Подборка за: 09 декабря 2015

Категории про

Завтра ты ответственный за ЖКХ

Завтра ты ответственный за ЖКХ.
За что?
За женщин, коньяк и хату.
Прислал some
2015-12-09

Мадам, не соблаговолите ли ощутить квинтэссенцию

— Мадам, не соблаговолите ли ощутить квинтэссенцию моих амурных переживаний?
— Что?
— Х@йца, говорю, соснуть не желаете?
Прислал aspid
2015-12-09

Главное - до Нового года не поссориться с

Главное - до Нового года не поссориться с Марокко.
Прислал Дед Митяй
2015-12-09

Кратко о послании Президента

Кратко о послании Президента.
1. Всем размножаться
2. Бизнес не кошмарить
3. Сельское хозяйство развивать
4. Аллах наш
5. Турции пиздец
6. Остальным сраться
Прислал Piuytr
2015-12-09

Существуют три ловушки, ворующие счастье

Существуют три ловушки, ворующие счастье:
1. Сожаление о прошлом.
2. Тревога за будущее.
3. Неблагодарность за настоящее.
Прислал abdula
2015-12-09

Прочитал про светскую львицу и её мужа

Прочитал про светскую львицу и её мужа. Нет, все-таки про тигра и козла интереснее...
Прислал hueraga
2015-12-09

Мне кажется, что госнаркоконтроль уделяет мало

Мне кажется, что госнаркоконтроль уделяет мало внимания людям, которые придумывают узоры для ковров.
Прислал zenjam
2015-12-09

Люся, а ты знала

- Люся, а ты знала, что ты мне очень нравишься?
- Были догадки, ведь ты меня уже полчаса за грудь лапаешь...
Прислал комерсант
2015-12-09

Уважаемая микроволновка

Уважаемая микроволновка! Разогрей мне, бл*ть, курицу, а не тарелку!
Прислал Johzy
2015-12-09

Пока чиновники обзаводятся виллами

Пока чиновники обзаводятся виллами, народ потихоньку запасается вилами.
Прислал юннат
2015-12-09

Эта дорога ведет к Храму?

- Эта дорога ведет к Храму?
- Нет, эта дорога ведет в тупик.
- Тогда почему такое оживленное движение?
- Дорога больно хорошая.
Прислал Помидор
2015-12-09

Але, это Гюльчатай?

- Але, это Гюльчатай?
- Владимир Владимирович, ну сколько можно издеваться…
- Восток - дело тонкое, Петруха! Один раз тявкнул в поддержку Эрдогана, и ты уже любимая жена вице-президента США.
Прислал ДиСтанцы
2015-12-09

Норма Джин - это такая норма выпитого джина

Норма Джин - это такая норма выпитого джина, после которой все девушки становятся красивыми как Мэрилин Монро.
Прислал Поллитрыч
2015-12-09

Мужики

Мужики! Проверено - если месяц не мыться, то тигр тебя не съест!
Прислал CoolM
2015-12-09

Женщине для счастья нужен всего лишь

Женщине для счастья нужен всего лишь... один несчастный, которого всю оставшуюся жизнь она будет делать счастливым...
Прислал Angela
2015-12-09

Она неуклонно приближалась к своему концу

Она неуклонно приближалась к своему концу, поскольку категорически не желала приближаться к моему...
Прислал Untitled
2015-12-09

Согласно подготовленному экспертами ООН докладу

Согласно подготовленному экспертами ООН докладу, русский - один из последних языков на планете, в котором слово "пидарасы" имеет негативные коннотации. Единственным объяснением, к которому смогли прийти ученые, оказалось то, что русские в массе своей не пидарасы.
Прислал шутник
2015-12-09

Порноактер Джон отказался сниматься в совместных

Порноактер Джон отказался сниматься в совместных сценах с порноактрисой Сесилией из-за двух прыщиков, которые заменяли Сесилии груди.
Прислал pervach
2015-12-09

Длинно-бойщики, дальше-бойщики, дальше-большики, больно-бойщики

Длинно-бойщики, дальше-бойщики, дальше-большики, больно-бойщики, дольше-большики...
Прислал Bandit
2015-12-09

Если этот законопроект наберет триста лайков

Если этот законопроект наберет триста лайков, то модераторы выкладут селфи со спинами омоновцев, защищающих от толпы.
Прислал wheelman
2015-12-09

Я, пожалуй, возьму что-нибудь легкое

— Я, пожалуй, возьму что-нибудь легкое, чтобы не портить фигуру.
— Петрович, заколебал! Подхватывай шпалу и потащили!
Прислал Daniil
2015-12-09

Приходит муж домой

Приходит муж домой. Смотрит, на кровати жена голая лежит, а рядом мужик стоит со спущеными штанами.
Мужик, озираясь на мужа, обращается к его жене: — Гражданка, говорю вам в последний раз, если вы не заплатите за телефон, то я вам насру сейчас прямо здесь.
Прислал Балерина
2015-12-09

я наверно пить брошу

— я наверно пить брошу.
— почему?
— ты это лето помнишь?
— конечно!
— а я нет млять.
Прислал ДиСтанцы
2015-12-09

На мою фразу

На мою фразу: "Да ты ж мое солнышко! " ко мне разом подошли: сын, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж... и показалось солнышко из-за туч...
Прислал boris
2015-12-09

Лечусь твоими фотографиями.

— Лечусь твоими фотографиями.
— От чего?
— От запоров.
Прислал Legioner45
2015-12-09

Доктор, как прошла операция?

- Доктор, как прошла операция?
- Ещё никак, но раз уж вы не спите, придержите зажимчик вот здесь.
Прислал dimmy
2015-12-09

Мама, ну почему ты боишься оставлять меня

- Мама, ну почему ты боишься оставлять меня одну дома на ночь? Я же уже не маленькая!
- Вот потому, доченька, и боюсь...
Прислал Bazilio
2015-12-09

Все обсуждают футбол, а я молчу

Все обсуждают футбол, а я молчу, поскольку никогда футболом не интересовался. В этом я похож на игроков нашей сборной.
Прислал Sash
2015-12-09

Столько гениальных людей умерло

Столько гениальных людей умерло, что если бы Тот Свет существовал, они нашли бы способ с нами связаться.
Прислал Папасик
2015-12-09

Говорят, что за счастье надо бороться

Говорят, что за счастье надо бороться. Это как? У других отнимать?
Прислал Ирен
2015-12-09
Категории про