Сигареты

Категории про

Чего-то ты плохо выглядишь

— Чего-то ты плохо выглядишь.
— Да вот, купил недавно таблетки от желания курить...
— И как, желание пропало?
— Как рукой сняло! Курю теперь без всякого желания...
Прислал ookkttdd
2007-07-06

На сигаретных пачках крупным шрифтом

На сигаретных пачках крупным шрифтом, занимающим более 50% изображения
нужно писать: "ВЫКУРИ И УМИРАЙ В ПАРИЖЕ! "
Прислал Анта
2007-07-03

"Место для курения" в скором времени необходимо переименовать

"Место для курения" в скором времени необходимо переименовать в "Филиал
Местодлякуриловского заповедника"
Прислал красная шапочка
2007-07-03

Стоит Вовочка на улице курит сигарету

Стоит Вовочка на улице курит сигарету, тут к нему подходит женщина:
— Мальчик, а твои родители знают, что ты куришь?
— Тетенька, а Ваш муж знает, что Вы пристаете к незнакомым мужчинам?..
Прислал ДМВ-85
2007-07-01

На комиссии хирург призывнику

На комиссии хирург призывнику:
— Раздевайтесь... нагнитесь...
Раздвигая ягодицы:
— Вы курите?
— А что, пахнет?..
Прислал mmm
2007-06-30

Самую эффективную лекцию о вреде курения проводят

Самую эффективную лекцию о вреде курения проводят лекторы, выкуривающие
в день более 10 пачек.
Прислал Юрок
2007-06-27

Два молодых человека едут в такси

Два молодых человека едут в такси,таксист нервный попался, все подозревает, один пассажир достает сигарету и спрашивает:
— Шеф,зажигалки не найдется?
Тот ему раз битой по челюсти и спрашивает второго:
— Тебе тоже прикурить?
Отвечает:
— Да,нет,спасибо, мы одну на двоих покурим.
Прислал Сергейичто
2007-06-20

Сигарета – это быстро растворимая трубка

Сигарета – это быстро растворимая трубка.

(C) Роби
Прислал УЗ
2007-06-18

Пошел Буратино в школу

Пошел Буратино в школу, ребята уговаривают его покурить.
Он: — Мне папа не разрешает.
Они: — Да ладно тебе, ты же пацан!
Закурил Буратино, да и загорелся, а ребята убежали.
На следующий день Папа Карло приводит в школу обугленного Буратино и спрашивает:
— Признавайтесь, кто его курить научил?!
Ребята (в один голос):
— Мы с негром? Никогда!
Прислал agon
2007-06-11

Чем похожи оптимисты и пессимисты

Чем похожи оптимисты и пессимисты
:
Пьющий пессимист покупает водку в больших бутылках, потому что уверен, что все равно не хватит.
Пьющий оптимист покупает водку в больших бутылках, потому что уверен, что тогда останется.
. . .
Курящий пессимист покупает сигареты блоками, потому что уверен, что не успеет их выкурить, как они подорожают.
Курящий оптимист покупает сигареты блоками, потому что уверен, что успеет их выкурить раньше, чем они подешевеют.
. . .
Опаздывающий оптимист никуда не торопится, потому что уверен, что везде успеет.
Опаздывающий пессимист никуда не торопится, потому что уверен, что его нигде не ждут.
. . .
Больной оптимист пользуется дешевыми лекарствами, потому что уверен, что они все равно помогут.
Больной пессимист пользуется дешевыми лекарствами, потому что уверен, что дорогие все рано не помогут.
. . .
Обманутый в ожиданиях оптимист смеется сквозь слезы.
Обманутый в ожиданиях пессимист плачет от смеха.
Прислал Дэй
2007-06-09

Вась, у тебя сигареты есть?

- Вась, у тебя сигареты есть?
- Нет, я же не курю.
- Ну вдруг, ведь презервативы же с собой носишь!
Прислал AК82
2007-06-08

Курящий пессимист покупает сигареты блоками

Курящий пессимист покупает сигареты блоками, потому что думает, что
не успеет их выкурить раньше, чем они подорожают.
Курящий оптимист покупает сигареты блоками, потому что думает, что
успеет их выкурить раньше, чем помрет.
Прислал ak
2007-06-06

Все

— Все! С сегодняшнего дня я начал новую жизнь!!!
— Что? Бросил пить и курить?
— Неа... поменял почтовый ящик, ник и номер аськи.
Прислал Фурс Лохматый
2007-06-02

Трудно говорить о балете

Трудно говорить о балете, с человеком которй курит "приму".
- ----------------------------------------------------------------
У людей "искюйства" и прочих "особо одаренных" конечно свои критерии,
но все остальные, в первую очередь, смотрят не на то что курит, а чем
думает собеседник.
Прислал комерсант
2007-05-19

Трудно говорить о балете с человеком

Трудно говорить о балете с человеком, который курит "Приму".
Прислал Tweek
2007-05-18

Зарисовки о некоторых странах

Зарисовки о некоторых странах:

Эстония: если Вы - памятник, Вас зае*ут;
Грузия: если Вы - блондинка, Вас тоже зае*ут (тока по-другому:);
Англия: если Вы не говорите по-английски, Вас не поймут;
Франция: если ОНИ говорят по-английски, Вы их не поймете;
Куба, Бразилия: если Вы женаты, не ездите туда;
Норвегия: если ищите жену, не ездите туда;
Таиланд: если ищите ЖЕНЩИНУ, не ездите туда! ;
Северная Корея: если у Вас есть мобила, выкиньте, а то расстреляют;
Финляндия: если у Вас есть мобила, выкиньте: еще три останется;
Дания, Швеция: если Вы бомж - не ищите работу: можно жить на пособие;
Япония: если Вы бомж - не ищите работу: один х*й не найдете;
Россия - если Вы бомж, то Вы олицетворяете суть и самосознание великого
русского народа :-) Вас будут бить, Вы умрете от холода и голода, а
после смерти будут пафосные речи о...(см. выше) и Вам поставят
памятник;
США: страна, в которой 95% людей не знают, где находятся страны, против
которых они воюют;
Израиль: эти как раз знают, против кого они воюют. Они вобще все знают -
менталитет, понимаешь :-);
Китай: а эти вобще ни с кем не воюют. Они размножаются и мигрируют :-);
Буркина-Фасо: больная страна, название которой придумал укурок;
Бутан: напротив, самая здоровая в мире страна: там ВОБЩЕ запрещено
курить (наверно, потому что газ :);
Беларусь: заповедник социализма и родина картофеля, а также единственное
место в мире, где трактора и зубры свободно скрещиваются в неволе;
Украина: мечта Энди Уорхолла и кошмар Стэнли Кубрика: ХРОНИКИ ГОЛУБОГО
АПЕЛЬСИНА :-);
Албания: страна, на языке которой последнее время говорит почти весь
рунет;
Монголия: у них есть свой флот (1 паром) и своя промышленность (1
завод), и этим все сказано! :-)
Прислал салат
2007-05-17

Молодой человек, пытаясь справиться с автоматом

Молодой человек, пытаясь справиться с автоматом для продажи сигарет в холле отеля, нечаянно ударил локтем в грудь проходящую мимо симпатичную девушку.
— Я приношу самые глубочайшие извинения, — говорит он ей, — но если ваше сердце такое же мягкое, как ваша грудь, то вы меня, наверное, простите.
— Я вас прощаю, — отвечает она с улыбкой, — а если и все остальное у вас столь же твердо, как и ваш локоть, то я живу в номере 613.
Прислал Voitek
2007-05-14

Муж поздно вернулся

Муж поздно вернулся. От него пахло сигаретами, вином и девушками.
Через 40 лет дед поздно вернулся, от него пахло табаком, водкой
и бабушками.
Прислал Olgmik
2007-05-02

Народная мудрость

Народная мудрость.
Бросил курить — будешь курить!
Бросил пить — будешь пить!
Бросил есть — не будешь есть!
Прислал IVA
2007-04-28

Небогатая наследственность ему была оставленна родителями

Небогатая наследственность ему была оставленна родителями - привычка
пить и курить.
Firstonx
Прислал defini
2007-04-28

Самое утомительное на работе - ждать пока

Самое утомительное на работе - ждать пока устанешь, чтобы перекурить на
законных основаниях.
Firstonx
Прислал Папасик
2007-04-17

Мы смеемся над смертью и покупаем килограммы таблеток

Мы смеемся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идем в магазин за еще одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом — наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живем сегодняшним днем и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.
Прислал комерсант
2007-04-16

Врач спрашивает пациента

Врач спрашивает пациента:
— Вы курите?
— Нет.
— Пьете?
— Нет.
— А с женщинами?
— Да.
— Небось с курящими и пьяными?
Прислал Провидец
2007-04-13

Проснулся один мужик утром

Проснулся один мужик утром, хвать - а сигарет то в доме и нету. Скурили
вчера все по пьянке. Ну решил пойти стрелять, а куда попадет - не
подумал. Только во чисту площадь вышел, стрелять собрался, как вдруг
говорит ему собственный организм человеческим голосом: Не убивай меня
добрый молодец, я тебе еще пригожусь!
Не послушался мужик организма, стрельнул.
Ну и попал в морг. С инсультом и циррозом печени.
Тут и сказке писец, милый северный зверек.
Прислал Dmitry42
2007-04-12

Известно, что капля никотина убивает лошадь

Известно, что капля никотина убивает лошадь, а капля спермы создает ее.
Следовательно, сигарета после секса, не только безвредна, но и
действует, как отличный контрацептив.
СаНа.
Прислал Sash
2007-04-12

Горный аул

Горный аул. К седому морщинистому старцу подходит корреспондент:
— Вы, наверно, никогда вина не пьете?
— Пью, в день по 3 литра...
— Ну, значит, не курите?
— Да пачки три уходит.
— А с дамами, наверно, совсем не...
— Да как не... Что ж я — не человек что ли?!
— Как же вы до таких лет дожили?!
— До каких "таких"?! Мне 32!
Прислал Владимир
2007-04-10

Милый, почему ты ночью не уделяешь мне

— Милый, почему ты ночью не уделяешь мне внимания?
— Извини, но я у меня поменялась ceксуальная ориентация.
— А чем докажешь?
— Вот смотри: у меня в кармане помада.
— Ну, это, может быть, ты мне купил, но забыл подарить.
— У меня в портфеле бюстгальтер.
— Ну, это ты наверно, спеша на работу, положил вместо сигарет.
— Мужской потенции нет!
— Ну, с кем не бывает…
Он в сердцах хватает тарелку и вдребезги разбивает о пол.
Она: «Ну, если начал бить посуду, значит точно – баба!»
Прислал Провидец
2007-04-09

Может, поедешь жить ко мне?

- Может, поедешь жить ко мне?
- Правда? Было бы здорово. Я не помешаю?
- Нет! Я всегда хотел животное.

- Да! Я буду богат! И ты тоже... но это почему-то не радует...

- Если вы не нудисты-нимфоманы, то прочь с моей территории!

- Ты можешь пить, курить, воровать...
- Да, за это мы тебя любим...

- В шахматах нельзя показывать противнику сразу все козыри.

- Мы пришли к выводу, что компания платит тебе не за работу, а за
лежание на диване.
- И это диван?! Требую подушку!

- Нормальная еда! Содержание соли на 10 процентов ниже летальной дозы!

- Мне нужен свежий слизень!
- Желтый или фиолетовый?
- Любой.
- Фиолетовый влечет за собой страшный понос.
- Да-да, любой сойдет...

- Теперь ты знаешь - я совсем не богат. Я - самозванец... бедный,
ленивый, сексуальный самозванец...

- Не все дети похожи на своих родителей. Посмотри на меня - мои предки
были честными трудолюбивыми людьми.

- ... Убей всех людей... убей всех людей... ты должен убить всех
людей...
- Эй! Проснись!
- Э... а...? Черт, мне приснился прекрасный сон. И ты там был!

- Я очень щедрый. Что скажешь, если я сдам кровь?
- Чью кровь?
- Чью-нибудь.

- О боже! Он размажет его по всему крыльцу, а дворник не прийдет до
третьего января!

*Очередь в банке*
- Черт... в банке спермы очередь и то быстрее движется!

- Вы сейчас что-нибудь пели?
- Нет, я сказал тебе расслабиться. А петь мне нельзя - постановление
суда.

- Поднимись на крышу и прикрепи эту липовую антену - пусть соседи
завидуют.

- Мне нравилось, что там все люди равны, будь они белые, черные,
инопланетяне или даже женщины...

- Бизнес пошел на спад, поэтому вы все переквалифицированы в рабов.

- Что надо говорить, когда тебе что-нибудь дают?
- Давно пора!
- Молодец.

- Пора брать быка за жабры.

- То есть они путешествуют из мира в мир, чтобы сделать из всех идиотов
и уничтожить все мысли во вселенной.
- Уничтожить все мысли?! Бог мой они как летающие телевизоры!

- Ты что, никогда не шла ужинать с парнем ради еды?
- Ну я... я надеялась, что он понравится мне на сытый желудок.

- Поговори с ней. Расскажи о своих чувствах честно и прямо.
- Да! Или будь мужчиной.

- Он меня достал! Теперь ему обеспечен несчастный случай.
- При всем уважении, босс! Не стоит полагаться на случай - давай сами
его убьем!

- Ты впадаешь в последнюю стадию деградации в женщину!

- Да, грядет апокалипсис. Я всегда знал, что приложу к этому руку.

- С вас 40 центов.
- Думаю, вы забыли о пятипроцентной скидке для военных.
- Она распространяется только на военных.
- Что?! Это просто вопиющая несправедливость!

- Он убежал... я всегда этого боялся... Ну почему?.. ПОЧЕМУ?!?!?! Почему
я не сломал ему ноги?!

- Дорогой Лошадиный Бог! Я редко молюсь тебе. Иногда я даже сомневаюсь в
твоем существовании...

- Только не трогай эти бананы. Они пригодятся, когда радиация превратит
всех нас в обезьян.

- Это мой дневник крылатых выражений. Говори как можно больше, быстрее и
не останавливайся.
...
- Эми, если я скажу, что у тебя прекрасное тело, ты снимешь штаны и
потанцуешь немного?

Санта:
- Сейчас посмотрим, кто плохо себя ведет... Мафиози бьют владельца
магазина, за то, что он им вовремя не заплатил. Нехорошо. Владелец
магазина очень непослушный.. так и запишем.

- Бендер не может быть Сантой - у него совершенно не та модель!
- Да ну! Если например, роботы моей модели не воруют, мне это не мешает!

Суд.
- Разве тебе не заплатили за показания?
- Да, ты дал мне доллар и леденец.
- А ты все равно не сказала того, что надо!

- Когда я поверну включатель, эти электромагниты разорвут тебя на части,
что является наиболее гуманным видом казни.
- Но это не очень гуманно!
- Речь не о тебе, а о зрителях - им не будет скучно.

(с) Футурама.
Все права принадлежат компании XXX век фокс & The Curiosity company
Прислал комерсант
2007-04-05

По возрастанию эпатажности

По возрастанию эпатажности.
женщина с сигаретой
женщина в алом платье
женщина в мини
женщина в шляпке
пьяная женщина
женщина без нижнего белья
женщина на мотороллере
женщина в бакенбардах
женщина в бакенбардах на мотороллере
пьяная женщина в бакенбардах с сигаретой на мотороллере, в коротком алом
платье, в шляпке и без трусов.
Ксюша Собчак.
Прислал Sprait
2007-04-05

Молодая американская семья из приезжих из России

Молодая американская семья из приезжих из России. Экономят деньги на чем
только можно и нельзя. Муж приходит с работы усталый и в треску
грязный.(Экономят на подогревателе воды в доме, такой огромный счет
приходит каждый месяц.) Спрашивает у американской жены: "Дорогая, не
чувствуешь, что сильнее воняет, ноги или ж... что сегодня моем?"
- Сегодня чистишь только зубы и ложишься спать в кухне. И бросай курить
-прет как в ж...
- Ах, дорогая, не знал, что так обкуриваюсь, что даже из ж... прет.
- Нет, воняет вообще, но если еще раз оплатишь зубнику счет с пол
зарплаты, весь месяц будешь спать на кухне!
Прислал Антимент
2007-03-28
Категории про