двигателем.
Прислал
Сергейичто
2000-09-24
С информационной линии Олимпийских игр
1. Можно ли в Австралии увидеть кенгуру на улицах? (США)
(Ответ: Смотря как вы наберетесь к этому моменту?)
2. Достаточно ли безопасно бегать в Австралии вокруг кустов? (Швеция)
(Чтобы добиться чего?)
3. Сколько горбов имеют верблюды в Австралии, один или два (Англия)
(Без комментариев)
4. В Австралии пользуются парфюмерией?
(Нет. Все воняют)
5. Можно ли в Австралии ходить на высоких каблуках?
(Нет, ну точно блондинка спросила!)
6.Подскажите районы Тасмании, где женское население меньше мужского (Италия)
(Ночные гей-клубы)
7. В Австралии отмечают Рождество? Когда?
(Да. Обычно на Рождество)
8. Я могу доехать до Большого Барьерного Рифа? (Германия)
(Конечно. Если машина у Вас водоплавающая)
9. Расскажите что-нибудь о Забегах бегемотов в Австралии... (США)
(Нет, что курит это парень? И где это достать?)
10. В Австралии есть супермаркеты? А молоко бывает круглый год?
(Еще одна блондинка?)
Прислал
EVGENY
2000-09-24
Новая немецкая версия гибели "Курска"
Один мазохист,узнав от Руста,что можно получить кайф в Лефортово,
решил повторнть полет.СМИ передали,что в Эстонии русские дипломаты
плетут сети на границе.Он изменил маршрут,полетел через север Норвегии.
Пролетая над Баренцевом морем,сбросил пустую бутылку из-под баварского
пива.Роковая случайность.Бутылка попала в носовую часть АПЛ.
Удар был сильный,сдетонировала торпеда.
Далее пилот планера,пролетая над Москвой,кинул незатушенный окурок немецкой
сигареты.Ветром окурок занесло на Останкинскую башню.
Пилот,чтобы уйти от уголовной ответственности,изменил первоначальный
план,скрылся с поля зрения радаров.Начат поиск.След ведет к аварцам.
Прислал
Ять
2000-09-17
Есть много разных моделей
Модели с красивыми руками помогают продавать лак, кольца, браслеты.
Модели с красивыми ногами помогают продавать колготки, туфли и бритвы для ног.
Модели с красивой грудью помогают продавать лифчики, комбинации... машины, пиво,
сигареты, дома, мебель, телефоны, пиццы, острова в Карибском море...
Прислал
NiKi
2000-09-14
для сбора средств на ремонт башни в Останкино
"Отанкинские"
Прислал
Варюша
2000-09-12
Из рекламных роликов
-Повеселились? Ага - чай, кофе, варенье...
- Ага! А также сигареты, пиво, водка... Анаша, морфий, героин...
Прислал
Johzy
2000-09-03
Штирлиц вышел на дорогу и начал стрелять
- И мне сигаретку! - крикнула Кэт из подвала.
Прислал
Shalfey
2000-09-03
Два приятеля встречаются
- Дай закурить.
- А ты что куришь - сигареты, папиросы?
- Да мне все равно - лишь бы дымилось.
- Останкинскую башню будешь?
Прислал
Daniil
2000-09-02
Расспрашивают ветерана Вьетнама-GI
-Как вам оторвало ногу?При каких обстоятельствах?
-Это было так:"Мы сидели в окопах,пролетел вертолет,сбросил коробку,
осторожно подползаем,думаем бомба,смотрим-надпись:"Привет от дяди Сэма"
Открываем-жратва,сигареты,ну полный all right!Через день-то же самое,
еще через день подползаем-то же самое!Живем!А когда еще раз скинули
коробку,подбегаем мы всей ротой к коробке и видим надпись:"Из России
с любовью!"...
Прислал
eli
2000-08-20
Сидят в баре
Говорит он одноногому:сбегай быстро за пивом!Одноногий надулся и думает
как прикольнуться с горбатого.Наконец придумал,берет сигарету в зубы
и говорит горбатому:дай спички.Горбатый отвечает:у меня нет спичек,
тот в ответ в рюкзаке посмотри
Прислал
Доходяга
2000-08-06
Подходит Пушкин к Баркову и говорит
- Что ты все время одни пошлости да матершину пишешь..
Ты же не плохой поэт... и слог у тебя хороший...
Попробуй написать что-нибудь приличное...
Борков думает дайка и впрямь попробую. Сел, написал:
-Солнце село...
задумался... посидел минут 10, пошел перекурить.
Подошел Пушкин, прочитал: -Солнце село...
постоял... подумал... приписал:
-Наверное срать...
Прислал
Paladain
2000-08-06
1942 год
Немец:
- Отвечай, Иван, сколько партизан в этом лесу?!
Иван:
- Не скажу.
Немец:
- Я тебе за каждого партизана по хорошей сигарете дам!
Иван:
- Да пошел ты, морда фашистская, хочешь, чтобы я тебе за 10 сигарет
весь отряд заложил!!!
Прислал
ахххххххх
2000-08-05
12 лучших отмазок от занятий спортом
-----
1) Моя бабушка в 60 лет занялась спортивной ходьбой и проходила 10 км в день. Она до сих пор ходит. Никто не знает где.
2) Единственная причина, по которой я занялся бы бегом, - это возможность снова услышать тяжелое дыхание.
3) Записался я тут в крутой тренажерный зал. Кучу денег потратил. Не сбросил ни грамма! Причем туда еще, говорят, ходить надо.
4) Зарядкой надо заниматься рано утром, до того, как мозг успеет понять, в чем дело.
5) А я против занятий спортом. Если бы Бог хотел, чтобы мы касались руками пальцев ног, он разместил бы их поближе к рукам.
6) В принципе, я не против длинных прогулок. Особенно если их совершают люди, которые меня сильно достали.
7) Да, у меня дряблые бедра. Но мой живот их прикрывает.
8) Преимущество утренней гимнастики в том, что вы умрете здоровым.
9) Если вы решили обойти пешком всю страну - начните с небольшой страны.
10) Я бегом не занимаюсь. У меня от бега пиво из стакана выплескивается.
11) Говорят, от зарядки по утрам еще никто не умирал. Так почему именно я должен быть первым?!
12) Ваша жизнь не станет дольше от того, что вы бросите пить, курить, играть в карты, чрезмерно увлекаться женщинами и переедать. Она будет только казаться дольше.
Прислал
Денис и Оля
2000-07-31
Говорят, главные признаки стресса это
- много есть
- много пить
- много курить
- гонять слишом быстро на машине
- делать неожиданные покупки
Хмм, не знаю, как другим, а в моем представлении это идеальный день...
Прислал
mrpop
2000-07-30
Приходит 8-летний Вовочка в аптеку
презервативы-то не сигареты, их и до 18 вроде как можно. Через три минуты
Вовочка возвращается.
- Этот маленький, а побольше нет?
Ну, аптекарша дает ему побольше. Через минуту Вовочка снова возвращается.
- А еще побольше нету?
Дает. Еще через минуту.
- Ну а еще побольше?!
Тетенька протягивает ему самый большой презерватив, а сама тайком идет
за Вовочкой - посмотреть, чего он там с ними делает. И видит: Вовочка
презерватив на голову напяливает и приговаривает:
- Все равно на голову натяну! Все равно на Новый год писькой буду!
Гном
Прислал
alla
2000-07-30
Жизнь-Дерьмо
-без еды...
-без питья...:)
-без сигарет...
-без Скутера...
-собственного самолета...
...и жаль что я не призедент...
Прислал
Paladain
2000-07-30
Только в Америке
(перевод с английского)
1. Только в Америке… пиццу к вам доставят быстрее, чем приедет скорая помощь!
2. Только в Америке…инвалидный паркинг существует даже перед входом
на ледовый каток!
3. Только в Америке…в аптеках больные люди должны пройти в глубину аптеки,
чтобы купить лекарства, тогда как здоровые могут купить сигареты прямо у входа!
4. Только в Америке…люди заказывают двойной чизбургер, большую жаренную
картошку и… диетическую колу!
5. Только в Америке…в банках оставляют открытыми все двери, но при этом
шариковые ручки прикованы на цепочку к столам!
6. Только в Америке…люди оставляют машины стоимостью десятки тысяч долларов
перед въездом в гараж, тогда как в самом гараже хранят всякий ненужный хлам!
7. Только в Америке…мы используем автоответчик для того, чтобы проверять
не звонит ли человек с которым мы не хотим разговаривать, и при этом имеем
вторую линию, чтобы не пропустить звонок от того с кем мы не хотели говорить
в предыдущем случае!
8. Только в Америке…сосиски для хот-догов продаются упаковками по 10,
а булочки для них же - упаковками по 8!
9. Только в Америке…мы используем слово "politics", чтобы описать процесс,
тогда как "poli" в переводе с латинского означает "множество", а "tics" -
"сосущее кровь существо"
10. Только в Америке…АТМ машины (банкоматы), которые предназначены для
использования их прямо из подъехавшего автомобиля все равно оснащены алфавитом
Брайля (для незнающих - алфавит для слепых)!
Верх политкоректности!
Прислал
nemo
2000-07-24
Приходит мужчина к доктору и жалуется
- Доктор, моя дочка курит очень часто.
- А сколько ей лет?
- Пять, но я принимаю меры: кашу не поела - сигарету не получила,
посуду не помыла - мимо пачки пролетела, но все равно по пачке
в день уходит!
- Ну вы сильно не волнуйтесь, сейчас все курят, вот я, например,
начал с двух лет курить.
- Да я все понимаю, но в ее положении...
Прислал
kokos
2000-07-23
Два друга выходят из парной - распаренные и
Садятся в предбанник покурить. Закурили.
- Наверное, брошу курить.
- ???????
- Вчера ночью так хреново было.
- Может, заодно и пить бросишь?
пауза.....
- Не-ееее, так хреново мне еще не было!
Прислал
Сигизмунд
2000-07-16
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды