Авто

Категории про

Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить

Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам
припаркованых машин. Один прохожий увидел и говорит:
- Так ты свою машину не найдёшь! На крыше ни номеров нет, и марка не
стоит.
- Отвали! На моей - мигалка.
Прислал Elina
2009-10-18

Автолюбителю на заметку

Автолюбителю на заметку.
Покрасьте левую половину вашей машины в один цвет, а правую — в другой, и тогда показания свидетелей не будут совпадать...
Прислал undo
2009-10-17

Слишком легкая смерть для Кощея

— Слишком легкая смерть для Кощея, — подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай поколбасит!
Прислал Dmitry42
2009-10-16

Как-то раз мужик таксомоторил

Как-то раз мужик таксомоторил, и сели к нему в машину четверо парней, договорились, куда ехать, о цене сговорились, садятся, едут... Тут одному приспичило (вроде как) отлить, шеф остановил — кадр вышел. Тут сидящий сзади и говорит:
— Слышь, мужик, а ты знаешь, что такое "кинуть"?
— Нет, ребята. Расскажите?
— Ну вот я сейчас нож достану и к горлу тебе приставлю, а после этого твою машину заберу. Понял?
— Понял, — с грустью в голосе отвечает шеф.
— Ну ты тогда вылазий и иди себе спокойно, мы тебя не тронем.
— Хорошо, только вот мне отсюда до дома далеко, а на улице не май месяц. Можно, я из багажника куртку заберу?
— Да без проблем.
Мужик идет, открывает багажник, вытаскивает оттуда калашник, передергивает и говорит:
— Слышь, ребята, а вы знаете, что такое "облом"?
Прислал Obolon
2009-10-15

Ты почему не берёшь машину нашей сборки?

- Ты почему не берёшь машину нашей сборки?
- Вот, если бы разборки...
Прислал ak
2009-10-15

Шахиды, которым не хватило взрывчатки

Шахиды, которым не хватило взрывчатки, работают водителями маршруток.
Прислал Искандер
2009-10-15

Вредное воздействие телевидения

Вредное воздействие телевидения.

Сидит мужик на трамвайных путях и - шварк бутылку водки об рельсу.
Достает еще одну - и шварк об рельсу. Достает третью - и тоже шварк...
Трамваи стоят. Вагоновожатые и простые люди орут:
—Чмо!! Ты - не русский! Ты что делаешь?
А мужик со слезами - шварк еще одну:
—Ребята. Я русский. Просто я тоже хочу«Минуту Славы»...
• РаРа из anekdotc.ru
Прислал dark
2009-10-14

Адвокат — обвиняемому

Адвокат — обвиняемому:
— Я бы мог взяться за вашу защиту, но мои услуги немало стоят. Вы способны их оплатить?
Обвиняемый (молодой человек):
— Ну, денег у меня нет, но есть шикарный спортивный автомобиль — может быть, вы его примете в качестве вознаграждения?
Адвокат:
— Ну, ладно. Подпишем договор. Готово! Так в чем же вас обвиняют?
— В угоне шикарного спортивного автомобиля!!! ...
Прислал Legioner45
2009-10-14

ГИБДДшник останавливает водителя

ГИБДДшник останавливает водителя:
— Вы нарушили правила...
Водитель:
— Виноват, но может простите, у меня сегодня день рождения.
ГИБДДшник, смотря в водительское удостоверение на дату рождения:
— Поздравляю и конечно прощаю, но так хочется выпить за твое здоровье сегодня вечером!!! ...
Прислал микс
2009-10-14

Судя по скульптурам без головы и рук

Судя по скульптурам без головы и рук, конструкторы АвтоВАЗа были
известны еще с древних времен.
Прислал Теня
2009-10-14

Психолог

Психолог:
— У вас умер дедушка.
Оптимист:
— А у меня еще один есть.
— И вы опаздываете на похороны.
— А я сяду в машину и по газам.
— Нет, вы боитесь ездить за рулем.
— А я выпью для храбрости бутылку водки.
— Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
— А я договорюсь.
— Не договоритесь — это женщина.
— А я познакомлюсь.
— Но она страшная.
— А я-то уже пьяный!
Прислал Рыбка
2009-10-13

СССР, 1960 год

СССР, 1960 год.
1 год до запуска Первого-человека-в-космосе.
В КБ у Королева аврал - скорее!!! надо запускать!.. сначала животных!..
Но ученым попадаются все на редкость тупая скотина. А тут еще вот в чем
вопрос: батареек на долго не хватит, а реактор без надзора в космос
запускать страшно! Надо бы такое животное, чтобы еще и динамо машину
крутило - электричество вырабатывала.
И тут такая удача - Цирк-дю-Солье в Москве с гастролями дрессированных
собачек. Ну само собой постарались, умыкнули солистов, а для конспирации
дали кодовые клички "Белка-и-Стрелка".
Само собой, основатель Цирка-дю-Солье, Гви Ля Либертэ горевал-горевал,
но делать нечего - против КГБ и СССР не попрешь...
РФ, 2009 год.
50 лет запуска Первого-спутника-Земли. Снимают секретность с архивов
КГБ, читают: "вот уже почти полвека собаки крутят динамо в российском
модуле МКС, перестыкованным от Мира, Салюта и Востока... Ресурс динамо
закончится в 2010 году". Надо снимать оборудование, собак! А в стране
денег нет - кризис. На орбиту вне плана лететь дорого.
И тут в Роскосмосе рождается гениальная идея - пусть Гви Ля Либертэ сам
за свои деньги как турист летит и снимает своих собак с орбиты!
... Сообщения по Первому каналу: "очередной космический турист успешно
провел научный эксперимент"
Прислал Николай 13
2009-10-13

Штирлиц ехал на мерседесе

Штирлиц ехал на мерседесе, к антенне была привязана георгиевская
ленточка. Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
Прислал stanley
2009-10-13

Разговор о габаритах стиральной машины

Разговор о габаритах стиральной машины:
Девочка: кстати, замерь, сколько там ширина и глубина, о!
Мальчик: ок, замерю, только глубина чего?
Д: ну, глубина машинки максимальная
Д: есть высота, ширина и глубина
М: длина это
Д: у девочек это глубина называется!
Прислал dimmy
2009-10-13

Тост

Тост.
В старые добрые времена знающие люди говорили, что Opel это автомобиль
для Советского разведчика.
Машина и вправду – и хорошая и незаметная.
Сегодня можно смело говорить: Сделка по покупке Opel нашим Сбербанком
вступила в свою завершающую фазу, товарищи!!!!
Так выпьем же за то, чтобы мечты руководства нашей страны всегда
сбывались!!!
Троекратное “Ура”, товарищи! Третье протяжное!!!
Ура! Ура! Уррааааа!!!
Прислал Ять
2009-10-12

Ну почему?

- Ну почему? Почему Сбербанк не мог выкупить Opel полностью?
Зачем еще нужна какая-то канадская Magna??
- А Вы что? Cразу хотели новый автомобиль целиком получить?
Сначала бампер, потом значит колеса, потом еще что-нибудь прикупим.
Там глядишь и на новую Ладу соберем.
Все путём, мужики!!
Прислал Прохожий1
2009-10-12

После того как в Москве врезалась в столб

После того как в Москве врезалась в столб машина милиции выяснилось, что
у столба нет обязательной страховки. Вопросами решения этой проблемы
занялась специальная комиссия.
Прислал izverg
2009-10-10

С огромным энтузиазмом восприняли миллионы завсегдатаев

С огромным энтузиазмом восприняли миллионы завсегдатаев и владельцев
гаражей весть о закрытии Автоваза: Неожиданно, гигантские запасы
бессмысленных запчастей к Жигулям, накопленные в гаражах за последние 39
лет(2101 - первый выпуск в 1970)могут не только получить внезапную
сверхликвидность, но и превратить владельцев автохлама в королей
автоантиквариата...
Прислал Untitled
2009-10-09

Хочу парня

Хочу парня! С машиной! Можно без парня!
Прислал Искандер
2009-10-09

Водитель

Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.
Прислал IVA
2009-10-09

АР спрашивают

АР спрашивают: Что нужно сделать, чтобы Роман Абрамович окончательно
сбежал из России?
АР отвечает: Поручить ему антикризисное управление АвтоВАЗом
Прислал пакет
2009-10-08

На автоВАЗе выявили причины неудачного хода

На автоВАЗе выявили причины неудачного хода дел. Оказалось, что до сих
пор его автомобили производились по чертежам асфальтового катка.
Прислал Voitek
2009-10-06

Книга рекордов Гинесса

Книга рекордов Гинесса: Судебные исполнители из России потратили на
взимание 100 рублевого автодорожного штрафа 100 000 рублей.
Прислал DNK
2009-10-06

Нанотехнологиями Чубайс начал заниматься еще в начале

Нанотехнологиями Чубайс начал заниматься еще в начале 90-х. Тогда, как
он обещал, за 1 ваучер можно было бы купить целую "Волгу". Кто ж тогда
знал, что Чубайс имеет в виду игрушечную мини-машинку...
Прислал СергейМ
2009-10-05

Все эти вывески

— Все эти вывески: "Товары из Германии", "Мебель из Италии", "Автомобили из Японии", прямо так и говорят, что все что наше — г@вно полное.
— Ну почему все? Ведь что-то же есть хорошее... люди, например!
— Ну да, ... менты, таможенники... .
Прислал сiber
2009-10-05

Все эти вывески

- Все эти вывески: "Товары из Германии", "Мебель из Италии", "Автомобили
из Японии", прямо так и говорят, что всё что наше - говно полное.
- Ну почему всё? Ведь что-то же есть хорошее... люди, например!
- Ну да,... менты, таможенники....
Прислал пакет
2009-10-03

Знаете, какая машина в мире самая дорогая?

- Знаете, какая машина в мире самая дорогая?
- Ну, Бугатти какая-нибудь, или Ламборджини..
- Вовсе нет - "Нива".
- ?!
- Мало того, что за одну машину в спецкомлектации Владимиру
Владимировичу пришлось заплатить АвтоВАЗу 25 миллиардов рублей, так они
еще и второй платеж на 12 миллиардов в рассрочку выставили.
Прислал Терентий
2009-10-03

АЗЛК приступил к выпуску новых моделей легковых

АЗЛК приступил к выпуску новых моделей легковых автомобилей
переднеприводной - "Юрий Долгорукий"
и заднеприводной - "Анатолий Долголаптев"
Прислал Sash
2009-10-03

За большую взятку избавился от водительских

... За большую взятку избавился от водительских прав и, подмазав кого
надо, купил право ходить пешком...
Прислал Untitled
2009-10-03

сидит на рельсах мужик и плачет и смееётся

сидит на рельсах мужик и плачет и смееётся вдруг потходят к нему и
спрашивают чё ты плачешь он говороит что трамвай на ноги проехал.
потом его спрашивают а чё же ты смеешся он отвечает: КЛАСНО Я ЕМУ
ПОДНОЖКУ СДЕЛАЛ!
Прислал orlusha
2009-10-02
Категории про