Погоду

Категории про

Штирлиц

-Штирлиц! Гитлеру кино привезли «Семнадцать мгновений весны! » Ну,
теперь вы не отвертитесь!
- Да, как, ни крутись, на этот раз придется смотреть, хоть я детективы и
не люблю!
- Штирлиц! Вот вы себя и выдали! Откуда вы знаете, что это детектив?
- От верблюда!

Св. Монстр(ВФ)
Прислал dark
2005-07-23

Дам совет, как провести учительницу

Дам совет, как провести учительницу, задавшую сочинение на тему
"Как я провел лето?"

Св. Монстр(ВФ)
Прислал гуру
2005-07-23

СКУЧНО В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ

СКУЧНО В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ!!! КАЖДУЮ ОСЕНЬ ЖДАЛ КАК БОЛДИНСКУЮ, НО
ПРИХОДИЛИ ТОЛЬКО ДОЖДИ.
Прислал Юлия Л.
2005-07-23

Празднуют 70-летний юбилей адмирала в отставке. Его

Празднуют 70-летний юбилей адмирала в отставке. Его жена водит гостей по
дому, показывает обстановку, картины. Около одной большой фотографии в
золоченной рамке останавливается и говорит:
- А это линкор «Небраска», которым я 20 лет командовала через своего
мужа.
Прислал Sibsin
2005-07-23

Гидрометцентр сообщает

Гидрометцентр сообщает: усилились воздушные потоки в сторону Украины,
объяснение происходящему дала Юлия Тимошенко -укрнафт закачивает 7,8млрд
кубометров воздуха в трубы с российским газом для Европы
Прислал Варюша
2005-07-20

Молодожены отправляются в деревню к бабушке

Молодожены отправляются в деревню к бабушке, чтобы провести медовый
месяц, Молодой муж говорит жене:
- Мы займем в деревне активную жизненную позицию!
- Ага, понятно: сначала старую хату отремонтируем, дров наколем, огород
выполем, воды бабушке наносим, картошку выкопаем…
- Погоди! Ты не правильно меня поняла, мы, вообще, не будем вылезать из
постели ни днем, ни ночью!

Св. Монстр(ВФ)
Прислал NiKi
2005-07-20

У России нет ни одного метеоспутника?

- У России нет ни одного метеоспутника?
- Хм, а откуда же мы узнаем погоду?
- От профессора Беляева!
Прислал nemo
2005-07-20

Новости одной строкой

Новости одной строкой:

Ученые установили: характер человека можно определить по его калу
На кладбищах саратова установят игровые автоматы
Нищий проломил голову велосипедисту-разряднику
Фотография в журнале "работница" свела с ума семью из четырех человек
Деревенский умелец взорвал мост валидолом
9-летний мальчик продал мать и бабушку в сексуальное рабство
Воду на марс будут доставлять в резиновых куклах
Госдума запретила выжимать сок из киви
Карп-долгожитель погиб из-за пьяной выходки милиционера
Преступники добавляли в квас фиксаж
В тирах анапы будут стрелять по живым мишеням
Пациенты психбольницы выступили с концертом перед сельчанами
Пережить ледниковый период бабуинам помогли инцест и картофель
Баптисты атаковали опоздавший из-за заносов поезд
Ленин требовал похоронить крупскую одновременно с ним
Девочка из витебска расколола взглядом два килограмма грецких орехов
Огонь пощадил портрет чайковского
Бдительный пенсионер предотвратил диверсию на космодроме
Перестрелка в обувном магазине вызвала преждевременные роды
Труп врача-офтальмолога первыми обнаружили голуби

http://rafos.h11.ru
Прислал Dmitry42
2005-07-18

10 неизменных атрибутов москвича летом

10 неизменных атрибутов москвича летом

1) Вы как вол работаете весь год, но мало получаете, потому что на
сраные 600 баксов совершенно невозможно прокормиться! Их даже на
банальный биллиард не хватает!!!
2) Тем не менее, каждое лето вы ездите отдыхать на море. При этом вы
никак не можете логически объяснить, откуда у вас деньги на путевку и
даже не пытаетесь этого делать.
3) Рассказываете друзьям, что «Египет — полная шняга», что Греция или
Хорватия — «еще ничо так» и пренебрежительно смотрите на тех, кто
осваивал курорты черноморского побережья, издевательски красочно
описывая им, как здорово они могли бы потратить те же деньги, скажем, в
Турции.
4) Если же едете отдыхать не на море, а на Волгу, Селигер или в Алтай,
называете это экзотикой, потому что там комары, рыбалка и потому что вы
мало чего помните отчетливо с последней поездки туда.
5) Из 30 дней отпуска вы редко выгуливаете сразу больше двух недель и
это нормально.
6) Отдыхая в Москве, не посещаете музеи или выставки, а предпочитаете
валяться дома на диване или лазить по кварталу с пивом в руке, потому
что дома жарко, да еще и отключили горячую воду.
7) Вы НИКОГДА не станете покупать пиво в палатке, если там оказывается
очередь более трех человек. Вы округлите глаза и скажете «Вомля, скока
народу! », а затем пойдете искать другую палатку.
8) Вы не очень любите вашу дачу или деревню.
9) Каждую весну у вас полно планов на отпуск. География планов
начинается у берегов Атлантики и заканчивается где-то на Урале. И тем не
менее, вы еще тогда прекрасно знаете, что вряд ли выполните хотя бы 10%
от задуманного.
10) По окончании отпуска вы испытываете чувство чего-то незавершенного и
впадаете в апатию от того, что все так быстро закончилось, а теперь
пахать целый год. Тогда вы пишете заявление об уходе и три дня держите
его в ящике стола. Но потом все встает в свою обычную колею и вы рвете
заявление, чтобы на следующий год пережить все снова.

http://karavaev.info/index.php?subaction=showcomments&id=1121421180&archive=&start_from=&ucat=1&
Прислал Leon
2005-07-16

Лето

Лето. Комары одолевают! Для того чтобы избавиться от комаров можно
использовать компьютер. Как?! Открываем корпус, кидаем пластину Раптор
на радиатор процессора и ОК. За счет вентиляции в корпусе смерть быстро
придет к комарам. Используем компьютер по максимуму.
Прислал EVGENY
2005-07-14

Алло, а Васю можно?

- Алло, а Васю можно?
- Он на катке.
- Так сейчас же лето.
- Идиот! Василий работает в Автодоре асфальтоукладчиком.
Верт.
Прислал Shalfey
2005-07-13

Такая путаница с этим потеплением климата

Такая путаница с этим потеплением климата... В Москве лето УЖЕ было или
ЕЩЕ будет?
Прислал Рома-Роман
2005-07-13

вы долго прожили в токио

вы долго прожили в токио, если:
- совершая покупки дожидаетесь чека и не читая бросаете его в коробочку
для чеков
- при переходе дороги, вас не уже не удивляет, что pajero остановился,
чтобы вас пропустить
- вы знаете вкус 12 сортов риса
- фильм "трудности перевода" считаете комедией
- уже не смешно говорить в трубку телефона "моши-моши" вместо "алло"
- совмещаете поездку в россию с лечением зубов
- выбор магазина определяется наличием поинт-карты
- у вас много этих поинт-карт
- у вас есть велосипед
- вы научились считать манами не только деньги
- летом вы идете в магазин потому, что там есть кондиционер
- вы знаете, что самая оптимальная температура в любое время года - в
вагоне электричке
- вы знаете что такое "мацуя"
- вас не пугает меню без картинок в ресторане
- вы видели людей, садящихся утром в электричку вместе с вами уже много
раз
- вы не понимаете, зачем нужны заглавные буквы
- у нового русского спрашиваете, пробовал ли он уже натто
- кофе пьете 30-60 минут
- не переходите на противоположную сторону улицы, если на встречу
попалась группа подростков
- у вас появилась мысль "а не купить ли и мне кеды?"
Прислал Поллитрыч
2005-07-11

Мужик просыпается утром, а за окном благодать

Мужик просыпается утром, а за окном благодать. Солнце светит, погода
прекрасная, птички поют тем более выходной ну думает пойду по городу
погуляю. Встал, умылся зубы почистил, оделся пошел гулять. По городу
гулял и случайно зашел на рынок. Ходит по рядам, смотрит. Тут смотрит
грузин стоит арбузы продает. Ну денег есть немного, решил он арбуз
купить. Долго выбирал его щупал, обстукивал, тряс. Выбрал наконец,
расплатился, пошел домой. Домой пришел. Арбуз аккуратненько под водой с
мылом помыл, взял нож наточил, взял самое большое блюдо которое дома
было. Арбуз тряпочкой протер стал резать а арбуз… гнилой. Вот так.
(кто не понял это несмешной анекдот-подъебка, надо рассказывать долго,
во всех деталях, желательно в больших компаниях)
Прислал wheelman
2005-07-10

Тормознутый блять монстр

Тормознутый блять монстр. Весна давно прошла а он опять вылез.
Прислал бублик
2005-07-09

Погода так и шепчет

Погода так и шепчет: "сиди-ка лучше дома".
Прислал macho
2005-07-07

Два кобеля - борзой и такса - стоят

Два кобеля - борзой и такса - стоят в снегу и обсуждают погоду.
Борзой:
- Холод жуткий; у меня уже ноги по колена отмерзли.
Такс:
- Приятель, и ты считаешь, что это у ТЕБЯ проблема?

www.keke.ru
Прислал mmm
2005-07-07

Вчера на улице было жаркое и сухарь

Вчера на улице было жаркое и сухарь, а сегодня - сыр и холодец. Вот
такая, блин, погода...
Прислал Прохожий1
2005-07-06

Слушает мужик прогноз погоды

Слушает мужик прогноз погоды. Передают "В Сибири минус 45 градусов".
Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь:
- Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
- Да нет, минус 20 - минус 25.
- Да? А по телику сказали минус 45?
- А ты сложи....
Прислал Пацан
2005-07-06

Судя по погоде лета 2005 года

Судя по погоде лета 2005 года, нам скорее грозит не глобальное
потепление, а глобальное наводнение.
Прислал Eeerie
2005-07-05

"Кинопремьера

"Кинопремьера. Уэсли Снайпс, Морган Фримен и Уилл Смит в римейке
легендарного советского фильма "Семнадцать мгновений весны""
Прислал Sashok
2005-07-04

Слушает мужик прогноз погоды

Слушает мужик прогноз погоды. Передают "В Сибири минус 45 градусов".
Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь:
- Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
- Да нет, минус 20 - минус 25.
- Да? А по телику сказали минус 45?
- А-а-а... Ну так это может на улице!
www.keke.ru
Прислал Терентий
2005-07-04

"Кислотный Дождь"

"Кислотный Дождь"

и вот мы шли с ним по этому прекрасному парку засыпаному опавшей
листвой, на дворе была осень, время прекрасной романтики и любви, мы
бродили с ним по парку забыв про время и заботы, до сих пор в ушах звук
ливня того дна. Свет луны плавно заливал его силует, мы целовались и
губы заливала вода дождя я нежно гладила его руки, лицо, гладкую лысину,
а он так страстно гладил... мою
Прислал вабков
2005-07-03

Алло, это администрация президента?

- Алло, это администрация президента?
- Да!
- Вы не подскажите куда Володя на выходных поедет?
- А Вы с какой целью интерисуетесь?
- Да вот... дожди достали...
- А... погодки захотели...
- Да, понимаете... отдых, природа, шашлыки...
- Нуу... следите за новостями!
Прислал Сигизмунд
2005-07-03

Чуден оргазм при тихой погоде

Чуден оргазм при тихой погоде, а во время шторма он вообще - УЛіТ!
Только надо привязываться, а то потом могут не найти.
Прислал agon
2005-07-01

Россия

Россия:
- Будете за нефть теперь платить втридорога.
Украина:
- Репреватизируем все!!!
Россия:
- За газ теперь втридорога, и тот что мы вам прошлым летом закачали,
быстро отдали!
Украина:
- За транзит больше платить будете!
Стоя в сторонке:
- Эх, крепнет дружба братских народов.
Прислал smittyboy
2005-06-30

Ах, как уютно чувствуешь себя летом в метро

Ах, как уютно чувствуешь себя летом в метро в окружении девушек в
обтягивающих маечках и с открытыми животиками! Никаких тебе поясов
шахида.
Прислал Vovozka
2005-06-29

Фея сказала супругам

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я
хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу
попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея
палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж:
"Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в
жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30
лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в
80-летнего деда.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.
Прислал Балерина
2005-06-29

Интересное сообщение пришло из села Париж

Интересное сообщение пришло из села Париж, что в Челябинской области, -
там народные умельцы с целью привлечения туристов построили 50-метровую
Эйфелеву башню. Осенью откороется кафе "Мален-Руж". А, чтобы местные
девушки не уезжали в большой город, готовится подарок мужчинам туристам,
- устройство площади Плас-Пигаль.

Св. Монстр,
Прислал EVGENY
2005-06-28

По взаимному соглашению между армией США и иракскими

По взаимному соглашению между армией США и иракскими партизанами,
боевые действия в особо жаркий летний период будут перенесены на
территорию США.
Прислал CAIIIA
2005-06-28
Категории про