Погоду
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды
"Идите на шум электростанции" - сказал Штирлиц
Штирлиц долго с болью смотрел как пастор неуклюже пробирался между
сугробами. Когда пастор проходил под огромной снежной горой, Штирлиц не
удержался и громко свиснул в большой медный эсесовский свисток.
"А ведь в горах свистеть нехорошо" - несколько запоздало подумал Штирлиц
наблюдая как огромная лавина накрывает маленькое тщедушное тело пастора.
"Бедняга пастор" - бормотал под нос Штирлиц наблюдая работу бульдозера
по отрытию останков пастора из-под сошедшей лавины
"Он совсем не умел ходить лыжах" - подумал дальше Штирлиц, сел за руль и
поехал в Берлин.
Теперь он мог со спокойной совестью доложить в центр, что разгадывание
операции "Санрайс-кроссворд" оборвалось из-за погодных условий.
Прислал
Серб12
2004-03-25
Однажды весной палача Теодора спросили
- Зачем гадаешь на ромашке?
Он поднял на любопытных свои большие удивленные глаза и сказал:
- Я не гадаю, я выдираю у нее лепестки...
Прислал
Untitled
2004-03-25
Любимая песня болгарских КГБистов
остальное - ерунда. Есть я и ты, а все что кроме, легко уладить с
помощью зонта."
(С) Роби
Прислал
БезИмени
2004-03-20
Гидрометцентр понизил обещанную на конец этого
градуса. Зато власти повысили с начала следующего месяца оплату за
проезд на 20%. В среднем все сбалансировано.
Прислал
Поллитрыч
2004-03-19
Вот, Вован, этим летом поеду в отпуск на
там не был!
- А жене такая идея понравится?
- Еще как понравится! Она небось там за эти годы так по мне соскучилась!
Прислал
Николай 13
2004-03-17
Однажды Евгений Вячеславович и Федор Геннадьевич
- Не пора ли тебе поработать, Федор Геннадьевич? - поинтересовался у
Федора Геннадьевича Евгений Вячеславович. - Весна на дворе, пора на
поля.
- Ах оставьте эти мелкосоциалистические замашки, Евгений Вячеславович, -
фыркнул Федор Геннадьевич. - Моя роль в нашем проекте - креатив и
идеологическая платформа. Не забывайте, я философ, у меня токая душевная
организация. И вообще. А вы - работать. Вот еще! Мне к выборам
готовиться надо.
- И к каким это выборам, позвольте осведомиться, - нахмурил брови
Евгений Вячеславович.
- Известно к каким - в законодательное собрание, - сказал Федор
Геннадьевич. Сказал - как отрезал. Топором отрубил. Бензопилой отмахнул.
Гильотиной жахнул. Бритвой полоснул.
И стало Евгению Вячеславовичу не по себе.
Прислал
nemo
2004-03-12
Кавказ-пресс сообшает о заседании Генералитета
"Сегодня прошло заседание Генералитета Армии Ичкерии (ГАИ). Его вел
Генерал Дудаев. Присутствовали генерал Гелаев, генерал Яндарбиев и
генерал Баснукаев а также ряд других полевых командиров. Генерал Басаев
прислал телеграму что задерживается из за плохой погоды в горах."
Прислал
Николай 13
2004-03-05
Опять весна, опять грачи
Опять гринды, опять хачи
Прислал
eli
2004-03-05
Жена
Муж: - Давай к твоей. К моей мы недавно уже посылку отправляли.
Е. Микунов
Прислал
nemo
2004-03-05
Программа «Вести»
- Ну, а теперь прогноз погоды на завтра: облачно, резкий шквалистый
ветер, временами дождь, мокрый снег, температура 0-3 градуса. Для
VIP-персон: солнечно, без осадков, штиль, температура 20-25 градусов
тепла.
Прислал
jhrome
2004-03-02
В кафе за стойкой стоит мужик и пьет
нагло в глаза и говорит: - Хорошая погода сегодня!
Мужик вздыхает, незаметно достает из кармана рубль мелочью и держит его
в руке: - Да, хорошая!
Бомж: - А вчера дождь был, слякоть!
Мужик: - Да, слякоть! И ложит обратно в карман 20 копеек.
Бомж: - Я понимаешь вчера подскользнулся и ногу подвернул. Попал в
больницу!
Мужик: - Бывает! И снова ложит в карман 20 копеек.
Бомж: - Слушай, а тебя как зовут?
Мужик: - Витя! И кладет в карман 50 копеек!
Бомж: - Слышь Витек.. Выручи а. Я только из больницы, есть очень
хочется!
Мужик протягивает ему 10 копеек и говорит:
- Слушая тебя даже рубль бомжом становится!!!
Прислал
Ф.Б.К
2004-03-01
Заканчивалась зима, близилась весна
В Москве ехали крыши...
Прислал
Рыбка
2004-03-01
Служанка приходит к хозяйке вся в слезах
- Мадам, к сожалению, я должна вас покинуть.
Начинаются расспросы, короче, выясняется, что служанка беременна.
Хозяйка говорит - погодите рыдать, я посоветуюсь с мужем. Они советуются
и решают, что было бы нехорошо выставлять молодую женщину с ребенком на
улицу. Ну, оступился человек, но надо быть гуманным. Пусть уж служанка
остается, а ребенок пусть у нас в доме воспитывается, все равно у нас
своих детей нет.
В общем, служанка остается, но ровно через год, вновь, горько плача,
приходит и заявляет, что должна уйти из этого гостеприимного дома, так
как опять беременна. Хозяйка шокирована, опять советуется с мужем, и они
решают, что где один ребенок, там и двое, что уж теперь поделать.
Но та же история вновь повторяется ровно через год, и через два, и так
далее. И вот, через шесть лет, когда в доме крутятся уже шесть детей,
служанка олять приходит к хозяйке и говорит, что хочет покинуть этот
дом. Тут уже хозяйка взрывается:
- Нет, ну это уже хамство. Мы вам столько раз шли навстречу... это уже
просто смешно - опять забеременеть...
- Но, мадам, я не беременна.
- Так почему вы хотите уйти? Дом наш не нравится?
- Нет, дом ваш хорош, но ваши дети - они просто невыносимы.
Прислал
Рома-Роман
2004-02-27
Смотрите на экранах России новый триллер
весна 2004".
Прислал
ахххххххх
2004-02-25
В конце зимы русские празднуют Масленницу
Маргаринницу.
Прислал
Brig
2004-02-25
Дни от тепла летом удлинняются
informatics.at.tut.by
Прислал
Obolon
2004-02-15
Весной всех лихорадило от избытка гормонов
пускал корни.
.doc
Прислал
Руля М
2004-02-14
Приходит как то еврей(Е) в компьютерный салон и
(Е)- Я бы хотел продать свой компьютер!
Менеджер(М) отвечает ему:
(М)- Хорошо, а что он из себя представляет?
(Е)- Ну....... Процессор Пентиум 2.......
(М)- Так, 10 долларов!
(Е)- 64 мегабайта оперативки........
(М)- Хорошо. Еще 10 долларов!
(Е)- Потом.... винчестер на 5 гигов.......
(М)- Ну еще 15 долларов.
(Е)- Эй..... погоди! Но у меня же на нем еще Виндоус установлен!!!
Прислал
Варюша
2004-02-12
Почему в Израиле женщины не одевают рваные
- Зима теплая...
Прислал
Мерцалов
2004-02-11
Зима
в шубу и задремал. Снится ему, что идет он летом возле озера, а там
молоденькая крестьянка купается совершенно голой. Барин скидает рубаху,
снимает штаны, подбегает к девушке и только собирается ее обнять, как
крестьянка и говорит ему: - Нет, барин, нельзя!!!
Помещик: - Почему нельзя?!!!
Голос крестьянина: - Х#@ отморозишь!!!
Прислал
aleksandr
2004-02-07
Зима
7.35 и контрольный - на 7.40
Прислал
orlusha
2004-02-05
Урок языка в грузинской школе
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Напримэр, Настя - это
дэвушка, а ненастя - плахая погода!
Прислал
Joker
2004-01-29
Приходит мужик домой в стельку пьяный
жена открывает дверь, а он ей говорит:
- Угадай, въебу или не въебу?
Она: -Нет.
Мужик: - Не угадала, - и как вдарил ей.
На следующий день: - угадай, въебу или не въебу?
Жена: - Въебешь.
Мужик: - Угадала, - и опять ебнул ей.
На следующий день: - угадай, въебу или не въебу?
Жена: - Погоди дай подумать.
Мужик: - ну ты пока подумай, а я въебу!!
Прислал
wheelman
2004-01-26
Наступила зима
на ОСАГО.
Прислал
Legioner45
2004-01-23
Москва, осень 1993 года
В это время Усаме бен Ладен сидит у себя дома, смотрит телевизор и
громко ругается:
- Идиоты! Пьяницы! За что я вам только деньги плачу! Вы же не по тому
Белому дому стреляете!
Прислал
Олег, Одесса
2004-01-23
Пришла весна, зажурчали ручьи
подснежники, оттаял труп дюймовочки.
Прислал
NiKi
2004-01-21
Звонит молодой человек в Информационно-Вычислительный Центр
трубку дед и говорит:
"Пожалуста прекрати эти звонки, потому что сегодня буду выбивать ж*пу
тебе и твоему другу. Я тебя записал на кассету, записан падлюка и завтра
я буду у тебя. Что ты здесь опять суешься, ты башку свою тупую постреги,
пока я тебе ее не снес в таком виде, в котором она сечас находится. Эти
твари, это кедовское королевство поганое, в панталонах этих
трехрублевых, с ободрванной з*лупой и голой ж*пой ходят. Я говорю, за
все надо, с*ка платить, при чем по большому счету. Ты знаешь, что ты с
алкоголичкой будешь судим? Тебе и ловить то нечего, тебя там под
колпаком давно держат. Ты, африка е*аная, вся же ваша кедовская бл*дь
е*учая республика - вся под колпаком. Я тебе дам - из ж*пы руки-ноги
выдерну! Я тебе, с*ка, за эти телефонные звонки, я тебе голову отрову
немедленно, это просто сегодня погода такая. Ты же есть подонок! Я
сейчас позвоню товарищу и он тебе голову отвернет лично. Что,
маскируемся под маской крокодила, под маской крокодила?! Вобщем ты
кончай звонить, потому что все на пленке и запомни: потом крокодиловых
слез не лей!"
Парень обиделся и положил трубку.
Прислал
Sled
2004-01-19
Я так хочу, чтобы летом обкончалась
Прислал
Balashov
2004-01-18
Дорогой, пообещай на мне жениться
- Вот стану синоптиком, тогда и пообещаю!
Прислал
El Comandante
2004-01-17
Отмечая новые тенденции на рынке этим летом
выпуск мороженого для педофилов под брэндом "Растле"
Прислал
Мнимый
2004-01-15
Категории про
-
Сегодня
-
14 февраля
-
23 февраля
-
Абрамовича
-
Алкоголь
-
Аптеку
-
Армянское Радио
-
Авто
-
Бабу-Ягу
-
Бесплатное
-
Богатырей
-
Британских Ученых
-
Буратино
-
Чапаева
-
Чукчу
-
Деда Мороза
-
Деньги
-
Девушек
-
Донцову
-
ЕГЭ
-
Гарри Поттера
-
Грипп
-
Интернет
-
Ивана Царевича
-
Карлсона
-
Колобка
-
Коронавирус
-
Космос
-
Лифт
-
Маршрутку
-
Медведева
-
МММ
-
Мультфильмы
-
Мужа И Жену
-
Налоги
-
Наркотики
-
Новогоднее
-
Объявления
-
Охоту
-
Пенсионеров
-
Поезда
-
Покемонов
-
Пожарных
-
Призидентов
-
Программистов
-
Путина
-
Рекламу
-
Ржевского
-
Секс
-
Школу
-
Сигареты
-
Соседей
-
Сталина
-
Сусанина
-
Такси
-
Тёщу
-
Украину
-
Винни-Пуха
-
Войну
-
Врачей
-
Животных
-
Золотую Рыбку
-
1 апреля
-
8 марта
-
Адама И Еву
-
Apple
-
Армию
-
Авиацию
-
Автобус
-
Березовского
-
Блондинок
-
Брежнева
-
Брюнеток
-
Чака Норриса
-
Чебурашку
-
Дачу
-
Демократию
-
Детей
-
Диету
-
Думу
-
Гаи
-
Геев
-
Хоттабыча
-
Искусственный Интеллект
-
Каренину
-
Кино
-
Конец Света
-
Коррупцию
-
Красную Шапочку
-
Любовь
-
Мазая
-
Метро
-
Мобильный
-
Муму
-
Мужчин
-
Нанотехнологии
-
Науку
-
Новых Русских
-
Одессу
-
Парашют
-
Почту
-
Погоду
-
Полицию
-
Приметы
-
Про жизнь
-
Пушкина
-
Работу
-
Рыбалку
-
Сантехников
-
Шерлока Холмса
-
Штирлица
-
СМС
-
Спорт
-
Студентов
-
Свадьбу
-
Telegram
-
Трампа
-
Валуева
-
Вконтакте
-
Вовочку
-
Windows
-
ЖКХ
-
Звёзды