Авто

Категории про

А чего это машина гаишников у придорожного

- А чего это машина гаишников у придорожного леса пристроилась?
- Наверное, за грибами пошли!
Прислал abdula
2009-10-31

Представляешь, её привлекают только мои

- Представляешь, её привлекают только мои деньги, машина, рестораны и
вилла на Канарах!
- Друг, да ты что?! От такой бежать надо!
- Я бы и сам рад, да только от налоговой не убежишь.
Прислал Петя Иванов
2009-10-31

Действие многих знаков дорожной разметки и светофоров

Действие многих знаков дорожной разметки и светофоров для русских после
полуночи, как правило, прекращается
Прислал necto
2009-10-30

Представляешь, ее привлекают только мои

— Представляешь, ее привлекают только мои деньги, машина, рестораны и вилла на Канарах!
— Друг, да ты что?! От такой бежать надо!
— Я бы и сам рад, да только от налоговой не убежишь.
Прислал комерсант
2009-10-30

Один приятель спрашивает другого

Один приятель спрашивает другого:
— А ты не хочешь купить себе машину? Покатались бы!
— Да пошел ты!
— А что ты так реагируешь?
— Я же не говорю тебе: "А ты не хочешь жениться? Потрахались бы! "
Прислал Shalfey
2009-10-29

Во всём надо видеть только позитив

Во всём надо видеть только позитив.
Вот ушла от тебя жена к матери насовсем - наконец-то пообщаются родные
люди. А тебе уже пора начинать праздновать скорую встречу с благоверной.
Уволили тебя, к примеру, с работы, зато теперь ты много что интересного
начальнику можешь рассказать.
Разбил машину вдребезги - пешочком погуляешь. И тем самым нанeсёшь
серъёзный удар по коррупции в среде работников ГИБДД.
Прислал Olgmik
2009-10-29

Плейшнер выпил яду, выбросился из окна

Плейшнер выпил яду, выбросился из окна, в полете застрелился, упал на
трамвайные пути, его переехало трамваем, вышел водитель и ударил
монтировкой по голове.
"Если попаду в Гестапо, удара плеткой по ребрам я не выдержу" - подумал
устало Плейшнер...
Прислал orlusha
2009-10-28

МВД все более активно использует спутниковые информационные

МВД все более активно использует спутниковые информационные технологии с
целью реализации концепции "милиции шаговой доступности" и ухода от
системы сплошного патрулирования. Среди последних новинок – оснащение
новых автомобилей ДПС специальными устройствами принудительной остановки
транспорта под кодовым названием "Муха".
Прислал йцукен
2009-10-28

Разговаривают два автодорожника-немец и русский. Немец

Разговаривают два автодорожника-немец и русский. Немец удивляется:
- Вот никак не пойму вас русских! Вы и мы дороги делаем из одного
материала, вроде, по одним современным проектам, а у нас дороги хорошие,
а у вас плохие?
Русский:
- А вы попробуйте их делать поздней осенью в дождь и слякоть, разворовав
половину стройматериалов и наняв вместо специалистов толпу горбатых
таджиков под руководством полупьяного хохла!
Прислал alex_24
2009-10-28

Двое молодых людей остановили машину в лесу

Двое молодых людей остановили машину в лесу и уж было собрались заняться ceксом, как девушка вдруг остановилась и сказала:
— Я должна была сообщить тебе раньше, но вообще-то я пр@ститутка и беру за это деньги. Тебе это будет стоить 20 долларов.
Молодой человек спокойно заплатил требуюмую сумму и они занялись ceксом.
После этого молодой человек просто сидел на водительском сиденьи и глядел в окно.
— Почему мы не едем? , — спросила девушка.
— Знаешь, я должен был бы тебе сказать раньше, но вообще-то я таксист и поездка в город тебе будет стоить 30 долларов.
Прислал Пил и Грим
2009-10-28

Вольксваген специально для российского рынка выпускает

Вольксваген специально для российского рынка выпускает новую модель с
названием ЖУКули. Поменяют и буквы на эмблеме. Вместо VW будет АД —
Автомобиль Длянарода. В стандартной комплектации только печка и сиденья
с подогревом, без регулировки температуры.
Прислал Балерина
2009-10-27

В Калининграде началась сборка двух моделей

В Калининграде началась сборка двух моделей марки Opel. Завод Opel в
Германии уже начал разбирать автомобили и поставлять комплектующие в
Россию.
Прислал Жздмитрий
2009-10-27

Автомобиль горит со средней скоростью сто баксов

Автомобиль горит со средней скоростью сто баксов в секунду.
Прислал wikki
2009-10-26

Чего хотят женщины?

Чего хотят женщины?

Мужика. Который бы их хотел.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней их хотели.
Быть знаменитой, чтобы как можно больше народу знало, что их нужно хотеть.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
Чтобы никого кроме них не хотели.
Чтобы хотели только их.
Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками.
Только никому не говорите.
Прислал Помидор
2009-10-26

Секса не будет

Секса не будет.. - подумал он и сказал - "а пошла ка ты из машины".
Вот так поворт.. - подумала она и вышла.
Секаса будет.. - подумал оказавшийся недалеко угрюмый таджик, неведомо
что делая за гаражами в 3 часа ночи.
Прислал andkkk
2009-10-24

На окраине Москвы останавливается цветомузыкальное такси

На окраине Москвы останавливается цветомузыкальное такси,
в котором платят деньги за правильные ответы, оттуда в одних
трусах выскакивает лысый водитель-ведущий Алексей Куличков и в
страхе убегает в лес. А из машины выглядывает Борис Бурда и кричит
ему вслед: "Алексей, да ладно, до Одессы я и поездом доеду, но вы
же мне ещё суперигру обещали!"
Прислал ДМВ-85
2009-10-24

В связи с расширением материальных возможностей открывается

В связи с расширением материальных возможностей открывается вакансия на должность жены. Требования:
— отсутствие опыта работы;
— справка от врача, подтверждающая отсутствие регулярных головных болей с приближением сна;
— креативный подход к выполнению супружеского долга;
— отсутствие аллергии на футбол и бокс;
— владение навыками пользования техники (плита, стиральная машина, утюг, веник, пылесос );
— проживание родителей как минимум за 5000 км от места работы.
Испытательный срок: 1 ночь.
Прислал snoomy
2009-10-24

Еду я по трассе

Еду я по трассе. Тормозит гаишник. Молодой. Начинает проверять. Документы, аптечка, огнетушитель, багажник, номер двигателя и тпх: . проверяет долго, начинает за@бывать. Минут через 20 берет рацию и говорит:
— Старшина Иванов. Проверьте машину номер: . . на угон.
Из рации доносится голос, недовольство слышу даже я:
— Пошел ты на хрен, старшина Иванов, заеб@л уже, б%%%ь!!!
Не моргнув глазом, старшина отдает документы:
— Все в порядке, езжайте!
Прислал KW
2009-10-23

Женщина

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну... . Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!! ! ! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее... .
Прислал CheBurashka
2009-10-23

Стоит на светофоре куча машин

Стоит на светофоре куча машин.
Самый первый — "Запорожец". Тут загорается зеленый. "Запорожец" выгазовывает до синего дыма из трубы, но не двигается с места. Тут же поднимается шум от сигналящих сзади машин. Водитель "Запорожца" вылезает и орет:
— Ну что я, виноват, что у меня колесо на жвачку наехало?!
Прислал Balashov
2009-10-23

а откуда пошло

- а откуда пошло: "правые", "левые"?
- да с рулей началось...
- а "центристы" тогда, откуда?
- а это велосипедисты и, что хуже всего, водители трамваев...
Прислал nemo
2009-10-23

Вчера полиция Голландии за злостное нарушение

Вчера полиция Голландии за злостное нарушение водителем правил дорожного
движения лишила его трав.
Прислал Johzy
2009-10-23

Москва единственный город мира где пострадавшие в ДТП помогают

Москва единственный город мира где пострадавшие в ДТП помогают чиновнику
откручивать гос-номера от служебной машины
Прислал annkenning
2009-10-21

Путин говорит на собрании по поводу Автоваза

Путин говорит на собрании по поводу Автоваза:
- У меня две новости, плохая и хорошая.
1. плохая - на Автовазе был пожар!
2. хорошая - СГОРЕЛО ВСЕ!!!
Прислал CAIIIA
2009-10-21

Блондинка родила тройню

Блондинка родила тройню. Разглядывает малышей:
— У этого нос с горбинкой — от Гоги. У второго толстые щеки — Тихон Степаныч вылитый. А вот третий от кого?
Тут младенец начинает пронзительно кричать. Блондинка светлеет лицом:
— Конечно же, мой инструктор по вождению!
Прислал CheBurashka
2009-10-21

Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить

Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам припаркованых машин. Один прохожий увидел и говорит:
— Так ты свою машину не найдешь! На крыше ни номеров нет, и марка не стоит.
— Отвали! На моей — мигалка.
Прислал Серб12
2009-10-21

Ехал пьяный, на чужой машине без прав и документов

Ехал пьяный, на чужой машине без прав и документов вообще. Естественно
взмах полосатой палочкой - ходи сюда. Думаю, попал, если по закону:
эвакуатор, штрафы, наверняка лишение прав по совокупности. Нет - "рубль"
и свободен!
Еду и думаю: "Я люблю ГАИ!"
Прислал Jonsun
2009-10-20

Что подарить подруге на день рождения?

- Что подарить подруге на день рождения?
- Желательно знать приблизительную сумму, на которую вы рассчитываете.
- Рублей 500-600.
- Ничего не дарите, скажите, что в кафе сами за себя заплатите.
Прислал литвинов
2009-10-20

Аульный казах (по нему видно) приходит в крупную

Аульный казах (по нему видно) приходит в крупную алматинскую фирму устраиваться на работу.
— А кем бы вы хотели у нас работать?
Отвечает:
— Я — доктор компьютерных наук!
Начальник отдела кадров:
— Что ж, такие сотрудники нам нужны. Обсудим условия! Итак, зарплата на первых порах (месяца два) не превысит 300 тысяч долларов, но это только на испытательный срок. Позднее будем вам платить полмиллиона + премиальные. Пойдет?
— Ой... пойдет!
— Дальше. Машины у нас пока только "Ниссаны" и "Субару", выбирайте любую. Первый же поступивший Лексус будет Вашим. Устраивает?
— ... ага!
— Ну и жилье. Пятикомнатных квартир пока нет, трехкомнатную в центре займете на первые 2-3 месяца, нормально?
— ... а... вы че, прикалываетесь?
— Ну извини, ты первым начал!
Прислал Smith
2009-10-20

Мосгор и даже Гос "интернет-думу" хорошему программеру

- Мосгор и даже Гос "интернет-думу" хорошему программеру технически
возможно создать полдня.. Ни тебе выборов, ни тебе коррупции, на
заседания ходить не обязательно, машины с мигалками - не нужны, квартиры
депутатам - тоже ненужны... Каждый желающий сможет когда хочет
порабтотать депутатом!
- Вот как раз потому, что мигалки, квартиры и выборы не нужны, это и
невозможно технически....
Прислал Leon
2009-10-19
Категории про