Погоду

Категории про

Осенью все птицы улетают на йух

Осенью все птицы улетают на йух!
Прислал Johzy
2005-09-12

Загадка

Загадка:
Что такое: зимой и летом одним цветом?
Ответ:
Малевич рисует пейзаж.
Прислал Untitled
2005-09-12

Дочка собираясь в школу спрашивает мать

Дочка собираясь в школу спрашивает мать:
- Мама, не пора ли мне побрить ноги?
- Лето кончилось, Сулико, просто расчеши и уложи.
Прислал Олег, Одесса
2005-09-07

Темы сочинений

Темы сочинений:

Как я провел лето.
Как я провел налоговую.
Как я пропил зарплату.
Как я довел жену.
Как я завел любовницу.
Как я подвел товарища.
Как я развел клиентов.
Как я проебал молодость.
Прислал Ulika
2005-09-06

Один фермерпокупал Мерседес Е-класса в автосалоне. При

Один фермерпокупал Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был
сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стартную
комплектацию авто. А когда позднее директор автосалона покупал корову у
того фермера для своих родственников в деревне, фермер выписал ему счет.
Счет: корова (стандартная версия)базовая цена 2400у. е. ;комбинированная
окраска(черный с белым)150у. е. ;кожаная обивка100у. е. ;бак для молока
зима-лето50уюею;ноздри, внутри гудок17,50у. е. за одну...35у. е.
;полуавтоматическая мухобойка(хвост)30у. е. ;система снижения
токсичности выхлопных газов 60 у. е. ; всепогодные и вседорожные
копыта100у. е. ;двухконтурная тормозная система (ноги задние и
передние)400у. е. ;многотональный гудок135у. е. ;голубые глаза,
галоген150у. е. ;системы использования любого питания1250у. е. . Всего
за корову согласно по счету-4910у. е.
Прислал трям
2005-09-05

Конец весны, начало лета

Конец весны, начало лета. Тепло, солнышко светит, птички поют; девушки,
постоянно в борьбе за равенство полов и потому цепляя круглый год на
себя мужскую одежду, наконец плюнули на это и одели юбки с
оголенно-облегающими кофточко-футболками. Вообщем, Ляпота! одним словом.
И вот, среди этого праздника жизни идет-бредет парнишка ранней
холостяцкой закалки. Радостно ему на душе, приятно от долгожданного
тепла. Однако при каждом взгляде на особу противоположного пола...
что-то совершенно для него непонятное происходит где-то там внутри.
Буд-то зверь какой просится наружу из оков разумного человеческого тела.
Раздирает свои лапы с нешлышемым ревом, бросая постоянно беднягу в жар,
с изменением краски лица и учащающимся дыханием.
Наконец, видя удущую навстречу очередную девушку, являющуюся вероятно
той самой Дюймовочкой (ну уж родственницей ее какой, так это точно) из
сказки читаемой в детском садике любимой воспитательницой, паренек
принимает решение своей жизни: БОЛЬШЕ НА БАБ НЕ СМОТРЕТЬ!!!
Прислал Ulika
2005-09-04

Сочинение на тему

Сочинение на тему: "Как я пропил лето".
Прислал Naja
2005-09-03

Осенью, бля, однозначно, бля упасть на хвост Иванову

Осенью, бля, однозначно, бля упасть на хвост Иванову, бля... – ноги
мыть…

(далее следует непереводимая игра слов, основанная на местных
идиоматических оборотах)
Прислал zloy
2005-09-02

Руководство пользователя RSM

Руководство пользователя RSM
или 10 золотых правил работы с регионалами

1. Регионал всегда не прав;
2. Регионал всегда недорабатывает;
3. Если регионала системно не дрючит он даже имитировать роботы не
будет;
4. Регионал – тупица;
5. Регионал никогда ничего не понимает (как «воссоздать концепт», найти
«точку дифференциации», «обеспечить надстройки» и т. д.);
6. Регионала надо всегда и во всем контролировать, потому что он всегда
врет;
7. Регионал – овощ, а их, как известно, по осени убирают;
8. Неподатливых регионалов надо вообще уничтожать;
9. Кожного регионала надо обязывать со своей зарплаты содержать не
менее 3-х сторчекистов, 2-х аналитиков и 1-го секретаря Генерального
президента по маркетингу, рекламе, продвижению и воссозданию концепта;
10. Главный показатель роботы регионала – количество (в кг) поданных
форм отчетности департаменту маркетингу, рекламы, продвижения и
воссоздания.
Прислал hueraga
2005-09-01

В такую погоду хорошо сидеть в кресле у камина

В такую погоду хорошо сидеть в кресле у камина, неторопливо потягивая
дога за яйца.
Прислал Sashok
2005-08-29

КИРКОРОВ – Когда Ирка в Розовой Кофточке Открыла

КИРКОРОВ – Когда Ирка в Розовой Кофточке Открыла Рот, Охуел Вовсе.
ГАЛКИН – Головой Аллу Ласкал, Киркоров И Недогадывался.
БИЛАН – Больной Избитый Ландух, Анально Натренированный.
БИЛАН – Банально Изувеченный Лось, Автобусом Недодавленый
КОБЗОН – Когда Облысел, Боялся Засмеют. Обзавелся Накладкой.
КОРНИ – Картавят Очень Рьяно, Наверно Излученье.
ДЕЦЛ – Драл Елену Целое Лето.
ТУТСИ – ТУТ СИськи.

(С)анек
Прислал Balashov
2005-08-28

Министерство образования РФ объявило всероссийский конкурс

Министерство образования РФ объявило всероссийский конкурс школьных
сочинений на тему "Как я провел лето".

Почетный член жюри - Владимир Путин.
Прислал Devokeb
2005-08-26

В чем разница между теми

В чем разница между теми, которых приносит аист, и теми, которых находят
в капусте? Одни рождаются весной, а другие осенью!
Прислал Влад45
2005-08-23

Весна 2005 года

Весна 2005 года. Московская группа проедолила Ржевской групе продать
предприятие "Ржевпиво". Ржевская группа отказалась. Тогда в начале лета
в Ржеве вспыхнула эпидемия гепатита А. Ржевская группа не растерялась и
через полтора месяца 700 тонн мазута было вылито в московский водозабор.
SergeK
Прислал Bandit
2005-08-22

Первый летом покажет - как он это показывал

Первый летом покажет - как он это показывал весной, зимой и осенью.
Прислал izverg
2005-08-14

Ну что, по пиву?

- Ну что, по пиву?
- Нет, пиво я не пью! Как выпью - так в организме весна наступает...
- Что, кровь бурлит?
- Да не - почки набухают!
Прислал Обсерватор
2005-08-13

Проблема 2008 снята

Проблема 2008 снята!
Как установила группа депутатов Госдумы от фракции ЕдРо - нарушена
хронология летоисчисления. Современные исследования показали о
необходимости сдвинуть начало отсчета на 5 лет вперед, т. е. сегодня
идет 2000 год. Таким образом следующие выборы главы государства
состоятся через 8 лет. Предложения о коррекции летоисчисления направлены
в ООН и лично Д. Бушу - президенту США.
Прислал Johzy
2005-08-11

самым крутым консультантом признан 19-летний АндрейЮ

самым крутым консультантом признан 19-летний АндрейЮ, зарабатывающий в
10 раз больше президента Украины
Прислал ookkttdd
2005-08-08

По сообщению пресс-службы АЗЛК

По сообщению пресс-службы АЗЛК, начат выпуск новой модели "Москвича" -
"Василий Блаженный", который готов показать хваленым иномаркам, кто на
дороге хозяин!

Судите сами - суперполный привод (на каждое колесо в отдельности,
включая запасное ), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего
хода, трехскоростные стеклоподъемники, съемный карданный вал (на случай
драки), двигатель имеет семь цилиндров разного диаметра.

Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный
просвет регулируется за счет свинцовых грузов. Убираете грузы - просвет
увеличивается, хотите мчаться быстро и низко - кладете грузы и мчитесь.

Выглядит "Василий Блаженный" сногсшибательно, если можно применять
подобные эпитеты к автомобилям. Кузов разукрашен хохломской росписью,
салон выложен ажурной кирпичной кладкой, колеса тщательно подобраны и
почти не отличаются друг от друга.

Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой. Фары могут
светить хоть куда. Надо всего лишь правильно развернуть машину.

Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще кривее и
оттого удобнее, но в перспективе он уступит место кривому ключу
зажигания.

Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув
специально выведенные на приборную доску контакты.

Автомобиль буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон
"Весна-205", и электробритва "Харьков", и пылесос "Урал". В качестве
уплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля. Сиденье
водителя регулируется в четырех измерениях.

Конструкторы подумали и о безопасности. Решетка каслинского литья
надежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстро
заполняется мгновенно твердеющей пеной........
Прислал adrian
2005-08-08

Политический анекдот на злободневную тему сложных

Политический анекдот на злободневную тему сложных русско-украинских
отношений:

***
Лето 2005, ЮБК .
На пляже загорает Янукович. В приподнятом настроении по мобиле набирает
номер Ходорковского:
- Мiша! Ти де??? A я на М-О-О-О-РI!!!(укр.), и делает отбой.
В тюряге Ходорковский аж позеленел от зависти и злости. Х. долго
ворочается на нарах и, невыдерживая, набирает номер Я. :
- Витя, а что, "крыша" то подтекает?
я же говорил,"крышу" надо было крыть - ОНДУЛ-И-И-И-НОМ!!! :)
***
P.S. Для жителей России, равно, как и для прочих иностранцев анекдот,
возможно, будет несовсем понятен. В основу анекдота взяты ключевые фразы
навязших на ушах рекламных слоганов украинского ТВ начала лета (укр.
провайдера мобильной связи "Jeans" и ОНДУЛИНА).
С горячим Канадским приветом Yrri Potter из Симферополя.
Прислал Obolon
2005-08-07

Из официальной хроники

Из официальной хроники
Восемнадцать ворон сдохли от жары в Москве за это
лето. Все чиновники, допустившие это разгильдяйство, уволены. Во всех
префектурах города началось строительство "вороньих слободок" -
комфортабельных комнат отдыха (кормушек) для ворон, снабженных
кондиционерами, барами и стриптиз-клубами.
Прислал T34
2005-08-06

"

"... Прогноз погоды на завтра слушайте послезавтра."
Прислал АСПушкин
2005-08-05

Этим летом города европпы один за другим бьют

Этим летом города европпы один за другим бьют температурный рекорд,
который на протяжении пятидесяти лет удерживала компания тефаль.
Прислал Пил и Грим
2005-08-04

Госдеп США объяснил украинцам

Госдеп США объяснил украинцам, что 19-летний студент Андрей Ю.,
оказывается, разбогател на авторских правах на оранжевую краску.
Прислал Вольдемар
2005-08-03

Однажды, весной палача Теодора спросили

Однажды, весной палача Теодора спросили:
- О чем ты гадаешь на ромашке палач?
Палач поднял на любопытствующих, свои чистые голубые глаза и ответил:
- Я не гадаю, я выдираю у нее лепестки.
Прислал нюта
2005-08-02

Синоптики не ошибаются, они путают даты

Синоптики не ошибаются, они путают даты.
Прислал aauu
2005-07-30

Вот нас тупило лето

Вот нас тупило лето.
Найти бы женщину с пиздой поперек, чем шире ноги тем она Уже

(С)анек
Прислал УЗ
2005-07-29

Оказывается в русском языке всего 4 мата

Оказывается в русском языке всего 4 мата: Хуй Пизда, Блядь, Ебать.
Остальные исходят из них.
Ебарь хуярил к бляди. Погода пиздатая, настроение охуенное. Захуячивает
в подворотню, а там Три хуя:
- Че, бля, Ебаш все лаве а то отпиздим.
- Ебать! Да вы охуели, я ж невъебенный каратист.
Три хуя подумали, пиздячек вломили и стал каратист въебенный.
Мораль: Пиздячишь к бляди, ебашь хуев.

(С)анек
Прислал quark
2005-07-29

Михалыч, ты чо тут карася ловишь?

Михалыч, ты чо тут карася ловишь?
Да пытаюсь, пытаюсь...
Михалыч, а ты прыгни в воду...
Сейчас, погодь, я прыгну!
Вот он прыгнул...
Ищи там карася, Михалыыыч!!!
Да, ищу!!!
А Иванов взял удочку наловил своей наживкой рыбу и ушел...
Тот пришел-ничего нет кроме трусов...
Прислал stanley
2005-07-27

У президента Ющенко спрашивают

У президента Ющенко спрашивают:
- Вы получаете зарплату $5000, а ваш 19-летний сын катается на бумере
ценой в 130000 евро, как вы это объясните?
- Понимаете, однажды он собрал пять крышечек от кока-колы…

(С) Роби
Прислал NePetya
2005-07-27
Категории про