Авто

Категории про

Грузин - мальчику.

Грузин - мальчику.
- Эй, малчик, атайди ат машины, машина грязний, пилний, еще Х*Й
напишешь.
Прислал Олег, Одесса
2009-09-30

Продолжение к

Продолжение к:

"г. Москва - самые большие курсы по переподготовке. Из чабанов тут
делают: строителей, водителей и бизнесменов."

... и скульпторов.
Прислал Linda6
2009-09-29

Едут в машине и ругаются муж с женой

Едут в машине и ругаются муж с женой. Проезжают проселочной дорогой мимо пары свиней. Жена:
— Родственники небось твои?
Муж:
— Ага, теща с тестем
Прислал eli
2009-09-29

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям населения, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях...
Прислал кевлар
2009-09-28

Новости института статистики

Новости института статистики :

Оказывается большинство сотрудников ОБЭП являются долгожителями.
Это обясняется тем, что личные автомобили на которых ездят сотрудники
данной организации, они могут позволить себе на зарплату уже на 80-м
году беспорочной службы.

По прежнему в области долгожительства лидируют "безработные москвичи",
которые на пособие по безработности могут себе покупать Bentley и Porshe
уже к 240 году жизни.
Прислал Marffa
2009-09-27

К автомобилистам во множестве добавились велосипедисты

К автомобилистам во множестве добавились велосипедисты. Теперь пешеходы
не чувствуют себя в безопасности уже нигде.
Прислал Элек
2009-09-27

Папа, а что такое тюнинг?

- Папа, а что такое тюнинг?
- Ну это такие украшательские прибамбасы, например, для машины. А баба,
чтобы выглядеть лучше, навешивает на себя всякую фигню. На глаза -
накладные ресницы, на пальцы – ногти, на голову – шиньон, под лифчик –
вату, в трусы – подушку!
- А-а! Значит, мамка, когда ты был в командировке, перед приходом соседа
делала тюнинг!
Прислал антипод
2009-09-26

Привет

- Привет! Купил сегодня ПРОЕКТ Лады 21010.
- Ты что? Решил производить автомобили?
- Нет, на работу ездить.
- Тогда почему "Проект" а не "Автомобиль"?
- Ты "Ледниковый период 2" на "Первом" канале смотришь?
- Смотрю иногда это Шоу.
- Я вот тоже раньше думал что это "ШОУ" или "Конкурс". Но все участники
и судьи, называют это действо, не иначе как "ПРОЕКТ".
- Ладно пока! Я в ПРОЕКТ Супермаркета, за ПРОЕКТАМИ хлеба, молока и
овощей.
Прислал Linda6
2009-09-26

Кузов и все металлические детали российских автомобилей

Кузов и все металлические детали российских автомобилей делаются из
калёного железа. Это редкий случай, когда слово "калёный" происходит
от слова "кал".
Прислал Naja
2009-09-25

Человеку приснилось, что он миллиардер

- Человеку приснилось, что он миллиардер, у него есть все: шикарные
машины, прекрасные женщины, роскошные виллы, слава, уважение, почет и
тому подобное. Ну, кто же захочет возвращаться из этого сна? – Этими
словами профессор начал доклад о новой гипотезе причин возникновения
летаргического сна.
Прислал Ирен
2009-09-25

Что ТаганрогскийАвтоЗавод что Волжскиий Автозавод(Тольятти) -

Что ТаганрогскийАвтоЗавод что Волжскиий Автозавод(Тольятти) - все это
ТАЗ!!! Катаемся на ТАЗиках!!!
Прислал babka
2009-09-24

Билеты - у водителя

Билеты - у водителя, аптечка - у водителя, огнетушитель - у водителя. А
молоточек - у меня.
Прислал Мнимый
2009-09-24

22 сентября

22 сентября. Москва. Центр. Центр метрополитена.
Митволь, по пути на работу, заблудился в метро в день отказа от
автомобиля.
На место ЧП прибыл министр по чрезвычайным ситуациям Шойгу.
Прислал Naja
2009-09-24

Мне нравится английская кухня.

- Мне нравится английская кухня.
- А мне - монгольские автомобили.
- А что, разве есть монгольские автомобили?
- А разве есть английская кухня?
Прислал some
2009-09-24

Правительство РФ выделило дополнительные средства для автомобильной

Правительство РФ выделило дополнительные средства для автомобильной
промышленности. Теперь в комплектацию отечественного автомобиля входит
коробка со скотчем.
Прислал Urdin
2009-09-24

Учёные древнего Рима изобрели машину времени

Учёные древнего Рима изобрели машину времени и решили посетить будущее -
далёкий 21й век. Долго спорили о том, какую страну будущего посетить и,
наконец, после долгих споров решили отправиться в Третий Рим - то бишь в
Россию.
Прилетели. Посмотрели. Им очень понравилось. Вернулись в прошлое и на
своём античном собрании постановили: переименовать Рим в Мухосранск.
Прислал undo
2009-09-23

Армянское радио спрашивают

Армянское радио спрашивают: Что обозначают буквы и цифры, V6, V8, V12,
на пафосный автомобилях?
Армянское радио отвечает: "Это величина напряжения в прикуривателе!"
Прислал нюта
2009-09-23

Группа русских туристов разъезжает в джипе

Группа русских туристов разъезжает в джипе.
Их останавливает полицейский и говорит:
— Дайте пожалуйста, документы.
— Да ну тебя, вот, бери 100 долларов и все!
— Нет, пожалуйста, дайте документы.
— Зануда, вот 200 долларов.
— Документы и побыстрей!
Ему дали документы. Он посмотрел и говорит:
— Здесь написано: Число мест 4+1, а вас в машине 16 человек!
— Ты что, сдурел? Смотри, там сзади на машине написано 4х4!
Прислал El Comandante
2009-09-23

После проведения "Дня без машин" пассажиры общественного

После проведения "Дня без машин" пассажиры общественного транспорта
замучили Мосгортранс вопросами: когда же для них будет проведена
ответная акция "День на персональном авто"?
Прислал abdula
2009-09-22

Кроме официальных трех цветов светофора

Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два - "щабуитзеленый"
и "токашожбыл"!
Данкин.
Прислал шутник
2009-09-22

Ни в коем случае не следует обзывать других

Ни в коем случае не следует обзывать других водителей козлами и
питорасами. Но в то же время, нельзя ни на секунду забывать, что они
таковыми являются.
Прислал Рауль
2009-09-22

Уважаемое "Авторадио"

— Уважаемое "Авторадио"! Передайте, пожалуйста, для водителя "Мерседеса", обрызгавшего нас грязью на автобусной остановке, песню "ТАТУ" "Мальчик-гей".
Прислал салат
2009-09-22

Инспектор ГИБДД

Инспектор ГИБДД:
— А что это у Вас за знак на стекле приклеен?
Водитель:
— Начинающий водитель!
Инспектор ГИБДД, поворачиваясь к своему коллеге:
— Я же тебе говорил "Начинающий водитель", а ты "Прочие опасности", "Прочие опасности"...
Прислал Сигизмунд
2009-09-22

Конструкторы из Республики Коми создали новый

Конструкторы из Республики Коми создали новый автомобиль-туалет и
назвали его "Ссы-к ты в КАР".
Прислал niva 228
2009-09-22

Идеальный муж

Идеальный муж :
7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал
любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и
тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает
на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит
легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по
угаданному желанию ОНЫ).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась
ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже
полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину
(естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же
БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками.
8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя
любимую на работу (так и быть).
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок:
ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что
делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать
не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему
нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы
привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и
боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь,
одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с
восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и
простой массажик (и прочие женские радости)
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьессу), в общем находит
способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими
составляющими.
24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы
доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным
молитвам и рыданиям от безмерного счастья.
Прислал Сергейичто
2009-09-22

Ты решилась на права сдать?

— Ты решилась на права сдать?!
— Ну да...
— А ездить-то хоть учат? . .
— Учат... Плачут, учат и снова плачут...
Прислал юннат
2009-09-21

Как обычно в 600-й влетает запор

Как обычно в 600-й влетает запор, оттуда вываливаются братки и к деду.
— Ну все старый поехали квартиру смотреть.
Тот достает пулемет и говорит:
— А ну построились суки в одну шеренгу!
Делать нечего братки построились.
— На первый второй рассчитайсь!
— Теперь первые сосут у вторых!
— Да ты че дед ох@ел! ? дед стреляет поверх голов
— Сосать я сказал!
Делать нечего, первые сосут у вторых, а дед в запор и по съебкам. Братки подрываются... Первые:
— Догнать с@ку, завалить козла старого!!!
Вторые:
— Да ладно, че вы, нормальный такой дедуля!
Прислал Арес
2009-09-20

"Машина грязная, кое-где ржавая

"Машина грязная, кое-где ржавая, салон драный, мотор постукивает...
Что за люди!" - возмущался угонщик.
Прислал carcas
2009-09-20

Не в одних деньгах счастье»

«Не в одних деньгах счастье», - приговаривал инспектор ГАИ, вытаскивая
магнитолу из машины задержанного.
Прислал agon
2009-09-20

В ознаменование дня рождения Путина Госдума

В ознаменование дня рождения Путина Госдума приняла закон:

С 7 октября 2009 года и вплоть до дня смещения со всех постов В. В.
Путина с последующим заведением уголовного дела по факту коррупции в
особо крупных размерах запретить движение автомобилей и электричек
московского метро во время проезда В. В. Путина на работу и обратно.
Прислал wheelman
2009-09-19
Категории про