Сигареты

Категории про

Пацаны, сигареты есть?

- Пацаны, сигареты есть?
- Нет.
- Че, спорстмены?
- Не, заправщики
Прислал Johzy
2006-12-28

Мужик вышел из квартиры

Мужик вышел из квартиры, спускается по лестничной клетке, ниже этажем на площадке стоит пьяный сосед и тычет сигаретой в замочную скважину.
Мужик, усмехаясь, говорит:
— Ты че-ж сигаретой-то дверь пытаешься открыть?
Сосед удивленно смотрит на сигарету и заплетающимся языком говорит:
— Так шо-ж, я щас ключ что ли выкурил?
Прислал Joker
2006-12-27

Здесь можно курить?

— Здесь можно курить?
— Нет.
— А тогда откуда взялись эти окурки?
— От тех, кто не задает вопросов.
Прислал йцукен
2006-12-26

Сынок, если будешь курить

— Сынок, если будешь курить, то никогда не вырастешь!
— Да, но вот дедушка курит, а ему уже 70 лет.
— А если бы он не курил, ему уже давно бы было 100.
Прислал IVA
2006-12-18

Сидят бабки у подъезда

Сидят бабки у подъезда. Из школы идет Вовочка. Курит, в руках бутылка
пива, фингал под глазом. Бабки с укором бурчат:
- Совсем распустились! И куда учительница смотрит?!!
Вовочка, сплюнув:
- Когда я ее трахаю лежа, то - в потолок, а когда раком - в стену!
Прислал Linda6
2006-12-16

У психиатра

У психиатра.
— Доктор, у меня руки трясутся.
— Пьете?
— Пил.
— Курите?
— Курил.
— Так что, бросили?
— Нет, только решил.
— Вот видите, а организм уже испугался
Прислал Sprait
2006-12-16

Россия хочет допросить Березовского по делу

Россия хочет допросить Березовского по делу Литвиненко. Все будет
цивилизованно. На допросе следователь предложит олигарху чашечку кофе,
затем сигарету. На вопросы отвечать необязательно.
Прислал Дэй
2006-12-12

Значит, босс показывает гостям свой новый офис

Значит, босс показывает гостям свой новый офис.
- Здесь у нас бухгалтерия, это, вот, экономический отдел. А это... - с
уважением и гордостью: - Наш техотдел!
Заглядывают в кабинет: все сотрудники в наушниках сидят, на вошедших
внимания – ноль, под музыку головой кивают и в такт по клавке бьют,
программки всякие писуя, а может в аське с противоположным полом
интересною беседой развлекаясь, иногда кто-то даже лялякает негромко, но
весело и задором так. Рядом с каждым – полтораха пива: у кого-то только
что начатая, но лишь потому, что пустая уже в корзинке для мусора.
- Программисты! – отчего-то шепотом сказал гостям босс и еле удержался
от желания перекреститься.
- А в углу кто? – спросили из процессии.
В углу, развалившись в мягкой кресле и забросив ноги на стол, за
компьютером сидел паренек в наушниках с полголовы и недельной, а то и
две, щетине. Краем левого глаза он заметил вошедших и приветственно
моргнул боссу тем же глазом, бормотнув что-то невнятное себе под нос, и
только хорошо слышащие могли бы разобрать: "Бль, шастают тут всякие", но
их не было в торжественной компании. Плеснул в стопарик, что грел в
ладошке, немного бренди, а взяв на грудь, довольно крякнул:
- Ыть! Вкусна зараза брендовая! - занюхнул низом мышки и задымил
сигаретой, стряхивая пепел в техзадания и служебные записки, ворохом
рассыпанные по столу.
- А это - наш ведущий программист, - благоговейно прошептал босс. И
перекрестился.

(c) Sj aka Железняков Ю, тьфутык, Железняков Ю aka Sj
Прислал Sprait
2006-12-07

Стоят два мужика в ларек за сигаретами

Стоят два мужика в ларек за сигаретами: Еврей и Русский. Оба покупают по блоку, отходят.
Русский блок распаковывает, достает пачку...
ЕВРЕЙ: — "Слушай мужик дай пачку , а то впадлу блок распаковывать".
РУССКИЙ дает ему пачку, открывает свою, достает сигарету...
ЕВРЕЙ: — Слушай дай сигарету, а то пачку открывать неохота, — сам понимаешь...
РУССКИЙ в непонимании.., дает ему штуку, закуривает свою...
Еврей стоит мнется, ждет чего-то. Потом не выдержав, подбегает и натужно так с силой:
— Оставишь!
Прислал Ирен
2006-12-06

Сидят Холмс и Ватсон у камина на Бейкер-стрит

Сидят Холмс и Ватсон у камина на Бейкер-стрит. Холмс курит трубку а
Ватсон с удивленным лицом читает газету.
- Судя по Вашей физиономии Вытсон вы читаете русскую газету "Известия".

- Как вы догадались Холмс. Тут опять про отравление.
- Ну и чем вы так удивлины Ватсон?
- Любопытно Холмс, что у одной из официанток ресторана появилась
необъяснимая сыпь на ногах. Еще у одной — на лице.
- Это же элементарно Ватсон! Это значит что ФСБшник обедал с
итальиянцем.
Прислал NePetya
2006-12-05

А я за сына сильно переживаю

— А я за сына сильно переживаю. Недавно его с сигаретой поймал — так заставил съесть всю пачку.
— Ну — наверняка, он теперь сигареты не курит!
— Да, теперь он их ест...
Прислал Naja
2006-12-01

Смотрите в новом новостном сезоне супертелешоу "выкури

Смотрите в новом новостном сезоне супертелешоу "выкури сигарету и стань
соучастником отравления Литвененко", c наибольшим количеством баллов
пока лидирует Березовский.
Прислал Юрий Яц
2006-12-01

gt

> Пелевин совместно с Прохановым пишут новую книгу:
> "Резидент П в Ампирии V".
>
>... Лукяненко нервно курит в сторонке...

Нет, товарищи, Лукьяненко уже заканчивает трилогию "П - значит Путин"!
Прислал Теня
2006-11-30

gt

> > Теперь на пачках сигарет будут писать - Минздрав предупреждает:
> > Коррупция опасна для вашего здоровья.

> не на сигаретах, а на купюрах нового образца, сразу меченых
> радиактивным изотопом. при получении взятки больше 500 тыс.
> чиновник сразу получает смертельную дозу радиации.

Проверно в Англии. На Литвененко!
Прислал mrpop
2006-11-29

Пелевин совместно с Прохановым пишут новую

Пелевин совместно с Прохановым пишут новую книгу:
"Резидент П в Ампирии V".

... Лукяненко нервно курит в сторонке...
Прислал Серб12
2006-11-29

В Академии Лидеров практика на режиссерском факультете

В Академии Лидеров практика на режиссерском факультете:
- расскажите программу развития демократии в отдельно взятом учреждении
- типовая программа развития демократии состоит из шести пунктов:
1 - курить запрещается
2 - писать запрещается
3 - какать запрещается
4 - пить запрещается
5 - есть запрещается
6 - запрещается шевелиться
Прислал Smith
2006-11-29

Открыл тут пачку сигарет

Открыл тут пачку сигарет:
"Минздрав предупреждает, что не несет ответсвенности за Ваше здоровье в
случае, если Вы не уплатили все налоги."
Да-с...
Прислал Bandit
2006-11-28

gt

> Теперь на пачках сигарет будут писать - Минздрав предупреждает:
> Коррупция опасна для вашего здоровья.

не на сигаретах, а на купюрах нового образца, сразу меченых
радиактивным изотопом. при получении взятки больше 500 тыс.
чиновник сразу получает смертельную дозу радиации.
Прислал Petranog
2006-11-28

Жили были на свете три поросенка

Жили были на свете три поросенка.
Нихних, Нухнух, и Нуегонах.
Никто никогда не знал почему их так зовут. Это была большая тайна
которую знали только сами поросята.
У Нихниха никогда нихуя не было. Нухнух любил нухать и курить халявную
анашу. А почему Нуегонаха - звали Нуегонахом никто вааще не знал.
Наверное, потому что он был очень серьезным и правильным.
Раз сидели они темным вечером у себя дома, и делать им было нечего.
- Может курнем что ли? В смысле дернем?..-задумчиво сказал Нухнух
- Ну Так нет ведь у нас..-ответил Нихних, и пристально посмотрел на
Нуегонаха-Может у тебя есть?
- У меня все есть!-Но, ну вас всех нах,!..
- Нах,.... нах... нах...- задумчиво бормотала третья свинья и бредя на
балкон забивать косяк только на свою долю...
С тех пор парасята стали его звать своего брата Нувасвсехнахом.
Уважительно, бля.
Конец.
Прислал eli
2006-11-27

Теперь на пачках сигарет будут писать -

Теперь на пачках сигарет будут писать - Минздрав предупреждает:
Коррупция опасна для вашего здоровья.
Прислал Zvukach
2006-11-27

Мужик спрашивает у соседа

Мужик спрашивает у соседа:
— У тебя корова курит?
— Нет.
— Ну значит у тебя сарай горит!!!
Прислал nemo
2006-11-24

По статистике

По статистике: каждый четвертый человек китаец, каждый третий курит,
если сто человек собрать в одном месте то они его загадят, этот анекдот
прочитает пятая часть всех росиян, двенадчать человек из десяти поймут
что двух надо вы гнать, вам надоело это читать.
А также по статистике каждый второй человек говоряший о статистике тупо
пиз**т!!
Прислал Naja
2006-11-22

Не курите - не мешайте курить другим

Не курите - не мешайте курить другим; курите - не мешайте не курить
другим.
Прислал сiber
2006-11-21

Возвращается муж из командировки

Возвращается муж из командировки, заходит в спальню, а там жена в постели лежит голая. Осматривается, видит сигарету в пепельнице.
— Ты же не куришь! Откуда сигарета?
Молчание.
— Откуда сигарета я справшиваю?
Опять молчание.
— Последний рас спрашиваю, откуда сигарета!??!
И тут из шкафа вежливый голос :
— Из Гаванны мьсе...
Прислал some
2006-11-20

Что ты подарила своему мужу на день

- Что ты подарила своему мужу на день рождения?
- Серебряный портсигар с моей фотокарточкой на крышке внутри.
- О, ему, наверное, очень понравилось?
- Точно не знаю, сразу же после этого он бросил курить.
Прислал ЛКН
2006-11-20

Вчера, в зоне прилета Аэропорта Домодедово

Вчера, в зоне прилета Аэропорта Домодедово, российскими пограничниками
была задержана группа туристов из Эстонии. Как оказалось выданные
месячные визы оказались просроченными. По словам руководителя группы
задержка вызвана желанием туристов на небольшой перекур после перелета.
Прислал гуру
2006-11-16

Угостили сигаретами "CAMEL"

Угостили сигаретами "CAMEL". Отказался (брезгую – верблюдом воняют).
Прислал трям
2006-11-03

Говорят, главные признаки стресса это

Говорят, главные признаки стресса это:
— много есть;
— много пить;
— много курить;
— гонять слишком быстро на машине;
— делать неожиданные покупки.
Хмм... не знаю, как другим, а в моем представлении это идеальный день
Прислал Кошка на дорожке
2006-10-28

Итак, Иван Сергеевич Тургенев

Итак, Иван Сергеевич Тургенев, 19 век, великий прозаик пишет "Муму":
Ха-ха-ха-ха... Очень смешно – глухонемой... глухонемой идиот! Очень смешно!
Россия сдохнет просто... А как же его зовут-то, а? Акакий! Вот! Акакий
будут звать его! Жил-был глухонем... А, не, Акакий – это чересчур.
Файхутдин! Вот! Глухонемой Файхутдин! Отлично, отлично! Глух... Нет,
Файхутдин – это чересчур! Вот! Герасим! Отличное имя! Жил-был глухонемой
Герасим... Жил-был глухонемой Герасим, и однажды он изнасиловал курицу
своего... Не, это чересчур. Курица – это чересчур! О! Подвесил енота
Герасим! Не... Утопил собачку, вот! Вот! Очень смешно! Это же разрыв!
Утопил собачку глухонемой Герасим!!!

И вот плывут они, плывут... Не, это тавтология какая-то! И вот плывут они,
летят...вот, отлично! Пушкину понравится! Летят, и тут...че ж тут... Муму
вытаскивает сигарету и говорит Герасиму: "Успею? " Прикинь, собака
говорит: "Успею? ", типа докурить...А Герасим отвечает ему, говорит:
"Успеешь! ". Прикинь, Герасим отвечает ему, говорит: "Успеешь! " А Муму...
че ж здесь Муму-то говорит... А! Муму говорит: "Герасим, ты что -
говоришь?! " Муму спрашивает у Герасима: "Ты говоришь? ". Это истерика
вообще, невозможно...Герасим говорит: "А то, что ТЫ говоришь, вообще...".
Говорящая собака и говорящий глухонемой – это истерика... Жаль, что Хармса
нет еще в живых... не родился еще. Умер.

А! Вот! И Муму говорит: "Герасим, раз уж мы говорим - давай поговорим!!!
" Отлично! Отлично! Очень смешная комедия получилась! Надо подписаться
щас... что же подписать-то тут? Ну, псевдоним любой – например, Грибоедов!
Да не, сразу спалюсь, че я ел, когда это писал! Не надо. Тургенев!
Тургенев, вот! ... может, Пургенев? Нет, все-таки Тургенев! Все, отлично!
Отличная будет комедия, отлично! Россия просто будет ржать! Все, в
печать!
Прислал Мудрила
2006-10-21

Про нашу жизнь (мужское

Про нашу жизнь (мужское...)

Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа не волк...
Плохо, что вторник...
Хорошо, что на сковородке остались остатки омлета.
Плохо, что сковородку уже уcпели намылить. Отвратительно... на вкус.
Хорошо, что хоть и мало, но наелся и больше не хочется.
Плохо, что домывать сковородку – мне...
Хорошо, что есть вода. Можно принять душ и смыть остатки сна и утреннюю
сексуальную озабоченность.
Плохо, что нет на это времени.
Хорошо, что с вечера погладил свежую рубашку на утро.
Плохо, что отец ушел в ней на работу.
Хорошо, что старая рубашка не сильно помялась под кроватью.
Плохо, что на ней – половина пуговиц...
Хорошо, что я почти собрался и готов к выходу.
Плохо, что оказалось, что нет чистых носков.
Хорошо, что есть пять лишних минут.
Плохо, что кончился стиральный порошок.
Хорошо, что на стирку носков и сушку их утюгом ушло всего четыре минуты.
Плохо, что на отскребывание их от утюга ушло еще шесть.
Хорошо, что оставшиеся в моем распоряжении части носков еще пригодны к
использованию.... если замотать изолентой.
Плохо, что надел разные туфли.
Хорошо, что быстро поймал такси.
Плохо, что у такси не работали дворники.
Хорошо, что у таксиста хватило ума иногда вытирать лобовое стекло
тряпочкой и не хватило мастерства попасть в автокатастрофу.
Плохо, что таксист – женщина...
Хорошо, что добрался до работы в добром здравии.
Плохо, что опоздал на двадцать две минуты. За это можно получить по
башке от руководства фирмы.
Хорошо, что руководство фирмы в командировке и теперь я - руководство
фирмы.
Плохо, что теперь должен отвечать за то, что сделано не мной полгода
назад.
Хорошо, что объявился новый клиент, на вид довольно жирный.
Плохо, что у меня нет никакого желания с ним беседовать.
Хорошо, что клиенту нет никакого дела до моих желаний.
Плохо, что он первый и последний за сегодня...
Хорошо, что я умею беседовать с клиентами.
Плохо, что говорю я очень быстро и меня почти невозможно понять.
Хорошо, что слова "блин" и "на фиг" удачно входят в предложения и
значительно облегчают понимание. Настолько, что через четверть часа
клиент предложил обмыть хорошую сделку.
Плохо, что я не пью на работе.
Хорошо, что это положительно отразиться на моем здоровье.
Плохо, что "перекурить" нам это не помешало...
Хорошо, что я начал заботится о своем здоровье.
Плохо, что на это подвигла меня моя печень, высунувшись из правого
подреберья и слегка пригрозив.
Хорошо, что она всего лишь пригрозила мне указательным пальцем, а не
показала средний.
Хорошо, что я сегодня заработал много денег.
Плохо, что мне этого, кажется, мало. Мог бы содрать и побольше.
Хорошо, что рабочий день закончился и финансовые бредни потихоньку
уступают место эротическим переживаниям.
Хорошо, что вчера мне позвонил Серега и сказал, что объявилась моя
будущая любовница и зачем-то меня искала.
Плохо, что Серега зажал номер моего телефона, и девушка опять куда-то
исчезла.
Хорошо, что я обаятельный и сексуальный мужчина.
Эх! Хорошо-то как....
Прислал dimmy
2006-10-19
Категории про