Мужчин
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды
Децл - единственный в мире человек
Прислал
салат
2015-06-04
Не знаю, даже, что страшнее
Что после смерти человека его счёта в банке замораживаются, и наследникам приходится ждать (бывает, годами).
Или
Что после смерти человека его счёта за жкх продолжают приходить, и наследникам приходится платить(бывает, годами).
Прислал
Smith
2015-06-04
Равенство и братство - это хорошо
Прислал
mrpop
2015-06-04
Ругаются муж с женой
- Люська, замолчи вообще! Ты как последняя пара обуви на витрине!
- Чё???
- Сто человек попробовали, а я дурак взял...
Прислал
Yuri Alex R.
2015-06-04
Дорогой, я сделала себе тату
- Нахрена? Чтобы через лет 15 я увидел, как бабочка села на цветочек?
Прислал
Петя Иванов
2015-06-04
Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать
Ну всё, всё, можешь, засовывай язык назад, молодец.
Прислал
Денис и Оля
2015-06-04
Ксения, человек с накладной бородой и в поддельной
Прислал
ДМВ-85
2015-06-03
Морской пляж
Прислал
Bazilio
2015-06-03
Скажите, ваш отель называется "Эльдорадо"?
- Нет, "Эспланада".
- Гм... выходит, мужик, которого я выкинул из своего номера, был прав...
Прислал
микс
2015-06-03
Папа, чем нужно торговать
- Родиной, сынок, Родиной.
Прислал
andkkk
2015-06-03
Видя на борту машины надпись "Обама - лох
Прислал
In vino veritas
2015-06-03
Мужчина, женящийся на девушке из деревни
Прислал
NePetya
2015-06-03
Мне нужен человек, который бы не свёл меня
Прислал
NePetya
2015-06-03
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться
Прислал
Фурс Лохматый
2015-06-03
Папа, я таки не могу вийти замуж за
Изю: он атеист и не верит в существование
Ада.
— Таки виходи смело, Сарочка: ви с мамой бистро докажете ему, шо он очень ошибался
Прислал
Storsday
2015-06-03
Сынок, вот и настал день узнать всю
— Я приемный?
— Нет. Ты дочь.
Прислал
Алексей К
2015-06-03
Издалека он казался респектабельным и привлекательным
Прислал
stanley
2015-06-02
Папа пошел укладывать дочь спать
Через какое-то время из детской выходит дочурка и говорит:
— Все.
— Что все? — испуганно спрашивает мама.
— Папа уснул.
Прислал
Mrak
2015-06-02
Идиотские вопросы
— Ой, ты что упала?
— Нет б#ять, коленка зачесалась. Решила об асфальт почесать!
— Ты столько много ешь, как тебе удается сохранять форму?
— Так я каждый день качаюсь!
— В тренажерном зале?
— Нет, б#ять дома в кресле-качалке.
Убивает вопрос, когда идешь домой мимо сидящих на скамейке соседок-бабулек, они тебя спрашивают:
— ты домой?
— нет б#ять, сейчас об домофон головой ударюсь и дальше гулять пойду!
— Всем стоять и не двигаться!
— Это ограбление?!
— Нет, б#ять, это групповое фото !
— Милый, у меня две полоски…
— Ты беременна?
— Нет, б#я, я бурундук!
Телефонистка:
— номер, который Вы вызываете, не отвечает...
— что, совсем? ?
— нет, б#ять, первые две цифры ответили, а остальные молчат! !
— Теща, вам плита нужна?
— Газовая?
— Нет, б#я, мраморная!
В магазине покупатель спрашивает продавца:
— У Вас гречка есть?
— Крупа?
— Нет Б#Я, КОСМОНАВТ!
— Дорогой, это ревность?
— Нет, б#я, это зависть, что тебе мужики пишут, а мне нет !
Очередь возле туалетов.
Мужик (которому уже ооочень надо, подобрался к кабинке.
Мужик (громко): — Занято?
Голос из кабинки: — Да!
Мужик (с надеждой): — Точно-точно занято? . .
Голос из кабинки: — Нет б#я, автоответчик поставили, для тебя специально! . .
— Ой, это у тебя ямочки на щеках?
— Нет, б#я, ноздри!
Идет мужик в одном сапоге, прохожие его спрашивают:
— Мужчина, вы что, сапог потеряли?
— Нет, б#я, нашел!
Прислал
комерсант
2015-06-02
Пап, а как называется та штука
- Она, сынок, так и называется: ебальник.
Прислал
Николай 13
2015-06-02
Надпись на дамских трусиках
- Мужик, доведи до Киева.
Прислал
adrian
2015-06-02
Наши предки не могут гордиться своими
- Наши бабушки и дедушки?
- Нет, обезьяны.
Прислал
Obolon
2015-06-02
Что тебе надобно
- Хочу себе с пенсии купить «Мерседес» - сказал хитрый дед и обеспечил себе бессмертие…
Прислал
Marffa
2015-06-02
Рассказывая о своих успехах людям
Прислал
красная шапочка
2015-06-02
Старшей дочери американского президента Барака Обамы
Прислал
Элек
2015-06-02
Керри сломал ногу
Если в этом году МакКейна прихватит сердечный приступ - поверю в Бога.
Если Нулад вдобавок попадет в авиакатастрофу - организую Церковь Кар Господних для политиков...
Прислал
Влад45
2015-06-01
Сын вице-президента США Джо Байдена умер от рака мозга
Самому Джо Бадену эта болезнь не грозит,
из-за отсутствия потенциально опасного органа...
Прислал
izverg
2015-06-01
Петька – Василию Ивановичу
Куда Волга впадает в Черное море или в Каспийское? Фурманов говорит любой дурак знает, что в Каспийское.
Василий Иванович - Петьке:
Конечно в Черное море, мы же с тобой не дураки!
Прислал
Linda6
2015-06-01
Первое июня одна минута первого
- Дети! Дети! Дети, мать вашу! Мухой сюда! Я вас защищать буду!
Прислал
Piuytr
2015-06-01
Брат сестре
-Ты почему плакала?
-Я лук резала.
-А ну ка скинь мне номер этого Чипполино..
Прислал
Billy
2015-06-01
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды