Подборка за: 08 декабря 2015

Категории про

А ты знала

— А ты знала, что ты мне очень нравишься?
— Были догадки, ведь ты меня уже полчаса за грудь лапаешь...
Прислал smittyboy
2015-12-08

Мам, ну почему ты боишься оставлять меня

— Мам, ну почему ты боишься оставлять меня одну дома на ночь, я же уже не маленькая!
— Вот поэтому и боюсь. .
Прислал Доходяга
2015-12-08

Курс доллара превысил 70 рублей.

- Курс доллара превысил 70 рублей.
- Да как вы достали с этой фигнёй. Про козла с тигром свежие новости есть?
Прислал Voitek
2015-12-08

Никогда и никому не жалуйся на своего мужчину

Никогда и никому не жалуйся на своего мужчину.
Ты завтра его простишь, а в глазах твоих друзей он останется человеком, не заслуживающим уважения.
Прислал Jonsun
2015-12-08

Когда русский достал третью бутылку водки

Когда русский достал третью бутылку водки, немец притворился мёртвым.
Прислал ak
2015-12-08

Глядя на западных женщин-политиков

Глядя на западных женщин-политиков, поневоле восхищаешься Западом: как они умеют пристраивать таких страшненьких.
Прислал Влад45
2015-12-08

Как избавиться от мужчины

Как избавиться от мужчины, чтоб не обидеть? Просто скажите ему, что у него слишком большой член.
Прислал Руслан
2015-12-08

Жена, читающая книгу, вдруг говорит мужу

Жена, читающая книгу, вдруг говорит мужу:
- Какой позор! Вадик, ты только представь себе - какой-то Лермонтов опубликовал в своей книге стихи, которые ты посвятил мне, когда мы познакомились!
Прислал adrian
2015-12-08

Время - это лишь субъективное

- Время - это лишь субъективное восприятие реальности. Ведь часы, по сути, измеряют сами себя. Показания часов можно объективно сравнивать только с другими часами...
- Молодой человек, я вам ещё раз повторяю: "Водку после 22:00 мы не продаём!".
Прислал Олег, Одесса
2015-12-08

Фима, а шо ты скажешь за такую

- Фима, а шо ты скажешь за такую мудрость: "Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, у кого нет ничего лишнего"?
- Моня, я с ней абсолютно согласен! Если из моей жизни убрать тёщу, начальника и налоговую инспекцию, я таки буду счастлив!
Прислал Пил и Грим
2015-12-08

Почта России выкупила сайт mail

Почта России выкупила сайт mail.ru и теперь у них, как у всех нормальных, обеденный перерыв и выходные – суббота и воскресенье.
Прислал Аллочка
2015-12-08

Жизнь людей, обладающих хорошим образованием

Жизнь людей, обладающих хорошим образованием, железной логикой, интуицией и развитым воображением, практически лишена сюрпризов. То ли дело жизнь тех, кто лишен этих недостатков!
Прислал Смелька
2015-12-08

Американский актер Кэри-Хироюки Тагава

Американский актер Кэри-Хироюки Тагава, родившийся в Японии, заявил, что хочет получить российское гражданство.
- Хочу умереть в России, - от чистого сердца заявил знаменитый актер.
- А жить?
- Нет, жить не хочу.
Прислал кевлар
2015-12-08

В ответ на публикацию данных о громадной систематической

В ответ на публикацию данных о громадной систематической коррупции в его семье генерального прокурора Чайки Россия выдвинула новые обвинения Михаилу Ходорковскому.
Прислал Sled
2015-12-08

Так, внимание

- Так, внимание! Про Украину забыли все!.. Быстренько переключились на Сирию!.. Молодцы!.. Про самолет из Египта забыли все!.. Переключились на Турцию!... Про Турцию забыли все! Переключились на........ Забыли-Переключились на........ Забыли-Переключились на........
Прислал Shura
2015-12-08

Мы живем в прекрасной стране

Мы живем в прекрасной стране, и все страны нам завидуют… Монголия, Сомали, Западный Судан, Того, Эритрея
Прислал smittyboy
2015-12-08

Женская логика такая же

Женская логика такая же, как и мужская. Только енот.
Прислал Urdin
2015-12-08

Жизнь разнообразная штука, только она может

Жизнь разнообразная штука, только она может предоставить столько мучений на выбор.
Прислал Linda6
2015-12-08

Корейцы, знакомые с русской классикой

Корейцы, знакомые с русской классикой, приезжая в Россию, интересуются: не является ли «Му-му» рестораном корейской кухни.
Прислал Юлия Л.
2015-12-08

А ВАМ при попытках найти работу никогда не приходило

А ВАМ при попытках найти работу никогда не приходило в голову, что название сайта JOB.RU читается по-русски как ЙОБ.РУ?..
Прислал Николай 13
2015-12-08

Не тяни кота за хвост» - это неправильная

«Не тяни кота за хвост» - это неправильная поговорка. Тяните их за хвост, не заморачивайтесь. Тузик.
Прислал wheelman
2015-12-08

Вован и Лексус прикинулись украинскими депутатами

Вован и Лексус прикинулись украинскими депутатами и выяснили, кто подорвал опоры линии электропередач в Херсонской области.
А позвонить и быстренько выяснить, кто "заказал" Немцова не пробовали?
Прислал Теня
2015-12-08

Пятачок, а почему вы вчера с Винни ко мне в

- Пятачок, а почему вы вчера с Винни ко мне в гости не пришли, я вас ждал?
- Сначала мы помогали Кристоферу Робину чистить бабушкин туалет, а потом были в говно.
- В говне, свинья, в говне – сказал медведь, отмахиваясь от мух
Прислал Elina
2015-12-08

Ужасно, когда в церкви торгуют иконами и крестами

Ужасно, когда в церкви торгуют иконами и крестами , и берут деньги за за крестины и отпевания, но насколько же хуже владельцы магазинов , берущих деньги с голодных людей! Я уже не говорю о застройщиках , требующих деньги за квартиры в нашем суровом климате!
Прислал Shadow
2015-12-08

Пляжный отдых на море - это навязанный

Пляжный отдых на море - это навязанный россиянам стереотип, а для здоровья гораздо более полезен тяжёлый крестьянский труд у себя на даче.
Прислал Shalfey
2015-12-08

Первая мировая - империалистическая

Первая мировая - империалистическая.
Вторая мировая - отечественная.
Третья мировая - туристическая.
Прислал бублик
2015-12-08

Милая, я тут подумал

- Милая, я тут подумал, ведь мы уже 10 лет вместе, и за всё это время я ни разу не пожалел о прожитых с тобой годах. Ты меня всегда выручала, заботилась обо мне, ты всегда приходила на пом...
- Ладно, ладно, сделаю я тебе чай!
Прислал юннат
2015-12-08

Со своей виллы на Сейшелах глава Ростуризма советует

Со своей виллы на Сейшелах глава Ростуризма советует россиянам отдыхать дома...
Прислал eli
2015-12-08

Сто пудов, Путин в 9 раз круче чем Джорж

Сто пудов, Путин в 9 раз круче чем Джорж Буш. Я это понял, когда увидел, что Вконтакте 72 Владимира Путина и всего 8 Джоржей Бушев.
Прислал Элек
2015-12-08

Почему раньше Исламское Государство называли

- Почему раньше Исламское Государство называли ИГИЛ, а теперь стали называть ДАИШ?
- Просто когда говорят "ИГИЛ", то складывается впечатление, что оно, как татаро-монгольское иго, пришло на века. А когда говорят "ДАИШ", то возникает иллюзия, что оно вот-вот даст дуба.
Прислал йцукен
2015-12-08
Категории про