Авто
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды
Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить
припаркованых машин. Один прохожий увидел и говорит:
- Так ты свою машину не найдёшь! На крыше ни номеров нет, и марка не
стоит.
- Отвали! На моей - мигалка.
Прислал
Elina
2009-10-18
Автолюбителю на заметку
Покрасьте левую половину вашей машины в один цвет, а правую — в другой, и тогда показания свидетелей не будут совпадать...
Прислал
undo
2009-10-17
Слишком легкая смерть для Кощея
Прислал
Dmitry42
2009-10-16
Как-то раз мужик таксомоторил
— Слышь, мужик, а ты знаешь, что такое "кинуть"?
— Нет, ребята. Расскажите?
— Ну вот я сейчас нож достану и к горлу тебе приставлю, а после этого твою машину заберу. Понял?
— Понял, — с грустью в голосе отвечает шеф.
— Ну ты тогда вылазий и иди себе спокойно, мы тебя не тронем.
— Хорошо, только вот мне отсюда до дома далеко, а на улице не май месяц. Можно, я из багажника куртку заберу?
— Да без проблем.
Мужик идет, открывает багажник, вытаскивает оттуда калашник, передергивает и говорит:
— Слышь, ребята, а вы знаете, что такое "облом"?
Прислал
Obolon
2009-10-15
Ты почему не берёшь машину нашей сборки?
- Вот, если бы разборки...
Прислал
ak
2009-10-15
Шахиды, которым не хватило взрывчатки
Прислал
Искандер
2009-10-15
Вредное воздействие телевидения
Сидит мужик на трамвайных путях и - шварк бутылку водки об рельсу.
Достает еще одну - и шварк об рельсу. Достает третью - и тоже шварк...
Трамваи стоят. Вагоновожатые и простые люди орут:
—Чмо!! Ты - не русский! Ты что делаешь?
А мужик со слезами - шварк еще одну:
—Ребята. Я русский. Просто я тоже хочу«Минуту Славы»...
• РаРа из anekdotc.ru
Прислал
dark
2009-10-14
Адвокат — обвиняемому
— Я бы мог взяться за вашу защиту, но мои услуги немало стоят. Вы способны их оплатить?
Обвиняемый (молодой человек):
— Ну, денег у меня нет, но есть шикарный спортивный автомобиль — может быть, вы его примете в качестве вознаграждения?
Адвокат:
— Ну, ладно. Подпишем договор. Готово! Так в чем же вас обвиняют?
— В угоне шикарного спортивного автомобиля!!! ...
Прислал
Legioner45
2009-10-14
ГИБДДшник останавливает водителя
— Вы нарушили правила...
Водитель:
— Виноват, но может простите, у меня сегодня день рождения.
ГИБДДшник, смотря в водительское удостоверение на дату рождения:
— Поздравляю и конечно прощаю, но так хочется выпить за твое здоровье сегодня вечером!!! ...
Прислал
микс
2009-10-14
Судя по скульптурам без головы и рук
известны еще с древних времен.
Прислал
Теня
2009-10-14
Психолог
— У вас умер дедушка.
Оптимист:
— А у меня еще один есть.
— И вы опаздываете на похороны.
— А я сяду в машину и по газам.
— Нет, вы боитесь ездить за рулем.
— А я выпью для храбрости бутылку водки.
— Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
— А я договорюсь.
— Не договоритесь — это женщина.
— А я познакомлюсь.
— Но она страшная.
— А я-то уже пьяный!
Прислал
Рыбка
2009-10-13
СССР, 1960 год
1 год до запуска Первого-человека-в-космосе.
В КБ у Королева аврал - скорее!!! надо запускать!.. сначала животных!..
Но ученым попадаются все на редкость тупая скотина. А тут еще вот в чем
вопрос: батареек на долго не хватит, а реактор без надзора в космос
запускать страшно! Надо бы такое животное, чтобы еще и динамо машину
крутило - электричество вырабатывала.
И тут такая удача - Цирк-дю-Солье в Москве с гастролями дрессированных
собачек. Ну само собой постарались, умыкнули солистов, а для конспирации
дали кодовые клички "Белка-и-Стрелка".
Само собой, основатель Цирка-дю-Солье, Гви Ля Либертэ горевал-горевал,
но делать нечего - против КГБ и СССР не попрешь...
РФ, 2009 год.
50 лет запуска Первого-спутника-Земли. Снимают секретность с архивов
КГБ, читают: "вот уже почти полвека собаки крутят динамо в российском
модуле МКС, перестыкованным от Мира, Салюта и Востока... Ресурс динамо
закончится в 2010 году". Надо снимать оборудование, собак! А в стране
денег нет - кризис. На орбиту вне плана лететь дорого.
И тут в Роскосмосе рождается гениальная идея - пусть Гви Ля Либертэ сам
за свои деньги как турист летит и снимает своих собак с орбиты!
... Сообщения по Первому каналу: "очередной космический турист успешно
провел научный эксперимент"
Прислал
Николай 13
2009-10-13
Штирлиц ехал на мерседесе
ленточка. Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
Прислал
stanley
2009-10-13
Разговор о габаритах стиральной машины
Девочка: кстати, замерь, сколько там ширина и глубина, о!
Мальчик: ок, замерю, только глубина чего?
Д: ну, глубина машинки максимальная
Д: есть высота, ширина и глубина
М: длина это
Д: у девочек это глубина называется!
Прислал
dimmy
2009-10-13
Тост
В старые добрые времена знающие люди говорили, что Opel это автомобиль
для Советского разведчика.
Машина и вправду – и хорошая и незаметная.
Сегодня можно смело говорить: Сделка по покупке Opel нашим Сбербанком
вступила в свою завершающую фазу, товарищи!!!!
Так выпьем же за то, чтобы мечты руководства нашей страны всегда
сбывались!!!
Троекратное “Ура”, товарищи! Третье протяжное!!!
Ура! Ура! Уррааааа!!!
Прислал
Ять
2009-10-12
Ну почему?
Зачем еще нужна какая-то канадская Magna??
- А Вы что? Cразу хотели новый автомобиль целиком получить?
Сначала бампер, потом значит колеса, потом еще что-нибудь прикупим.
Там глядишь и на новую Ладу соберем.
Все путём, мужики!!
Прислал
Прохожий1
2009-10-12
После того как в Москве врезалась в столб
у столба нет обязательной страховки. Вопросами решения этой проблемы
занялась специальная комиссия.
Прислал
izverg
2009-10-10
С огромным энтузиазмом восприняли миллионы завсегдатаев
гаражей весть о закрытии Автоваза: Неожиданно, гигантские запасы
бессмысленных запчастей к Жигулям, накопленные в гаражах за последние 39
лет(2101 - первый выпуск в 1970)могут не только получить внезапную
сверхликвидность, но и превратить владельцев автохлама в королей
автоантиквариата...
Прислал
Untitled
2009-10-09
Хочу парня
Прислал
Искандер
2009-10-09
Водитель
Прислал
IVA
2009-10-09
АР спрашивают
сбежал из России?
АР отвечает: Поручить ему антикризисное управление АвтоВАЗом
Прислал
пакет
2009-10-08
На автоВАЗе выявили причины неудачного хода
пор его автомобили производились по чертежам асфальтового катка.
Прислал
Voitek
2009-10-06
Книга рекордов Гинесса
взимание 100 рублевого автодорожного штрафа 100 000 рублей.
Прислал
DNK
2009-10-06
Нанотехнологиями Чубайс начал заниматься еще в начале
он обещал, за 1 ваучер можно было бы купить целую "Волгу". Кто ж тогда
знал, что Чубайс имеет в виду игрушечную мини-машинку...
Прислал
СергейМ
2009-10-05
Все эти вывески
— Ну почему все? Ведь что-то же есть хорошее... люди, например!
— Ну да, ... менты, таможенники... .
Прислал
сiber
2009-10-05
Все эти вывески
из Японии", прямо так и говорят, что всё что наше - говно полное.
- Ну почему всё? Ведь что-то же есть хорошее... люди, например!
- Ну да,... менты, таможенники....
Прислал
пакет
2009-10-03
Знаете, какая машина в мире самая дорогая?
- Ну, Бугатти какая-нибудь, или Ламборджини..
- Вовсе нет - "Нива".
- ?!
- Мало того, что за одну машину в спецкомлектации Владимиру
Владимировичу пришлось заплатить АвтоВАЗу 25 миллиардов рублей, так они
еще и второй платеж на 12 миллиардов в рассрочку выставили.
Прислал
Терентий
2009-10-03
АЗЛК приступил к выпуску новых моделей легковых
переднеприводной - "Юрий Долгорукий"
и заднеприводной - "Анатолий Долголаптев"
Прислал
Sash
2009-10-03
За большую взятку избавился от водительских
надо, купил право ходить пешком...
Прислал
Untitled
2009-10-03
сидит на рельсах мужик и плачет и смееётся
спрашивают чё ты плачешь он говороит что трамвай на ноги проехал.
потом его спрашивают а чё же ты смеешся он отвечает: КЛАСНО Я ЕМУ
ПОДНОЖКУ СДЕЛАЛ!
Прислал
orlusha
2009-10-02
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды