Сигареты

Категории про

Пресс-конференция Бориса Грызлова

Пресс-конференция Бориса Грызлова.
- Скажите, что вы курите?
- План Путина.
Прислал T34
2007-09-12

Наши новые сигареты с активированным углем

Наши новые сигареты с активированным углем - залог здоровья ваших
легких! Способ применения: проглатываем 3 таблетки активированного
угля.........
Прислал Sashok
2007-09-11

Письмо солдата

Письмо солдата.

Солдат пишет письмо домой своей жене:
- Мне надо немного денег на сигареты и т.д. Я думаю, 3000 рублей мне
хватило бы на этот месяц.
Жена пишет ему в ответ:
- Здесь 300 рублей на сигареты. А "и т.д." ждет тебя дома бесплатно.
Пер. с нем.
Прислал ak
2007-09-11

Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие

Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо
Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу Киркорову
Секс - как Gucci - много не бывает
Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли
Сигареты - как Valentino - элегантно, но старит
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность - как Cartier - украшает...
Прислал кевлар
2007-09-10

Что-то сегодня холодновато

- Что-то сегодня холодновато.
- Да, похолодало, но вы курите, вам теплее.
- Вы тоже не замерзнете, на вас очки надеты.
SivSA
Прислал kanito
2007-09-10

Однажды в детстве мама поймала Ленина с папиросой

Однажды в детстве мама поймала Ленина с папиросой. Он дал обещание не
курить, потом он давал еще много разных обещаний рабочим и крестьянам,
но выполнил только первое.
Прислал ИгорьС
2007-09-08

Если девочка курит, наверняка она уже не девочка

Если девочка курит, наверняка она уже не девочка.
Прислал БезИмени
2007-08-30

Мужик — у гадалки

Мужик — у гадалки:
— Кажется, мне моя жена изменяет с соседом!
— Бриллиантовый мой, как же можно изменить такому красавцу?
— Да я вчера пришел с работы, а жены нет. А сосед на балконе курит в трусах!
— Ну, и что?
— Так ведь он в ее трусах курил!
Прислал Алексей К
2007-08-30

Встречаютсмя двое

Встречаютсмя двое:
- А почему ты куришь?
- Я курю только, когда мне грустно и одиноко, сигарета заменяет мне
друга.
- Тогда мне даже страшно представить, как выглядят твои враги...
Прислал кто-то
2007-08-25

Приходит чукча с женой в больницу и просится

Приходит чукча с женой в больницу и просится на прием к врачу.
— Что случилось?
— Да вот жена, однако, совсем плахой, лечить надо, однако.
— На что жалуетесь?
— Однако умом тронулась. Прихожу вчера в чум, а она у Васьки-геолога Х%Й КУРИТ, а папиросы-то рядом лежат.
Прислал Владимир 64
2007-08-25

Покупает мужик в магазине сигареты

Покупает мужик в магазине сигареты, тут же закуривает. Продавец ему:
- Здесь нельзя курить!
- Как! Я же только что купил у вас эти сигареты!
- Что из этого? У нас и туалетная бумага продается!
Прислал ak
2007-08-25

Все знают, что курить надо вместе

Все знают, что курить надо вместе.
Но никто не знает в каком месте...
А если кто то говорит, что знает в каком, то его сразу начинают грузить!
Прислал Рауль
2007-08-23

Бросила курить — поправилась на 3 килограмма

Бросила курить — поправилась на 3 килограмма.
Начала курить снова — похудела на 3 килограмма, снова бросила курить — снова плюс 3 кг, опять закурила — минус 3 кг.
Скажите, это нормально в течение суток?
Прислал Иван321
2007-08-22

Пост на форуме

Пост на форуме:

Бросила курить - поправилась на 3 килограмма.
Начала курить снова - похудела на 3 килограмма, снова бросила курить -
снова плюс 3 кг, опять закурила - минус 3 кг.
Скажите, это нормально в течение суток?
Прислал Балерина
2007-08-17

А знаете, почему у Ющенко красная рожа?

А знаете, почему у Ющенко красная рожа?
- Не фиг курить, когда газ воруешь!!!
Прислал Терентий
2007-08-15

Производители презервативов решили перенять опыт производителей

Производители презервативов решили перенять опыт производителей сигарет.
Теперь они тоже будут наряду с обычными презервативами выпускать тонкие,
под названием "На худой конец".
Прислал stanley
2007-08-11

Мама, мама

- Мама, мама! Я слышу голоса!
- Завязывай-ка ты, сынок, с курением! И выключи уже это радио!
Прислал mrpop
2007-08-08

Робинзон Крузо и Пятница на необитаемом острове

Робинзон Крузо и Пятница на необитаемом острове:
- Пятница, курить будешь?
- Нет, говорят, курение вредит нашему здоровью!
- Кто говорит?
Прислал CheBurashka
2007-08-05

Трагедия в москве

Трагедия в москве.
Вчера Ксения СобчаГ начала курить...
Прислал CAIIIA
2007-07-31

Или Ксюша не курит

Или Ксюша не курит, или одно из двух...
Прислал belomor
2007-07-31

Робинзон Крузо и Пятница на необитаемом острове

Робинзон Крузо и Пятница на необитаемом острове:
— Пятница, курить будешь?
— Нет, говорят, курение вредит нашему здоровью!
— Кто говорит?
Прислал Петя Иванов
2007-07-31

Капля никотина убивает лошадь - что

- Капля никотина убивает лошадь - что вы думаете об этом?
- Так ей и надо, дуре. Пусть не курит.
Прислал Urdin
2007-07-30

Стоят на окрайне деревни Маша и Ваня

Стоят на окрайне деревни Маша и Ваня. Ваня в фуфайке и кирзовых сапогах молча курит. Маша говорит:
"Вань, а Вань скажи что-нибудь теплое ласковое".
Ваня: — АРМАТУРРРРА.
Прислал andkkk
2007-07-29

Сидит в парке махонький мальчик

Сидит в парке махонький мальчик, курит сигарету и пьет водку.
Мимо проходит тетка — глаза квадратные, с ужасом спрашивает:
"Мальчик... А... Ты почему... не в школе?"
— А где ты видела, чтобы 5-тилетний ребенок в школу ходил?
Прислал Пил и Грим
2007-07-26

Живут муж с женой в отпуске на даче

Живут муж с женой в отпуске на даче. Жена постоянно в огороде работает,
муж все время в саду на скамейке курит, а по всему участку мыши нор
понаделали и даже днем нагло из них вылезают, да еще выращенные помидоры
и другой урожай жрут. Надоело жене все это терпеть, и придумала она
хитрый способ, чтобы решить все проблемы.
Купила она два блока сигарет и говорит мужу: "Можешь курить, сколько
хочешь! Только половину сигареты выкуривай сам, а недокуренную половину
не туши, а клади в мышиную норку. И если капля никотина убивает лошадь,
то этого хватит, чтобы превратить в газовые камеры все мышиные гнезда в
округе. Будет от тебя хоть какая-то польза, а заодно и сам убедишься,
какой в твоих сигаретах яд".
Проходит неделя, кончается первый блок. Садится мужик как всегда на
скамейку, чтобы закурить, а жена на этот раз решила за ним проследить,
чтобы проконтролировать. И видит она, как из всех нор вокруг скамейки
выползают мыши и жалобно пищат. А муж им говорит: "Ну, что? Собрались на
халяву? Больше не дам, у самого мало осталось". Мыши отвечают: "Ладно
мужик, не гони, мы тебя отблагодарим. У соседей жена мужа решила от
пьянства отучать, так мы теперь тебе каждый день стакан наливать
будем!".
Прислал Sprait
2007-07-24

Мужские рецепты, или "жесть домяшняя

Мужские рецепты, или "жесть домяшняя, кустарного изготовления, мягкая
(soft)"
1. Пойти на левую днюху, там зависнуть, и при Ее звонках смеяцо и грить
"Тут ВЕСЕЕЛООО, жалко нет тебяяя!!!!"
2. Периодически выключать на парочку часов телефон.... без объяснения
причин.
3. не брать трубку пол дня а потом сказать, взяв трубку- я перезвоню..
4говорить по телефону кратко и бесстрастно.
4. Прекратить писать тупые смс люблю куплю, догоню... :)
5. Прекратить дарить цветы.
6. чем то еще паралельно озабочивать
7. не спрашивать "где ты, что делаешь как дела"
8. когда человеку плохо физически-равнодушно говорить с кем то по
телефону, курить, читать в менс хелтс.
9. говорить на вопрос- ты когда будешь?- "я уже вот, вот уже, я рядом!!"
и приезжать на пол часа позже.
10. При любом удобном случае замолкать и смореть в патолок.
11. когда человеку плохо душевно гаварить:"что за кислые гримасы??? УУ""
БУБУБУ!"
12. При Ее звонке:"я скоро освобожусьу, через час или два(3 4 5 6)..."-
в этот момент напится каниака с друзьями и сказать- "ты же не просила
тебя забрать, да и у меня гостя!"
13на запрос "дорогой, я хочу крабов и асти мондоро в ресторане"
ответить- "есть тупо клинское и жолтый паласатик- дома! "
14. "Дорогая, ты будешь кофе?"- ДА!!! ответить глядя в телевизор-"тогда
и себе завари тоже!!!!"
15. периодически называть другими женскими именами, осекаться... и грить
проклятая память!! где вимпоцетин!!!!
16. На ее вопрос " Как дела" отвечать скрежеща зубами и и морщась-"Все
нормально!"
рекомендуецо периодически применять, при всяком удобном случае:)

DU_HAST
Прислал CheBurashka
2007-07-19

Ну рассказывай, что нового на работе.

- Ну рассказывай, что нового на работе.
- Да вот испытываем антигравитационную установку. Представляешь, даже на
втором этаже дым от сигарет струйкой уходит наверх!!!
- Дааа. Представляю мужика в сортире на третьем, особенно когда вы ее
включаете-выключаете.
Прислал R00T
2007-07-14

В след за акциями "Нет наркотикам" и "Курить

В след за акциями "Нет наркотикам" и "Курить не модно", в Москве прошла
акция "Молодежь без пива". Местом для проведения акции единогласно был
выбран пивной бар "Кружка".
Прислал CoolM
2007-07-13

Новости Кури-Кальяновской Автономной области

Новости Кури-Кальяновской Автономной области,

в дальнейшем Кури-Кальяновская АО или аббривиатура ККАО.

Кури-Кальяновская АО – легкая административная единица, разделенная на
две равнозначные, по этническому составу, района.

Административным центром Левокальяновского района является г.
Закальянов, а Правокуриловского района – г. Перекурьевск.

Так как районные центры ни в чем не уступают друг другу, то столицей
Кури-Кальяновской АО стал поселок городского типа Пепел-на-Душе,
находящийся на территории единственного и уникального
Местодлякуриловского заповедника, на
берегу озера Пепельница и в притоках рек Окурочница и Табакерка.

Кстати, именно поэтому все традиционные места для курения в
Кури-Кальяновской АО называются "Филиал Местодлякуриловского
заповедника".

Самым распространенным животным на территории ККАО является ворона.

Кури-Кальяновская АО богата своими природными ресурсами: дымом,
выхлопными естественными газами, перегаром, обилием залежей пепла, золы,
обуглями и бумажным вторсырьем.

Самое популярное заведение общепита, у жителей ККАО – ЗаКурильня и
Кемарьня.

Жителем Кури-Кальяновской АО может стать любой гражданин, достигший
18-летнего возраста, и имеющий стабильный стаж курильщика не менее 6
лет.

Служба охраны порядка ККАО внимательно следит, чтобы права и обязанности
жителей области соблюдались, и они (жители) не появлялись в общественных
местах области без сигар, сигарил, сигарет, папирос, трубок, самокруток
и т. д. и т. п.. Штраф за отсутствие курительных предметов:
принудительное сосание чупа-чупса или ношение нагрудного (10х10 см)
значка: "Убей во мне лошадь! "

А Ксения Собчак отказалась присутствовать на открытии в г. Перекурьевск
памятника, посвященного всем, убитым каплей никотина, лошадям...

Тем временем в г. Закальянов с неофициальным 3-х дневным визитом
побывала делегация Госдумы – пускали дым... Делегация осталась бы и
подольше, но депутаты придерживаются строго регламента, меняя
неофициальные делегации каждые три дня. Таким образом, каждый депутат
Госдумы хотя бы 1 раз побывал в г. Закальянове с неофициальным визитом...

Особым спросом у чиновников всех рангов пользуется
лечебно-оздоровительный спорткомплекс "Золотая сигара".

А лучшая сеть фитнесс-клубов Кури-Кальяновской АО называется
"Кальяномания". Ненамного, правда, опережая другую сеть – "Планета
дыма".

Область уже не в первый раз борется за звание "Особой экономической зоны
для накурившихся".

А также спорткомитет области добивается включения в обязательную
программу олимпиад спортивной дисциплины "Соревнование по
художественному пусканию дымных колец".

Строка их известной песни: "Давай, товарищ, закурим по одной" -
запрещена постановлением губернатора Кури-Кальяновской АО, как
непатриотично ущемляющая Великую миссию курильщика на право и свободу –
курить больше "одной".

А на территории Кури-Кальяновской Ао запрещены только 2 слова "рак" и
"легкое", и никто не знает: - Почему!?

На сигаретных пачках в области крупным шрифтом, занимающим более 50%
изображения, написано: "Кури сколько влезет" и "Выкури и умирай в
Париже".

Милиция Кури-Кальяновской АО ищет злостных некурильщиков-рецидивистов.
Награда за информацию о некурильщиках – затяжка из губернаторского
кальяна.

Злостных и отъявленных курильщиков награждают фирменным урнами для
кремации от Пьера Кардена, Дольче&Габбана и прочих Кутюрье...

Между Левокальяновским и Правокуриловским районами области периодически
проходит соревнование под девизом: "Перекурнем: кальян или сигара? "

Зимой дети Кури-Кальяновской АО лепят снеговиков из золы, пепла и
табака, весной плетут венки из сигарет и сжигают Некурившую Масленицу,
летом прыгают через подгоревшие от неосторожного общения с огнем дома и
машины, а осенью просто гадят.

В школах и других образовательных учреждениях ККАО есть обязательные
предметы: История Табакокурения, Кальянография, Травкология,
Накурившийся язык и прочие...

Студентам ВУЗов, учащимся техникумов и училищ области, стипендия
выдается только после справки об обязательном наличии в организме дыма
от продегустированного табака.

Зажигалки в Кури-Кальяновской АО продаются в аптеках, вместе с
презервативами.

Каждый житель области стремится получить звание "Почетный обкурившийся"
или медаль "За заслуги перед или после курения"

Среди жителей области есть традиция: на Новый год закуривать кальян
первым предлагают самому почетному гостю. Поэтому, большинство жителей
области прикладывает кальян к телевизору во время Новогоднего обращения
Президента РФ.

Только на территории Кури-Кальяновской области есть уникальные сигары
скрученные из папирос "Беломора". Одна затяжка такой сигарой стоит очень
дорого – 2-3 недели амбулаторного лечения.

Некоторые торговые представительства Кури-Кальяновской АО специально
перед входом выкладывают
невзрачные с виду камни, которые издают притягательные ароматы табака,
привлекая граждан к торговым представительствам ККАО. А корреспондент
телепрограммы "Специальный корреспондент" телеканала "Россия" Мамонтов,
от имени английского посольства, сначала снял передовой материал об этих
камнях, а потом попытался подать в суд, мотивируя, что это якобы его
личное изобретение...

Бомжам области выгоднее сдавать не стеклотару, а пустые сигаретные
пачки.

С созданием Кури-Кальяновской АО бывший директор местных ликеро-водочных
заводов продал их "за бесценок" табачным компаниям, уехал в г.
Набухаловск, где и живет "припеваючи"...

А администрация ККАО открыла свою "дипмиссию" в г. Набухаловск и
распространяет табачные изделия со вкусом водки, спирта и самогона...
Правда и г. Набухаловск в долгу не остался, продавая в ККАО водку со
вкусом табака и сигарет... Торговая война продолжается...

Представители Счетной Палаты РФ отказались въезжать на территорию
Кури-Кальяновской АО без противогазов.
(с)
Прислал mmm
2007-07-09

Едут в купе немнц

Едут в купе немнц, американец, русский и таджик.
Едут, едут вдрук американец достает сигареты закурил, надоело, выкинул пачку в окно. У русского глаза на лоб.
— Ты что делаешь, целую пачку?
— А у нас такго добра полно не жалко.
Едут дальше, немец достает коньяк, налил, отпил, надоело, вылил в окно. У русского глаза на лоб.
— Что ты делаешь?
— А у нас такого добра полно, не жалко.
Едут дальше русский думает , чем же удивить, берет таджика и выкидывает в окно, те двое опешали.
— Ты что?
— А у нас такого добра полно, выкинуть не жалко.
Прислал IVA
2007-07-09
Категории про