Погоду

Категории про

15-летний сын приходит домой

15-летний сын приходит домой, приводит с собой полупьяную ободранную
бомжиху неопределенного возраста и говорит родителям:
- Мама, папа, это Степанида, моя невеста, она на 8-м месяце беременности
и будет жить у нас!
Родители в шоке, чуть в обморок не падают.
Cын:
- Ну ладно, ладно, че вы испугались, - пошутил я!
Родители успокаиваются:
- Ну, сынок, ты и шутник!
А парнишка продолжает:
- …пошутил, пошутил - ее Таней зовут!
Прислал pervach
2003-07-21

У футбольного тренера спрашивают

У футбольного тренера спрашивают:
- какой ваш прогноз на летний сезон?
- ну, думаю, сезон будет жарким. Осадки маловероятны, температурный
режим в пределах 30.
Прислал Владимир
2003-07-20

Зима, лес, волки мерзнут от жуткого мороза

Зима, лес, волки мерзнут от жуткого мороза. Тут вожак стаи говорит:
- Мужики, у меня хрен совсем окоченел, так ведь можно и потомства
лишиться - отмерзнет.
Его все дружно поддерживают, мол, и у нас тоже замерзли.
- Предлагаю, раз такое дело, принять срочные меры для сугрева - вставим
хрен друг другу в жопу и таким образом отогреем.
Стая возмущается, как же так, мы ж не пидарасы, а если увидит кто?
- Если кто увидит, -отвечает вожак, - порвем, другого выхода нет,
потомство в опасности.
Все согласились, вставили друг другу - греются.
Вдруг лось мимо идет, увидел он это дело и деру. Стая за ним - догнать!
порвать! Вожак стаи:
- Стоп, мужики, давайте бежать в ногу, а то это не бег, а ебля какая-то
получается.
Прислал kanito
2003-07-20

Навеяло

Навеяло...
Выпуск новостей: "... И, в завершение общей картины дня, о погоде:
завтра ожидается около нуля, пасмурно, ветрено, возможны ливни".
Прислал defini
2003-07-18

Жена мужу

Жена мужу: "Дорогой, купи мне на лето кроссовки и футболку".
Муж: "Дура, а ты в футбол играть умеешь?"
Прислал Paladain
2003-07-16

Это у меня не гепатит - это осень в

Это у меня не гепатит - это осень в душе.
Прислал Vovan99
2003-07-15

Лужков отдал распоряжение метеорологам сдвигать к Москве

Лужков отдал распоряжение метеорологам сдвигать к Москве грозовые тучи,
чтобы дождь мешал зажигать бикфордов шнур...
Прислал Иван321
2003-07-13

Папа, а почему дяди-синоптики дают ураганам женские

- Папа, а почему дяди-синоптики дают ураганам женские имена?
- Сына... я не хочу говорить о твоей бабушке по матери, вырастешь -
сам поймешь...
Прислал Joker
2003-07-11

Метеорологи установили, что в результате глобального

Метеорологи установили, что в результате глобального потепления климата
не только зима стала холоднее, но и лето - тоже.
(С) Роби
Прислал necto
2003-07-11

Лето - пора экзаменов и дипломов

Лето - пора экзаменов и дипломов...
Встречаются двое:
- А моя дочь вчера в юридической Академии диплом защитила!
- А мой сын за неделю Мехмат МГУ закончил!
- ?????????
- Сдал документы, получил два за первый экзамен, забрал документы, -
ЗАКОНЧИЛ.
Прислал CoolM
2003-07-09

Чтобы определить, какая стоит погода

Чтобы определить, какая стоит погода, подойдите к двери и посмотрите на
собаку.

Если собака мокрая, вероятно, идет дождь.

Если с собаки течет ручьям, вероятно, дождь очень сильный.

Если собака выглядит, как будто ее причесали против шерсти, на улице,
вероятно, ветрено.

Если собака припорошена снегом, вероятно, идет снег.

Разумеется, чтобы использовать этот способ, вам придется держать собаку
на улице все время - особенно если вы ожидаете плохую погоду.

С уважением, КОТ
Пер. с английского Евгений Лотош, 2003
Прислал Поллитрыч
2003-07-08

Судя по выпавшему первому снегу

Судя по выпавшему первому снегу, до весны еще далеко.
Прислал Armanda
2003-07-05

Зима

Зима. Для отделения травмотологии начался переломный период.
Прислал БезИмени
2003-07-05

Много положительного обещает Гидрометцентр России в июле

Много положительного обещает Гидрометцентр России в июле москвичам.
Например, положительную температуру...
Прислал гуру
2003-07-03

Через 50 лет после холодного лета 53-го снова летом

Через 50 лет после холодного лета 53-го снова летом холодно...
Уж не амнистию ли нам придумали?
Прислал Юрий Яц
2003-07-03

Письмо семьи реднеков сыну

Письмо семьи реднеков сыну. (реднек - это житель южных штатов США).

Любимеший мой сынок-реднек!

Я пишу очень медленно, так как знаю, что ты не можешь читать быстро.
Мы уже не живем там, где мы жили до того, как ты уехал от нас. Твой папа
прочел в газете, что большинство аварий случаются в 20-ти милях от дома,
и мы переехали подальше.

А не могу послать тебе свой адрес, так как последняя семью из Арканзаса,
которая тут жила до нас, забрала с собой все номера домов, чтобы им не
менять адреса.

Дом у нас хороший. Тут даже есть стиральная машина. Я, правда, не
уверена, что она нормально работает: на прошлой неделе я заложила в
стирку белье, и потянула за цепочку. С тех пор мы белья больше не
видали.

Погода здесь ничего. Дождь был только два раза на прошлой неделе; первый
раз он шел три дня, и второй - четыре.

Да, по поводу того пальто, что ты хотел, чтобы я тебе послала: твой дядя
Билли Боб сказал, что с пуговицами оно будет очень тяжелым для посылки
почтой, так что мы спороли пуговицы и положили их в карманы пальто.

Бубба вчера запер в машине свои ключи; мы очень переволновались, потому
что ему понадобилось два часа, чтобы вытащить меня и папу из машины.

Твоя сестра родила этим утром, но я еще не знаю, кто у нее, поэтому не
могу тебе сказать, ты теперь дядя или тетя.

Дядя Бобби Рэй упал в бочку виски на прошлой неделе. Мужики пытались его
вытащить, но он отбился от них и утонул. Мы его кремировали: он горел
три дня.

Три твоих друга упали с моста в своем грузовичке. Бутч был за рулем. Он
открыл окно и выплыл. Двое других были в кузове. Они утонули, потому что
не смогли опустить задний борт, чтобы выйти.

Больше пока писать не о чем. Ничего особенного, как видишь, у нас не
произолшо.

Твоя любимая тетя, Мама.
Прислал бублик
2003-06-29

Смотрите на экранах

Смотрите на экранах! Новый блокбастер "Холодное лето 2003-го"!
Прислал kelte
2003-06-28

Открываю утром холодильник, а там - ничего...

Открываю утром холодильник, а там - ничего...
Ну, погоди, коварный живой йогурт...
Прислал микс
2003-06-28

Прогноз погоды - самая приятная для провинциала

Прогноз погоды - самая приятная для провинциала вещь: хоть где-то о
столице говорят в последнюю очередь...
Прислал Серб12
2003-06-12

Где собирается проводить время этим

- Где собирается проводить время этим летом ваша семья?
- Дочь - в Швейцарии, сын - в Америке, жена - в Париже, ну а я по этой
причине, скорее всего, в тюрьме.
Прислал Смелька
2003-06-09

Четырех летний опыт разведения мостов помог

Четырех летний опыт разведения мостов помог Владимиру Яковлеву развести
федеральный бюджет на 2.5 миллиарда рублей на празднование 300 летия
Петербурга
Прислал T34
2003-05-29

Смотрите осенью в кинотеатрах Москвы

Смотрите осенью в кинотеатрах Москвы
Эпизод 3 - Матрица - Still reloading
Прислал комерсант
2003-05-27

Шутка для поклоников Егора Летова

Шутка для поклоников Егора Летова: Матрица=АРМАГЕДОНПОПС
Прислал УЗ
2003-05-24

Два мужика разговаривают

Два мужика разговаривают:
- Вот что ты считаешь настоящей вещью?
- Ну, дом вот, два года строил, кучу денег угрохал - теперь живу в свое
удовольствие. Дом - это вещь!!!
- А еще?
- Ну машина. Машина у меня отличная, машина - это вещь! Жена у меня тоже
неплохая!
- Погоди, жена ведь - не вещь.
- Ну да, жена - это, конечно, не вещь... ЗАТО МАШИНА - ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!!
Прислал Bazilio
2003-05-16

В автокатастрофе разбились вдребезги шеф крупной

В автокатастрофе разбились вдребезги шеф крупной фирмы и его шофер.
Встречаются на том свете.
Шофер:
- Жалко все-таки, мы вот с семьей в Болгарию летом собирались...
Шеф:
- Это что, а я с одним автомобилем на $80000 попал!
Прислал ахххххххх
2003-05-13

Лето

Лето. Дача. Маленькая девочка прибегает в дом.
- Мама! Мама! Я в огороде лягушку нашла, пойдем покажу.
- Доча, я лягушек не люблю, он мокрые, зеленые, прыгают.
- Нет мама моя хорошая, она прыгать не будет, пойдем.
- Доча, лягушки квакают противно, мне не нравиться.
- Нет мама моя хорошая, она и квакать не будет, ну пойдем.
- А вдруг она меня укусит?
- Мама, ну что ты как дура, как она тебя мертвая укусит?
Прислал Папасик
2003-05-11

А у нас, у геологов ВЕСНА

А у нас, у геологов ВЕСНА.... Куда хуй, туда и ноги.
АндрейКа.
Прислал Петя Иванов
2003-05-06

Телепередача "Вести - Москва"

Телепередача "Вести - Москва": Сегодня открылись Московские фонтаны....
Однако желающих искупаться в них не нашлось...
Это хорошо, говорят смотрители, ведь после зимы в них итак много мусора.

[email protected]
Прислал mrpop
2003-05-01

Европа

Европа. Весна! Солнце, травка, пахнет цветами.
Россия. Весна? Дождь со снегом, грязь, воняет дерьмом.
Прислал Фурс Лохматый
2003-04-30

Встречаются два наркомана

Встречаются два наркомана:
- Слышь, я тут телевизор смотрел и там говорили, что наркотики мешают
увидеть естественную красоту природы, весны...
- Да, врут все. Вот я вчера подхожу к окну и все вижу - весна, солнышко
поет, птички светят...
Прислал Bazilio
2003-04-29
Категории про