Погоду

Категории про

В Гестапо Штирлица часто поили шнапсом и водили

В Гестапо Штирлица часто поили шнапсом и водили в русский караоке чтобы
он скомпрометировал себя. Постепенно это стало традицией и как обычно,
после нескольких бутылок шнапса и очередного распева “Катюши” и “17
Мгновений Весны”, весь Гестапо уже отправлялся в русский стриптиз-бар “У
Трех Берез” в центре Берлина, и только там глубоко в душе товарищ Исаев
скучал по Баху и Вагнеру.
Прислал Арес
2004-01-14

По сообщению гидрометцентра сильный северный ветер

По сообщению гидрометцентра сильный северный ветер 10-20 м/с подойдет с
юга.
Upyr`
Прислал ookkttdd
2004-01-07

В наше вpемя

- В наше вpемя, - pассказывает стаpый метеоpолог молодым, - все было
куда пpоще. Hикаких особенных пpибоpов не имелось, одни баpометpы.
Ими мы опpеделяли погоду безошибочно.
- Как так?
- Очень пpосто. Выставляли пpибоp в фоpточку, потом втягивали обpатно.
Слабо мокpый - pоса. Сильно - дождь. Если сухой - без осадков.
Прислал abdula
2004-01-05

Вопрос в толстый "собачий" журнал

Вопрос в толстый "собачий" журнал: почему у моей собачки зимой появились
веснушки?
Ответ редакции: немедленно прекратите брить морду вашей собаке!
Прислал Глинтмейстер
2003-12-27

В период правления Леонида I Летописца встречаются

В период правления Леонида I Летописца встречаются два ветерана:
- Вот ты где воевал?! Я - на Малой земле! А ты, гад, небось, где-нибудь
в Сталинграде отсиживался!
Прислал aauu
2003-12-17

Мужик на пляже заходит на спасательную станцию

Мужик на пляже заходит на спасательную станцию.
- Ребятишки, спичек не будет?
- Вот зажигалка! А закурить не найдется?
- Да пожалуйста, сколь угодно!
- Ну, спасибо!
- Да не за что! Ну как тут у вас делишки, как жизнь, настроение?
- Да так себе, работаем помаленьку.
- Лето нынче уж больно жаркое, дышать нечем!
- Не говори! Пообгорели все, на хрен! И вообще год нынче тяжелый!
- Да, кругом кошмар один!
- А цены, мать их!
- Да-а!....
…..
- Ну, ладно, ребята, пошел я. Да, чего заходил-то? А-а, теща вон вроде
тонет!
Прислал Paladain
2003-12-06

почему у дочурки глаза как огоньки

почему у дочурки глаза как огоньки, а сына - щечки розовые как солнышко?
почему папа такой сильный, а мама красивая как лето? ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО В
ЧУДО-СТРАНЕ ЯБЛОКИ И ПЕРСИКИ ЗАПИВАЮТ МОЛОКОМ
Прислал ДМВ-85
2003-12-02

Все мы знаем что каздой весной и осеню

Все мы знаем что каздой весной и осеню проводится грандиоздное по своим
маштабам шою, под названиемьБега призывниковь. Существует и ряд других
названий, среди которых эстьпоймай призывникаю и `замани призывникаю
Прислал CheBurashka
2003-12-02

Самые пышные в истории человечества проводы

Самые пышные в истории человечества проводы на пенсию прошли вчера в
Грузии. Плясала вся страна. Как заявил сам виновник торжества,
75-летний пенсионер Шеварднадзе Э.М., можно было бы, конечно, и
поскромнее отметить, но очень хотелось попасть в книгу рекордов Гиннеса.
Прислал Leon
2003-11-25

Nescafe

Nescafe. Какой у них спорт, какое у них Майами, какой у них душ, какое у
них лето, такой у них и кофе.

Лелик
Прислал лена
2003-11-10

70-летний дед говорит бабке

70-летний дед говорит бабке:
- Я иду к врачу.
- Что с тобой? Ты заболел?
- Нет, просто я хочу, чтобы он выписал мне препарат, о котором только
что говорили по телевизору, - виагру.
- Тогда я тоже пойду к врачу.
- А ты-то зачем?
- Ну, раз ты вновь собрался пользоваться своим насквозь проржавевшим
аппаратом, я должна сделать себе противостолбнячную вакцину.
Прислал CAIIIA
2003-11-09

Мужик забрался на подоконник высокого этажа

Мужик забрался на подоконник высокого этажа и грозится спрыгнуть вниз.
Заметивший это мент пытается его отговорить:
- Вернись назад, подумай о своей жене!
- Насрать мне на жену!
- Ну тогда подумай о своих детях!
- И на них мне тоже насрать!
- Все равно не стоит этого делать… посмотри вокруг, весна наступает!
- Ага, самое отвратительное время года: у меня аллергия на пыльцу!
- Но ты, наверное, забыл о футболе, о «Динамо», которое должно выиграть
чемпионат страны!
- Да насрать мне на это «Динамо»!
- Ах так? Ну тогда прыгай, спартаковец ебаный!
Прислал Сигизмунд
2003-10-27

Как чукчи летом узнают

- Как чукчи летом узнают, что наступил Шаббат, если у них солнце не
заходит круглые сутки?
- Очень просто. Приезжает Абрамович и говорит чукчам: "Шаббат шалом!"
Прислал красная шапочка
2003-10-26

Поздняя осень

Поздняя осень... У окна стоят два программиста, новичок и матерый,
курят.
Новичок (восторженно):
- О.... снег падает...
Матерый (задумчиво, не отрывая взгляда):
- Да... 15 килобайт в секунду....
Прислал АСПушкин
2003-10-24

Танки в российской армии устроены по принципу

Танки в российской армии устроены по принципу:
Летом не холодно, зимой не жарко!
Прислал Илана
2003-10-24

Из новостей

Из новостей:
"38-летний подполковник ВВС Китая Ян Ливэй, который находится в кабине
космического аппарата, считается одним из лучших в Китае
пилотов-истребителей."

Пиздец американским спутникам шпионам.
Прислал Naja
2003-10-16

Известный американский телепроповедник дает интервью журналисту

Известный американский телепроповедник дает интервью журналисту:
- Скажите, святой отец, а были ли в вашей жизни большие искушения?
- Ну конечно! Совсем недавно, например, выступал я в Церкви святого духа
в Майами, этом Содоме и Гоморре современного мира. Вечером, как только
я разделся и лег в постель в своем номере, в дверь кто-то постучался.
Я открыл дверь и увидел на пороге ослепительно красивую девушку, в
легком распахнутом халатике на голое тело.
- О! И что же вы сделали?
- Я кинулся к кровати, залез с головой под одеяло, осенил себя святым
знамением и крикнул, что есть мочи: «Уйди, искусительница! » А что бы
вы сделали на моем месте?
- Я? Тоже самое что и вы, святой отец, но потом не врал бы про это!
Прислал Devokeb
2003-10-16

Вариация на тему

Вариация на тему: "Калифорния, осень 2007 года."

Калифорния, осень 2005 года.

Премьера документального фильма с участием Терминатора-3 -
"Губернатор".
Прислал Глинтмейстер
2003-10-15

Калифорния, осень 2007 года

Калифорния, осень 2007 года.

Премьера документального фильма с участием Арнольда Шварценеггера -
"Губернатор - 2".
Прислал Поллитрыч
2003-10-14

Фродо и Сам смотрят на друг друга с удивлением

Фродо и Сам смотрят на друг друга с удивлением и один у другого
спрашывает, - Ты меня видишь? - Нет!!! - А ты меня? - Тоже нет!!!!
Погоди орет Фродо - так кто тогда из нас напился до глюков, а кто из нас
нацепил на палец кольцо?
Прислал abdula
2003-10-10

Прогноз погоды по Новосибирску и области

Прогноз погоды по Новосибирску и области:
- 5,-7 по Цельсию; 2-3 по Рихтеру; ветер западный.
Прислал Vovan99
2003-10-03

ТАЙНА СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА РАСКРЫТА

ТАЙНА СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА РАСКРЫТА!

Сенсационно завершилась гималайская экспедиция ученых по следам йети
-снежного человека. Им оказался 57-летний студент Шалва Захаров,
злостный алиментщик, утонувший 23 года назад во время отпуска на
Пицунде. Ох уж эти йети!

© Алик,
Прислал Jonsun
2003-09-25

На уроке

На уроке:
- Так, дети, придумайте выражение, объединяющее биологию и математику.
Петя:
- Летом вокруг нас летают тысячи насекомых.
Вовочка:
- Как таблицу умножения, я знаю позы размножения!
Прислал Yuri Alex R.
2003-09-20

Разница между гражданами США и России

Разница между гражданами США и России: Если американцу предложат:"тебе
лично наличными миллион, но Белый Дом вместе с Вашингтоном будет
уничтожен", то он ответит:
- Э.. может быть мы обсудим миллиард? Хорошо,... 100 миллионов?

Русский:
- Погодите-погодите... мне лично миллион, а Кремль, а за одно и Москву с
москвичами разбомбят? Так... все равно не понял, а в чем подвох?
Прислал Billy
2003-09-16

Приспичило мужику отлить, а вокруг народу полно

Приспичило мужику отлить, а вокруг народу полно - нигде не заныкаешься.
Тут его осенило: зашел в телефонную будку, повернулся спиной, снял
трубку для виду и начал отливать. Вдруг откуда ни возьмись мент:
- Так, а что это мы тут делаем?
- По телефону звоню.
- А почему хуй вытащил?
- А я в секс по телефону звоню!
Прислал T34
2003-09-09

Москва - дожди

Москва - дожди. Питер - солнышко.
Похоже вслед за питерскими и погода перебралась?!
Прислал Elina
2003-09-09

Q

Q: Как по-грузински будет "кубик-рубик"?
А: Квадратик-Шмадратик

Q: А как будет "Ну, погоди"?
А: Погоди, ну
Прислал салат
2003-08-14

Из сообщения Lenta

Из сообщения Lenta.vru:
Польский подросток нелегально пересек украинскую границу и сел на
территории Украины, передает РИА "Новости". Инцидент произошел недалеко
от Рава-русской погранзаставы в Львовской области страны. По
предварительным данным, 19-летний планерист потерял ориентацию в воздухе
и случайно пересек границу.

Из уточнения "Боевого листка":
Неосмотрительный планерист потерял ориентацию уже на территории Украины,
в результате решительных действий разъяренных пограничников.
Прислал Помидор
2003-08-06

Не люблю, когда у девок под одеждой

- Не люблю, когда у девок под одеждой просвечиваются трусики и лифчики.
- Ну ты строг! Что же им летом в брезентах париться?
- Вот и я говорю, зачем же надевать лишнее…
Прислал боб
2003-07-29

Ноходясь, в жаркий летний вечер

Ноходясь, в жаркий летний вечер, в толпе красивеньких девиц неожиданная
мысль - Чего-то хочется, а как не знаю!
А вот как знаю, так аж до боли хочется!
Прислал AК82
2003-07-26
Категории про