Погоду

Категории про

Правительство РФ издало распоряжение

Правительство РФ издало распоряжение, благодаря которому теперь вся
ответственность за возможные будущие техногенные катастрофы отныне
перекладывается с А. Чубайса и других «олигархов» на деревья, которые от
ветра падают на электрические провода, на огонь, из-за которого сгорают
электроподстанции, на рельсы, из-за которых вся область загрязняется
вылившимся из цистерн мазутом, на бури, непогоду, дожди, непогашенные
окурки и прочие природные, погодные, физические и социальные явления и
предметы.
Прислал Sled
2005-06-25

Она пела ему

Она пела ему: "Важней всего погода в доме", и он купил ей кондиционер
Normande.
Прислал zloy
2005-06-23

Погода

Погода. Сегодня с утра штиль, безоблачно и жарко. Столбик у синоптика
Сидорова поднялся до 90 градусов.
Прислал Carpenter
2005-06-23

В деревне Гадюкино все также идут дожди и все также

В деревне Гадюкино все также идут дожди и все также "падают" деревья в
вокруг Чубайса.
Может сменить последнего и с погодой и деревьями все наладится ?
Прислал Paladain
2005-06-22

Дорогие жители краснодарского края

Дорогие жители краснодарского края!
Расскажите нам, москвичам, что такое красное лето?
Прислал шутник
2005-06-22

Две блондинки

Две блондинки:
- А почему зимой снег выпадает, а летом нет?
- Дура, если бы он летом выпал, он бы растаял...
Прислал Storsday
2005-06-21

Реклама

Реклама: Весна. А у Вас кошечка или кот. Спите спокойно.
Нехотин - мощьное оружие против ебли бьющее точно в цель. (Фантехник)
Прислал Billy
2005-06-21

Пришла кума к куму и увидела что куры

Пришла кума к куму и увидела что куры у него уже большие, уже их и
резать можно, и несутся хорощо, и выходило к осени много, не то что у
нее хоть и брали их по весне вместе. И говорит кума куму:
- Кум, ну як так? Циплят брали с одной птицефабрики, в один день, кормим
колхозной дертей, а разница между ними огромная.
- А я заговор для них знаю, вот и приговариваю им, они у меня и растут
как на дрозжах.
- От бы ты и моим курям пошептал.
Пришли ини к куме, кум говорит:
- Ну показый где у тебя куры едят, где несутся, где спят.
Показала кума
- Ну там где спят стели простынь, раздевайся и ложись
- Да ты че кум, муж узнает греха не отберешся!
- Ну нет так нет тогда я домой пошел!
Согласилась кума, разделась, лягла! Кум как теранет половым членом по
половым губам и приговаривает:
- Курочки, курочки не дохните у кумочки, не буду в дырку поподать, не
будут куры пропадать, и опять как теронет и приговаривает
- Курочки, курочки не дохните у кумочки, не буду в дырку поподать, не
будут куры пропадать.
Куме похорошело и кума говорит.
- Все куры нахрен пропади, только в дырку попади.
Прислал CAIIIA
2005-06-20

Статьи из женского глянцевого узбекского журнала

Статьи из женского глянцевого узбекского журнала "Фатима":
- Тройка в четверти. Как объяснить мужу?
- Правильно готовим мамалыгу. Советы Дженифер Лопес.
- Как красиво загореть и не опозорить семью.
- Куда лучше поехать отдохнуть летом! Расписание маршруток.
- Перекись водорода и другие секреты красоты.
- Разница с мужем 90 лет, а вы не знаете ни одной песни Утесова! Советы
старейшин.
- Вам кажется, что вас эксплуатируют? Инструкция по эксплуатации.
- Как по ушам определить, какой борьбой занимался твой муж.
- 17 способов, чтобы тебя не украли.
- Как удержаться от соблазна обернуться, когда тебе свистят.
КВН, команда "Нарты из Абхазии"
Прислал pervach
2005-06-19

И в конце выпуска новостей сообщаем сводку погоды

И в конце выпуска новостей сообщаем сводку погоды: Тем, кто не хочет
выходить из дома в эту сраную погоду спонсор нашего выпуска предлагает
свое надежное фирменное слабительное.
Прислал Алексей К
2005-06-16

Знай наших

Знай наших !

Говорят, что М. Монро имела настолько высокую грудь, что металлический
доллар на ее груди даже при ходьбе не падал на землю. Аналогичным
достижением обладает шеф-повар студенческой столовой Феликс Веснушкин.
Только в качестве монеты он использует не доллар США, а российский
рубль, монету кладет не на грудь, а на живот, да и с ходьбой у него
честно говоря проблемы...
Прислал kelte
2005-06-11

Если зимой изо рта спящего медведя аккуратно вынуть

Если зимой изо рта спящего медведя аккуратно вынуть лапу, намазать ее
медом и вложить обратно, то к весне вы получите медведя, вывернутого
наизнанку.
Прислал Балерина
2005-06-11

Пап, а почему бабье лето осенью?

- Пап, а почему бабье лето осенью?
- Ну, поминаешь, сынок, вечно у них все с задержками!
Прислал wikki
2005-06-09

Весна

- Весна. Администрация края на рыбалку собирается.
- С чего ты взял?
- Да куда ни глянь - улицы перерыты, червей ищут.
- Да то трубы меняют!
- Вот на червя и меняют!
Прислал салат
2005-06-08

Прогноз погоды на следующую пятилетку

Прогноз погоды на следующую пятилетку:
- Завтра будет ясно, какая завтра будет погода.
Прислал Piuytr
2005-06-08

Если в аэропорту тебя никто не встретил

Если в аэропорту тебя никто не встретил, погода паршивая, багаж
задерживается, и вообще, настроение хоть вешайся, встань в центре зала
ожидания и громко крикни: «Милиция! Милиция!!!». А когда ментов
соберется хотя бы двое-трое, улыбнись и радостно сообщи, что им всем
огромный привет, например, от полицейских Сан-Франциско.
Виталий Мартынов
Прислал Сергейичто
2005-06-04

Объявление

Объявление. Сниму на лето особняк с удобствами. С бассейном не
предлагать. Муму.
Прислал Варюша
2005-06-02

Стоят два мужика на улице у монастыря

Стоят два мужика на улице у монастыря, один с дикого бадуна, кефир
попивает:
- Блин, как хорошо, весна, монашки туда-сюда шастают...
- Какие монашки?! Это мужской монастырь!
- А мне пох..., я атеист.
Прислал Владимир
2005-06-01

Вчера в Таджикистане была накрыта крупная

- Вчера в Таджикистане была накрыта крупная партия наркотиков. А то
дожди, знаете, весна. Намокнут еще.
Прислал Обсерватор
2005-06-01

Медуз которые, светятся летом по ночам в Азовском

Медуз которые, светятся летом по ночам в Азовском море (очень красивое
неоновое свечение, природное электричество, блин) прозвали Meduzus
Chubaisus (Медузус Чубайсус), в честь героя туркменских народных сказок.
Но в свете (темноте?)последних событий видать погорячились казачки?

http://tamantur.ru
Прислал some
2005-05-31

Двое у пивного ларька наслаждаются жизнью

Двое у пивного ларька наслаждаются жизнью:
- Весна, однако! Лепота!
- Даааа... Весна... Черт бы ее побрал !
- Что, аллергия на одуванчики ?
- Какие, нахрен, одуванчики!.. Мало того, что вороны и голуби всю зиму
на голову гадили, так тут еще и грачи, сволочи, прилетели...
Прислал Ять
2005-05-27

Пришла весна

Пришла весна. У женщин прорастают ноги...
Прислал пакет
2005-05-25

Закон сохранения вещества не работает

Закон сохранения вещества не работает: Количество красивых женщин весной
увеличивается, а зимой уменьшается-хотя количество всех женщин одинаково
круглый год.
Прислал Сборная СССР
2005-05-24

Зима

Зима. Январь. Дикий холод.
Мужик вываливает из подъезда, прячет нос в воротник и бормочет:
"Это невыносимо..."
Его тут же хватают под локотки: "Гражданин, пройдемте".
- Куда? зачем? что я сделал?
- Вы сказали, что режим Путина невыносим.
- Какой режим???? а сказал, мороз невыносим!!!!!
- Врешь, паскуда! Мороз МОЖНО вынести!!!
Прислал Прохожий1
2005-05-20

В дополнение к

В дополнение к: Если бы второй фронт не был открыт и Красная Армия дошла
до Ла-Манша, французские дети не научились бы жевать жевачку, не портили
себе желудок
"Макдональдсом", а лучшие из них смогли бы летом отдыхать в Артеке.

А если бы он открылся раньше, было бы тоже неплохо. У поляков, а не у
хохлов болела бы голова из-за Галичины.
Прислал Paladain
2005-05-14

Программа телепередач 4-го канала

Программа телепередач 4-го канала
10 мая
06-30-23-50 - фильм Семнадцать мгновений весны
11 мая
06-30-23-50 - повтор фильма Семнадцать мгновений весны
Прислал R00T
2005-05-12

Если бы второй фронт не был открыт и Красная

Если бы второй фронт не был открыт и Красная Армия дошла до Ла-Манша,
французские дети не научились бы жевать жевачку, не портили себе желудок
"Макдональдсом", а лучшие из них смогли бы летом отдыхать в Артеке.

http://censor.net.ua/
Прислал Владимир 64
2005-05-12

Правительство обещает

Правительство обещает. Синоптики обещают. У синоптиков получается лучше!
Прислал Dodger
2005-05-11

Лето - это когда верхняя одежда больше

Лето - это когда верхняя одежда больше смахивает на нижнее белье!
Прислал In vino veritas
2005-05-11

Питерская рокгруппа "Глуповуман" этой весной отомстила

Питерская рокгруппа "Глуповуман" этой весной отомстила Московскому
поп-дуэту "УмаТурман". На песню "Девушка Прасковья из Подмосковья" был
написан ответный зонг - "Девушка Олимпиада из Ленинграда".
Прислал василий
2005-05-04
Категории про