Погоду

Категории про

"Идите на шум электростанции" - сказал Штирлиц

"Идите на шум электростанции" - сказал Штирлиц пастору.
Штирлиц долго с болью смотрел как пастор неуклюже пробирался между
сугробами. Когда пастор проходил под огромной снежной горой, Штирлиц не
удержался и громко свиснул в большой медный эсесовский свисток.
"А ведь в горах свистеть нехорошо" - несколько запоздало подумал Штирлиц
наблюдая как огромная лавина накрывает маленькое тщедушное тело пастора.
"Бедняга пастор" - бормотал под нос Штирлиц наблюдая работу бульдозера
по отрытию останков пастора из-под сошедшей лавины
"Он совсем не умел ходить лыжах" - подумал дальше Штирлиц, сел за руль и
поехал в Берлин.
Теперь он мог со спокойной совестью доложить в центр, что разгадывание
операции "Санрайс-кроссворд" оборвалось из-за погодных условий.
Прислал Серб12
2004-03-25

Однажды весной палача Теодора спросили

Однажды весной палача Теодора спросили:
- Зачем гадаешь на ромашке?
Он поднял на любопытных свои большие удивленные глаза и сказал:
- Я не гадаю, я выдираю у нее лепестки...
Прислал Untitled
2004-03-25

Любимая песня болгарских КГБистов

Любимая песня болгарских КГБистов: "Важней всего - погода в доме, а
остальное - ерунда. Есть я и ты, а все что кроме, легко уладить с
помощью зонта."

(С) Роби
Прислал БезИмени
2004-03-20

Гидрометцентр понизил обещанную на конец этого

Гидрометцентр понизил обещанную на конец этого месяца температуру на 2
градуса. Зато власти повысили с начала следующего месяца оплату за
проезд на 20%. В среднем все сбалансировано.
Прислал Поллитрыч
2004-03-19

Вот, Вован, этим летом поеду в отпуск на

- Вот, Вован, этим летом поеду в отпуск на необитаемый остров! Пять лет
там не был!
- А жене такая идея понравится?
- Еще как понравится! Она небось там за эти годы так по мне соскучилась!
Прислал Николай 13
2004-03-17

Однажды Евгений Вячеславович и Федор Геннадьевич

Однажды Евгений Вячеславович и Федор Геннадьевич сильно поспорили.
- Не пора ли тебе поработать, Федор Геннадьевич? - поинтересовался у
Федора Геннадьевича Евгений Вячеславович. - Весна на дворе, пора на
поля.
- Ах оставьте эти мелкосоциалистические замашки, Евгений Вячеславович, -
фыркнул Федор Геннадьевич. - Моя роль в нашем проекте - креатив и
идеологическая платформа. Не забывайте, я философ, у меня токая душевная
организация. И вообще. А вы - работать. Вот еще! Мне к выборам
готовиться надо.
- И к каким это выборам, позвольте осведомиться, - нахмурил брови
Евгений Вячеславович.
- Известно к каким - в законодательное собрание, - сказал Федор
Геннадьевич. Сказал - как отрезал. Топором отрубил. Бензопилой отмахнул.
Гильотиной жахнул. Бритвой полоснул.
И стало Евгению Вячеславовичу не по себе.
Прислал nemo
2004-03-12

Кавказ-пресс сообшает о заседании Генералитета

Кавказ-пресс сообшает о заседании Генералитета:
"Сегодня прошло заседание Генералитета Армии Ичкерии (ГАИ). Его вел
Генерал Дудаев. Присутствовали генерал Гелаев, генерал Яндарбиев и
генерал Баснукаев а также ряд других полевых командиров. Генерал Басаев
прислал телеграму что задерживается из за плохой погоды в горах."
Прислал Николай 13
2004-03-05

Опять весна, опять грачи

Опять весна, опять грачи
Опять гринды, опять хачи
Прислал eli
2004-03-05

Жена

Жена: - Куда мы летом отправим детей, к твоей маме или моей?
Муж: - Давай к твоей. К моей мы недавно уже посылку отправляли.
Е. Микунов
Прислал nemo
2004-03-05

Программа «Вести»

Программа «Вести»:
- Ну, а теперь прогноз погоды на завтра: облачно, резкий шквалистый
ветер, временами дождь, мокрый снег, температура 0-3 градуса. Для
VIP-персон: солнечно, без осадков, штиль, температура 20-25 градусов
тепла.
Прислал jhrome
2004-03-02

В кафе за стойкой стоит мужик и пьет

В кафе за стойкой стоит мужик и пьет кофе. Подходит к нему бомж, смотрит
нагло в глаза и говорит: - Хорошая погода сегодня!
Мужик вздыхает, незаметно достает из кармана рубль мелочью и держит его
в руке: - Да, хорошая!
Бомж: - А вчера дождь был, слякоть!
Мужик: - Да, слякоть! И ложит обратно в карман 20 копеек.
Бомж: - Я понимаешь вчера подскользнулся и ногу подвернул. Попал в
больницу!
Мужик: - Бывает! И снова ложит в карман 20 копеек.
Бомж: - Слушай, а тебя как зовут?
Мужик: - Витя! И кладет в карман 50 копеек!
Бомж: - Слышь Витек.. Выручи а. Я только из больницы, есть очень
хочется!
Мужик протягивает ему 10 копеек и говорит:
- Слушая тебя даже рубль бомжом становится!!!
Прислал Ф.Б.К
2004-03-01

Заканчивалась зима, близилась весна

Заканчивалась зима, близилась весна...
В Москве ехали крыши...
Прислал Рыбка
2004-03-01

Служанка приходит к хозяйке вся в слезах

Служанка приходит к хозяйке вся в слезах:
- Мадам, к сожалению, я должна вас покинуть.
Начинаются расспросы, короче, выясняется, что служанка беременна.
Хозяйка говорит - погодите рыдать, я посоветуюсь с мужем. Они советуются
и решают, что было бы нехорошо выставлять молодую женщину с ребенком на
улицу. Ну, оступился человек, но надо быть гуманным. Пусть уж служанка
остается, а ребенок пусть у нас в доме воспитывается, все равно у нас
своих детей нет.
В общем, служанка остается, но ровно через год, вновь, горько плача,
приходит и заявляет, что должна уйти из этого гостеприимного дома, так
как опять беременна. Хозяйка шокирована, опять советуется с мужем, и они
решают, что где один ребенок, там и двое, что уж теперь поделать.
Но та же история вновь повторяется ровно через год, и через два, и так
далее. И вот, через шесть лет, когда в доме крутятся уже шесть детей,
служанка олять приходит к хозяйке и говорит, что хочет покинуть этот
дом. Тут уже хозяйка взрывается:
- Нет, ну это уже хамство. Мы вам столько раз шли навстречу... это уже
просто смешно - опять забеременеть...
- Но, мадам, я не беременна.
- Так почему вы хотите уйти? Дом наш не нравится?
- Нет, дом ваш хорош, но ваши дети - они просто невыносимы.
Прислал Рома-Роман
2004-02-27

Смотрите на экранах России новый триллер

Смотрите на экранах России новый триллер: "Киндер-Сюрприз 2, холодная
весна 2004".
Прислал ахххххххх
2004-02-25

В конце зимы русские празднуют Масленницу

В конце зимы русские празднуют Масленницу. А те, кто победнее, празднуют
Маргаринницу.
Прислал Brig
2004-02-25

Дни от тепла летом удлинняются

Дни от тепла летом удлинняются, а зимой от холода укорачиваются.
informatics.at.tut.by
Прислал Obolon
2004-02-15

Весной всех лихорадило от избытка гормонов

Весной всех лихорадило от избытка гормонов, и только Буратино зеленел и
пускал корни.
.doc
Прислал Руля М
2004-02-14

Приходит как то еврей(Е) в компьютерный салон и

Приходит как то еврей(Е) в компьютерный салон и говорит:
(Е)- Я бы хотел продать свой компьютер!
Менеджер(М) отвечает ему:
(М)- Хорошо, а что он из себя представляет?
(Е)- Ну....... Процессор Пентиум 2.......
(М)- Так, 10 долларов!
(Е)- 64 мегабайта оперативки........
(М)- Хорошо. Еще 10 долларов!
(Е)- Потом.... винчестер на 5 гигов.......
(М)- Ну еще 15 долларов.
(Е)- Эй..... погоди! Но у меня же на нем еще Виндоус установлен!!!
Прислал Варюша
2004-02-12

Почему в Израиле женщины не одевают рваные

- Почему в Израиле женщины не одевают рваные колготки под джинсы?
- Зима теплая...
Прислал Мерцалов
2004-02-11

Зима

Зима. Мороз. На санях крестьянин везет своего помещика. Барин закутался
в шубу и задремал. Снится ему, что идет он летом возле озера, а там
молоденькая крестьянка купается совершенно голой. Барин скидает рубаху,
снимает штаны, подбегает к девушке и только собирается ее обнять, как
крестьянка и говорит ему: - Нет, барин, нельзя!!!
Помещик: - Почему нельзя?!!!
Голос крестьянина: - Х#@ отморозишь!!!
Прислал aleksandr
2004-02-07

Зима

Зима. По утрам просыпаться очень тяжко. Установил будильник на 7.30,
7.35 и контрольный - на 7.40
Прислал orlusha
2004-02-05

Урок языка в грузинской школе

Урок языка в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Напримэр, Настя - это
дэвушка, а ненастя - плахая погода!
Прислал Joker
2004-01-29

Приходит мужик домой в стельку пьяный

Приходит мужик домой в стельку пьяный,
жена открывает дверь, а он ей говорит:
- Угадай, въебу или не въебу?
Она: -Нет.
Мужик: - Не угадала, - и как вдарил ей.
На следующий день: - угадай, въебу или не въебу?
Жена: - Въебешь.
Мужик: - Угадала, - и опять ебнул ей.
На следующий день: - угадай, въебу или не въебу?
Жена: - Погоди дай подумать.
Мужик: - ну ты пока подумай, а я въебу!!
Прислал wheelman
2004-01-26

Наступила зима

Наступила зима. Выпал снег. Водители ехали осторожно, опасаясь попасть
на ОСАГО.
Прислал Legioner45
2004-01-23

Москва, осень 1993 года

Москва, осень 1993 года. Танки стреляют по Белому дому...
В это время Усаме бен Ладен сидит у себя дома, смотрит телевизор и
громко ругается:
- Идиоты! Пьяницы! За что я вам только деньги плачу! Вы же не по тому
Белому дому стреляете!
Прислал Олег, Одесса
2004-01-23

Пришла весна, зажурчали ручьи

Пришла весна, зажурчали ручьи, активизировались дятлы, расцвели
подснежники, оттаял труп дюймовочки.
Прислал NiKi
2004-01-21

Звонит молодой человек в Информационно-Вычислительный Центр

Звонит молодой человек в Информационно-Вычислительный Центр, поднимает
трубку дед и говорит:

"Пожалуста прекрати эти звонки, потому что сегодня буду выбивать ж*пу
тебе и твоему другу. Я тебя записал на кассету, записан падлюка и завтра
я буду у тебя. Что ты здесь опять суешься, ты башку свою тупую постреги,
пока я тебе ее не снес в таком виде, в котором она сечас находится. Эти
твари, это кедовское королевство поганое, в панталонах этих
трехрублевых, с ободрванной з*лупой и голой ж*пой ходят. Я говорю, за
все надо, с*ка платить, при чем по большому счету. Ты знаешь, что ты с
алкоголичкой будешь судим? Тебе и ловить то нечего, тебя там под
колпаком давно держат. Ты, африка е*аная, вся же ваша кедовская бл*дь
е*учая республика - вся под колпаком. Я тебе дам - из ж*пы руки-ноги
выдерну! Я тебе, с*ка, за эти телефонные звонки, я тебе голову отрову
немедленно, это просто сегодня погода такая. Ты же есть подонок! Я
сейчас позвоню товарищу и он тебе голову отвернет лично. Что,
маскируемся под маской крокодила, под маской крокодила?! Вобщем ты
кончай звонить, потому что все на пленке и запомни: потом крокодиловых
слез не лей!"

Парень обиделся и положил трубку.
Прислал Sled
2004-01-19

Я так хочу, чтобы летом обкончалась

Я так хочу, чтобы летом обкончалась!..
Прислал Balashov
2004-01-18

Дорогой, пообещай на мне жениться

- Дорогой, пообещай на мне жениться!
- Вот стану синоптиком, тогда и пообещаю!
Прислал El Comandante
2004-01-17

Отмечая новые тенденции на рынке этим летом

Отмечая новые тенденции на рынке этим летом, компания "Нестле" наладила
выпуск мороженого для педофилов под брэндом "Растле"
Прислал Мнимый
2004-01-15
Категории про