Авто

Категории про

Сидит бабка с внуком в скверике возле мэрии

Сидит бабка с внуком в скверике возле мэрии. Внучек как увидит
выходящего из дорогущей машины холеного чиновника, сразу орет: «Килуж,
килуж».
Другая бабка:
- Чего это он все какое-то неправильное слово кричит?
- Слово правильное, просто он его задом наперед произносит.
Прислал трям
2010-02-13

Чтобы стать генералом, надо сдать на права с литерой

Чтобы стать генералом, надо сдать на права с литерой "Г", а генералом
милиции с литерой "ГМ"
Прислал ахххххххх
2010-02-13

В результате слияния авто концернов ПЕЖО

В результате слияния авто концернов ПЕЖО и МАЗДА, начато производство
автомобилей для женщин, под новым брендом- ПЕзда...
Прислал Петя Иванов
2010-02-13

О честности милиционеров можно судить по их личным

О честности милиционеров можно судить по их личным автомобилям.
Прислал Marffa
2010-02-13

Карабкаются альпинисты на Эверест

Карабкаются альпинисты на Эверест. Поднимаются на высоту 6000 м — кругом
снега, холодно, никакой жизни, кислорода уже не хватает. Идут еле–еле,
выжимая из себя последние силы, и вдруг... наблюдают перед собой
следующую картинку: прямо перед ними сидят два йога в набедренных
повязках, в позе лотоса разумеется. Сидят себе и медитируют...
Альпинисты в шоке! На такой высоте, понимаете, в таких условиях и вдруг
- люди! Они к ним:
— Вы кто?
— Мы? Мы йоги, сидим себе здесь и медитируем. А вы кто?
— А мы — альпинисты! Мы покоряем вершины, а сейчас — штурмуем эту гору,
Эверест, самую высокую гору в мире...
— И что, это все в ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ?
Прислал Marffa
2010-02-13

По большому счету, без автомобиля никак не обойтись

По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующих
ситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всех
остальных случаях можно обойтись без него.
Прислал quark
2010-02-13

Гаишник останавливает машину, проверил документы

Гаишник останавливает машину, проверил документы:
— Багажник откройте... Это что такое?! ?
— Это? Труп...
— Сам вижу, что труп... Аптечка где?!
Прислал Иван321
2010-02-12

Новость часа

Новость часа: Япония отзывает все произведённые праворукие машины.
Причина: «Перепутали руль, аднака».
Прислал mmm
2010-02-11

Женатая пара едет по загородному шоссе

Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость-километров 60. Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:
— Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.
Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.
— И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.
Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.
— Я забираю у тебя наш дом.
Муж едет со скоростью 90.
— И детей.
Теперь на спидометре уже 100 километров.
— А также все твои деньги и машину.
Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.
— А тебе что-нибудь нужно? — спрашивает жена.
— Нет, у меня есть все, что нужно, — наконец отвечает муж.
— И что же?
И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:
— Подушка безопасности.
Прислал АСПушкин
2010-02-11

Заходя в маршрутное транспортное средство и видя

Заходя в маршрутное транспортное средство и видя тревожное объявление
"течка в кабине водителя", я не волнуюсь. Лишь бы в пассажирском салоне
было сухо...
Прислал Сборная СССР
2010-02-10

На лекции

На лекции:
- Газели - род из семейства полорогих, относящийся к подсемейству
настоящих антилоп. Еще так называют самок этих антилоп...
- А как тогда называют самцов газелей?
- Водитель маршрутки!
Прислал Николай 13
2010-02-10

"Смех без правил"-передача о том

"Смех без правил"-передача о том, как обкуренный водитель умудрился
проехать пол-Москвы.
Прислал Влад45
2010-02-09

Он прочитал Пушкина и перестал сочинять стихи

Он прочитал Пушкина и перестал сочинять стихи. Он побывал на "Формуле-1"
и выбросил свои водительские права. Он посмотрел порнофильм и отказался
от секса. Молим Бога, чтобы ему не попались в руки книги из серии "Жизнь
замечательных людей"...
Прислал Carpenter
2010-02-09

Если вы судья, и случайно пьяным за рулём

Если вы судья, и случайно пьяным за рулём сбили на пешеходном переходе
девочку с её матерью, не расстраивайтесь, ведь машина застрахована.
Прислал Untitled
2010-02-09

У русской машины есть душа

У русской машины есть душа, потому что в ней много деталей, которые
работают не в режиме "да/нет", а в режиме "да/нет/может быть/когда
нибудь, может быть да/не сегодня, милый/ и т. д."
Прислал Ерлампий
2010-02-08

АвтоВАЗ" продаст 100 тысяч машин по программе утилизации-вместо

АвтоВАЗ" продаст 100 тысяч машин по программе утилизации-вместо
новёхонькой свежевыкрашенной лады государство обещает по 50 тысяч рублей
Прислал ak
2010-02-07

Старенький"Жигулёнок"с грязными номерами останавливают при въезде

Старенький"Жигулёнок"с грязными номерами останавливают при въезде в
ГОРОД. Остановивший, вежливо подводит водителя сельского вида
к"простому"
решению вопроса.."Убеждённый", улыбаясь, задаёт последний вопрос:
- А кто у Вас, сейчас начальник в ГОРОДЕ?
- Карцев... а что?
- Не зря я его за уши драл...
- Так Вы же по документам Сидоров???!!!
- Правильно.. дядька я его... по женской линии.. Не рассказывал?
- Извините,.. так бы сразу и сказали.......("Жигулёнок" уезжает)..
- Какой то дядька? От какой то жены? Совершенно, стало невозможно
работать.
Прислал Shadow
2010-02-06

Старенький "Жигулёнок", с грязными номерами

Старенький "Жигулёнок", с грязными номерами, останавливают при въезде в
ГОРОД. Молодой гаец вежливо подводит водителя сельского вида к
"простому" решению вопроса..."Убеждённый", задаёт последний вопрос:
- А кто у Вас сейчас начальник ГАИ?
- Иванов.. а что?
- Не зря... я его за уши драл...
- Так Вы же,... Сидоров???!!!...
- Правильно,.. дядька я его,.. по женской линии.. Не рассказывал?
- Извините. Сразу бы так и сказали...("Жигуль уезжает)...
- Какой дядька? От какой жены? Совершенно стало невозможно работать...
Прислал dame
2010-02-06

Автосервис автомобиля Майбах

Автосервис автомобиля Майбах. Прикатывает невьеб. . нно крутой русский на автосервис и сдает машину на ремонт по мелочам. Через день приезжает забирать. Ему дают счет за проделанную работу. Он смотрит и говорит:
— Ну ладно! Панель поменяли — это ручная работа!
— Ну ладно! Красное дерево отполировали! Тоже ручная работа!
— Ну а, бл. . дь, за подкачку колес какого х... я с меня 50. 000$?
Выходит мастер и говорит:
— Как какого х... я? Мы же колеса не насосом, а ртом подкачивали!!!
Прислал annkenning
2010-02-06

Едут в машине муж

Едут в машине муж, жена, тесть и теща.
Останавливает машину ГАИ, милиционер говорит:
— Уважаемый водитель вы первый, кто проехал этот участок дороги без ошибок. Вам премия 1000рублей.
Водитель:
— Вот и хорошо, я на них права куплю!
Гаишник:
— Что, вы еще и без прав?
Жена:
— Не слушайте его, что по пьянке не скажешь?
Гаишник:
— Что вы еще и пьяный?
Теща выскакивает из машины, убегает и кричит:
— Я же говорила, что на ворованой машине далеко не уедешь!
Просыпается на заднем сиденье тесть. Смотрит, все бегут, и громко спрашивает:
— Что, уже граница?
Прислал mrpop
2010-02-06

Создатели фильма "Черная Молния" никак не могут

Создатели фильма "Черная Молния" никак не могут определиться, как же
назвать продолжение: "Черный Запорожец спешит на помощь" или "Черный
Москвич и его друзья"
Прислал ookkttdd
2010-02-05

В России Toyota готовится к отзыву и ремонту

В России Toyota готовится к отзыву и ремонту 160 тыс. автомобилей. По
примеру Toyota автоконцерн ВАЗ решил отозвать все свои автомобили с
момента открытия и выдать владельцам компенсацию по 2 рубля за 1
килограмм.
Прислал комерсант
2010-02-05

По статистике выпуск автомобилей ВАЗ сравнялся

По статистике выпуск автомобилей ВАЗ сравнялся с количеством
происшествий и террактов с привлечением автомобилей Жигули.
Закрыть на хрен завод, и количество преступлений уменьшится...
Прислал Вольдемар
2010-02-04

Ты знаешь, кто мой отец?

- Ты знаешь, кто мой отец? Ты пожалеешь! Мой отец - водитель
троллейбуса. Пожалей, а?
Прислал Ять
2010-02-04

Самой бесполезной деталью автомобиля Буратино считал

Самой бесполезной деталью автомобиля Буратино считал подушку
безопасности.
Прислал necto
2010-02-04

После реформы МВД Рашид Нургалиев докладывает Медведеву

После реформы МВД Рашид Нургалиев докладывает Медведеву.
Уволили всех кто нарушал закон, в результате остались я и мой водитель.
Медведев: "А вы сами что, машину водить не умеете?"
Прислал Urdin
2010-02-04

Знаешь, дорогой, мне бы так хотелось иметь

— Знаешь, дорогой, мне бы так хотелось иметь автомобиль, — просительно говорит супруга. — Мы смогли бы повидать свет.
Муж:
— Тот или этот?
Прислал Arturbek
2010-02-04

Знаешь, дорогой, мне бы так хотелось иметь

- Знаешь, дорогой, мне бы так хотелось иметь автомобиль, - просительно
говорит супруга. - Мы смогли бы повидать свет.
Муж:
- Тот или этот?
Прислал necto
2010-02-03

Встречаются два грузина

Встречаются два грузина.
- Вах, Гиви, слышал, что ты машину купил! Быстро едет, да?
- Э-э, кацо, ничего про это не могу сказать. Машину купил, права купил,
милицию купил, а водить ещё не научился.
Прислал aauu
2010-02-02

Мария Ивановна Арбатова встала утром

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
Прислал nemo
2010-02-02
Категории про