Погоду

Категории про

На радио Эхо Москвы

На радио Эхо Москвы:
- Сегодня, 22 апреля, солнце взошло в 6 утра, погода +12 градусов.
Теперь кто из знаменитостей родился в этот день...
Хм..., так, ну кто родился, все и так знают, а кто не знает, тем
лучше и не надо...
Прислал El Comandante
2003-04-27

Гидрометцентр предупреждает

Гидрометцентр предупреждает: УВЕРЕННОСТЬ В НАШИХ ПРОГНОЗАХ ОПАСНА ДЛЯ
ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.
Прислал Журналист
2003-04-26

Рубрика погода

Рубрика погода: Погода опять объявила всем зимний «Джихад». Весны не
будет, травка на полях не вырастит и никто никогда не выйдет на поле в
шортах и гетрах.
www.odinraz.net
Прислал aspid
2003-04-17

А сейчас я с вами прощаюсь

А сейчас я с вами прощаюсь. После рекламы вас ждут новости спорта,
прогноз погоды и новая полюбившаяся рубрика - плохие новости из Америки.
Прислал Balashov
2003-04-15

У нас, в последнее время

У нас, в последнее время, погода установилась такая, что ее прогноз
передают только матом...
Прислал Прохожий1
2003-04-12

1. Приходит новый хронолог к традиционным историкам

1. Приходит новый хронолог к традиционным историкам (получать
партбилет).
Ну те его спрашивают: "Почему вы хотите вступить в нашу партию?"
Новохронолог отвечает: "Да вот, хочу влить свежую струю в вашу
историческую клоаку!"

2. Однажды академик Янин с задумчивым видом прогуливался в парке.
Неожиданно ему на голову упало яблоко. Простояв некоторое время, Янин
стремглав кинулся на мехмат МГУ. Ворвавшись на кафедру дифф. геометрии и
ее приложений он закричал: "Да, да, вы правы, Анатолий Тимофеевич!!!
Великий Новгород в русских летописях и современный Ярославль - это
действительно один и тот же город!!!"
Фоменко, сидевший за столом, внимательно посмотрел на Янина.
Потом он снял очки, стянул с лица маску, надел бакенбарды, став похожим
на Исаака Ньютона, и устало произнес: " Вы знаете, Валентин
Лаврентьевич, мне именно тогда в голову пришла эта идея..."

3. Штирлиц увидел в бинокль дряхлого, полулысого старичка в очках, изо
всех сил тянущего за собой телегу с 28 деревянными настилами.
"Академик Янин", - догадался Штирлиц.

4. Штирлиц вошел в ресторан: на полу валялся академик пьянин.
Штирлиц достал "Новую хронологию Руси" и академик пь-Янин исчез.

5. Чукча вернулся из Москвы. Ну жена его спрашивает: что нового узнал,
что слышал и пр.
- Да вот, жена, в Москве появилась новая хронология, однако. Академик
Фоменко думает, что Моисей - это русский полководца.
- Ай-ай-ай! Не может быть!
- Может, однако. Фоменко говорит, что Моисей за 40 лет странствий мог и
до Чукотки дойти.
Тут чукча задумался на несколько минут и потом спрашивает:
- Жена, а где две каменные доски на которых ты рубашки стираешь?!

6. И решили историки дать отпор проискам академика Фоменко. И созвали
они конференцию "Мифы новой хронологии".
И плакал на ней академик Янин, доказывая, что Великий Новгород и
Ярославль - это разные города.
И рыдал на ней профессор Портнов, доказывая, что Иван Калита и Бату-хан
- это разные люди.

Плачущий Янин. Рыдающий Портнов.
Всемирная история. Банк "Империал".

7. Разговор в уборной МГУ:
- Вась, ну как, сдал зачет по истории Древней Руси?

Голос из кабинки справа:
- Не. Я доказывал, что Великий Новгород и Ярославль - это один и тот же
город. Ну и этот лысый очкастый козел зачет мне не поставил.

Голос академика Янина из кабинки слева:
- И не поставлю!

8. Есть ложь, есть большая ложь и есть скалигеровско-романовская
история.

9. Если историки не занимаются новой хронологией, то новая хронология
занимается ими.

10. 2020 год. Психбольница. Привозят дряхлого полулысого старичка в
очках, который возбужденно выкрикивает: "Великий Новгород в летописях и
современный Новгород - это один и тот же город! Романовы не могли
фальсифицировать историю! Иван Калита и Бату-хан - это разные люди!"
"Да, тяжелый случай бредового расстройства, - сокрушенно качает головой
главврач.- Значит так, лечение назначить следующее: аспирин, промывания
желудка, клизмы, прогулки на свежем воздухн. Перед сном прочитывать по
главе "Новой хронологии Руси" и "Империи"
Через три месяца главврач спрашивает своего помощника: "Ну как наш
больной?"
"Так себе! Новую хронологию он знает хорошо, только вот выдает себя за
другого"
Главврач нахмурился: "А ну-ка приведите его!"
Приводят пациента. На нем треуголка и мундир. Он возбужденно
выкрикивает: "Солдаты! Вы разбили мамелюков! Теперь расстреляйте статую
Сфинкса! Сбейте изображения и надписи в пирамидах! Дезэ, а ты иди на юг
и фальсифицируй кладбище фараонов в Луксоре!"

Так бывший академик Янин возомнил себя Наполеоном. Но это уже совсем
другое лечение...

11. 2020 год. Реклама на Первом канале:
"Мыловаренный завод. Повсюду плакаты: "Историков - на мыло!".
Журналист берет интервью у директора завода:
- Какие достижения за последнее время?
- О, недавно к нам привезли бывшего академика-историка Янина. Из него мы
изготовили туалетное мыло с чудесными свойствами.
Если вашего ребенка в школе все время дразнят занудой и воображалой за
то, что он отличник по математике, не огорчайтесь. Вымойте ему голову
мылом "Янин" и ваш ребенок будет принимать цифру "7" за "6" и цифру "2"
за латинскую букву "D".
Если вашего ребенка не любят за то, что он не дает списывать контрольные
по истории, то и здесь поможет мыло "Янин". Ваш ребенок отупеет
настолько, что будет не различать Великий Новгород в летописях и
современный Новгород.
И самое главное: если произнести магические слова "новая хронология", то
мыло "Янин" без ваших усилий намылит вам шею!

МЫЛО "ЯНИН" - ПУТЬ К УСПЕХУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ!"
Прислал сiber
2003-04-11

Жили-были два мужика

Жили-были два мужика: Муравьев и Стрекозлов...
Муравьев был работящим и трудолюбивым: пахал землю, сеял пшеницу,
выращивал, собирал урожай, делал запас на зиму...
А Стрекозлов был кутилой и транжирой: все лето пил, гулял, с девками
целовался, в город ездил, в ночные клубы ходил...
Пришла зима. Стало холодно и голодно.
И вот приходит Стрекозлов, который все лето пил, гулял, с девками
целовался, в город ездил, в ночные клубы ходил, к Муравьеву, который
пахал землю, сеял пшеницу, выращивал, собирал урожай, делал запас на
зиму, и говорит:
- Слушай, Муравьев. Зима пришла. Стало холодно и голодно. Дай мне зерна
- у тебя его целый амбар, куда тебе столько? Тебе все равно, а мне
приятно. Тебе же столько за зиму не съесть. А я кушать хочу. Муравьев,
будь человеком - дай зерна!?...
А Муравьев ему и отвечает:
- Пошел в ж%пу, Стрекозлов!!! Здесь тебе не зерносклад!!!
Прислал Vovan99
2003-04-11

Как у вас погода?

Как у вас погода?
Snow...
А, снова...
Прислал Влад45
2003-04-09

Зима, холодно и промозгло

Зима, холодно и промозгло...
Позвонив на работу мужу и не застав его на рабочем месте -
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВОЗМОЖНО, ОН НЕ ГУЛЯЕТ...
Вполне может быть он окружен теплом, заботой и лаской в уютной койке...
Прислал alla
2003-04-09

Сейчас погода такая, даже с парикмахером не поговоришь

Сейчас погода такая, даже с парикмахером не поговоришь.
Прислал nemo
2003-04-07

У природы нет плохой погоды

У природы нет плохой погоды. У нее есть плохое чувство юмора.
Vampire
Прислал УЗ
2003-04-06

Проект «Аня и удоды»

Проект «Аня и удоды». Пародия на Анек Доты.
Аня собралась одеться, чтобы выйти на улицу зимой. Она спросила у
удодов: «Какую погоду обещали на завтра? ». «+35», - ответил один удод.
А второй толкнул другого в спину и сказал, еле слышно: «Ты что, это же
где-то в Индонезии».
www.odinraz.net - высокий стиль юмора! 1апреля - новый номер!
Прислал Jonsun
2003-04-05

Вчера меня осенило, что интернет-карточки мне нравятся гораздо

Вчера меня осенило, что интернет-карточки мне нравятся гораздо больше,
чем лоторейные билеты :)

по-читатель anekdot.ru и rastyle.com
Прислал Дух времени
2003-04-04

Весна

Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деревом и делятся впечатлениями о
прошедшей зиме. Лиса и волк ободранные, избитые, а медведь - толстый,
лоснящийся.
Лиса:
- Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди
сволочи всех кур посчитали, выяснили что, десятка не хватает.
Поставили капкан - еле вырвалась.
Волк:
- А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употрреблял, но люди их
посчитали, натравили, собак - еле ушел. Ну а ты, медведь, в берлоге
небось проспал?
- Да нет, я на стройке зимовал...
- ???
- Так там молдоване. Кто их там пересчитывает?
Андрей
Прислал Beery
2003-04-04

Позвал Путин к себе цыганку и спрашивает ее

Позвал Путин к себе цыганку и спрашивает ее:
- Скажи мне, цыганка, сколько еще времени мне осталось быть Президентом?
Раскинула цыганка карты и отвечает:
- Все очень плохо, Владимир Владимирович. Быть вам Президентом только до
весны. А как весна наступит - так и президентству вашему конец придет.
Путин:
- Пустое... Весны не будет!
Прислал Joker
2003-04-03

Разные розыгрыши на 1апреля

Разные розыгрыши на 1апреля!
Обязательный - Позвонить начальнику своего друга, и послать его!
Официальный - Позвонить по телефону 02 и спросить: «Это 03 минус 01? ».
Серьезный - Открыть дверь милиционерам и улыбнуться!
Женский - Поздравить с 8 марта всех мужчин.
Мультяшный - Весь день представляться, как «Винни Пух»!
Страшный - Пугать прохожих в темном лесу.
Технический - Переставить буквы на клавиатуре у компьютера.
Общественный - Проверять у всех билеты в вагоне метро.
Мобильный - Когда к вам обращаются, говорить, что абонент недоступен.
Спортивный - Ходить по квартире в коньках.
Террористический - Захватить лифт на целый день и кататься одному.
Часовой - Спрашивать у всех время, добавляя: «Час от часу не легче? »
Случайный - Обрызгать прохожего из ведра!
Шикарный - Покупать дорогие вещи и выбрасывать их.
Животный - Поменять местами мышку с клавиатурой.
Эротический - Надеть на свою собаку рейтузы.
Летний - Прогуляться в одной футболке.
Любимый - Целовать всех проходящих девушек.
Рабочий - Поговорить с начальником, как со своей женой.
Рыбный - Играть в домино и при ничье доставать удочку.
Кошачий - Сходить в туалет в кошачьем туалете.
Новогодний - Поздравлять всех со Старым Новым годом Апрельский -
Поздравлять со 2ым апрелем Книжный - Когда будете покупать журнал «Семь
дней» скажите - «Можно мне книгу про семь дней? ».
Спортивный - Пробежать 10-метровку за 10 секунд Партизанский - Завести
своих знакомых в кинотеатр на окраине Москвы и потом сказать, что фильма
того самого не будет.
Традиционный - Повторить прошлогодний прикол и сказать «2:0». Не забыть
про следующий год.
Телевизионный - Смотреть ТВ без звука.
Курительный - Нацарапать бычком на запрете от курения «Не Буду! ».
Государственный - Раздавать всем конституцию «Гвинея-Биссау».
Последний - Назвать себя Героем-3 раза!

www.odinraz.net - высокий стиль юмора! 1апреля только с нами!
Прислал Bazilio
2003-04-01

Почему ты всегда разговариваешь именно о

- Почему ты всегда разговариваешь именно о погоде со своим парикмахером?
- А ты что, хочешь, чтобы я беседовал о политике с человеком, который
водит бритвой по моей шее?
Прислал adrian
2003-03-31

Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой

Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г. (Читать до конца;
Пунктуация и речевые особенности того времени сохранены)

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Наташа, я люблю вас!

Пьер Безухов
21.X.1807

Прочитали? Как романтично, не правда ли? Но не забывайте, Пьер - мужик,
а у нас, мужиков, у всех одно и то же на уме. Не верите? Прочитайте
письмо через строчку, начиная с первой, и убедитесь сами...
Прислал Voitek
2003-03-29

Серьезно

Серьезно!
Вчера по телеку слышал, что Эстонцы собрали совет, в связи с тем, что
погода меняется и лето будет теплее, а Зима холоднее. После долгой думы
вывели, что повлиять на погоду не смогут, а будут только наблюдать!
Прислал Пил и Грим
2003-03-27

Прогноз погоды

Прогноз погоды: Во Владивостоке -10, в Москве -5, в холодильнике ноль.
Прислал Yuri Alex R.
2003-03-24

Грустный анекдот

Грустный анекдот.
Весна. Депрессия. Разговаривают два актера:
- Хотелось бы сыграть Илью Ильича Обломова.
- Почему?
- Как "почему"? Все первое действие можно играть, не вставая с дивана...
- Ясно... А я бы хотел сыграть Герасима...
- А это еще почему?
- Чтобы слов не учить...
Прислал антипод
2003-03-20

"Кроме того, на улицах весной мы можем увидеть

"Кроме того, на улицах весной мы можем увидеть сцены немотивированной
эйфории, не вполне объяснимого ликования и веселья", - отметил Полищук.

цитируется из http://www.newsru.com/russia/17mar2003/psicho.html
Прислал wheelman
2003-03-18

Если на вашем термометре понедельник

Если на вашем термометре понедельник, на календаре минус пять, а
телевизор улетел в теплые края - то погода для вас уже не имеет никакого
значения!
Прислал kanito
2003-03-17

Россия, лето 2003 года - полная демилитаризация

Россия, лето 2003 года - полная демилитаризация.
Госдума приняла указ о запрещении набора в армию наркоманов,
алкоголиков, душевнобольных....
А остался КТО?
А оставшиеся все равно не пойдут...
Прислал dame
2003-03-15

"Сейсмологи в тревоге

"Сейсмологи в тревоге!
У кротов начинается брачный период."
Теперь понятно, отчего весной паводок..
Бобры..
Прислал vittorio
2003-03-15

Время начала войны в Ираке

Время начала войны в Ираке.
Буш смотрит на часы, время Х1 - пошли ракеты, время Х2 - должны пойти
танки и самолеты,..... тишина,.. 10 минут - тишина, полчаса тишина,
Буш звонит генералам: "Типа чего случилось?", "Погодите, господин
президент, только Оскара досмотрим и сразу ломанем."
Прислал Сергейичто
2003-03-13

Ядерная зима

Ядерная зима. Вся земля окутана радиоактивными облаками.
Глубокий бункер неподалеку от Вашингтона. Гаснет аварийное освещение.
Колин Пауэлл включает фонарик и говорит Джорджу Бушу:
- Господин президент, воздуха осталось всего на полчаса.
- Ну что, Колян, навели мы террор?
- Навели, господин президент.
- Тогда, Колян, дай мне в руки Коран, на шею повесь автомат и дай
кирпичом по голове.
- Слушаюсь, господин Президент, но для чего Коран и автомат?
- Хочу, чтобы еще одним исламским террористом стало меньше.
Прислал Ф.Б.К
2003-03-11

Последние новости нашего любимого города(www

Последние новости нашего любимого города(www.feo.ru) :

Жители подкармливают 252 зимующих лебедя. Но, несмотря на это, корма не
хватает, и птицы гибнут.
Помочь лебедям вызвались экологические организации «Мама-86 - Феодосия»,
«Экология и мир» и УИЦУМ «Интеллект». В частности, организация «Мама-86
- Феодосия» разработала проект «Лебединая надежда». В начале зимы ее
сотрудники соорудили большие деревянные кормушки. Но те простояли
недолго. «Людям печку тоже топить нужно», - грустно улыбнулась
председатель общества Антонина Ковальчук. От этой идеи отказались,
решили корм разбрасывать на гальку или на бетон. «Спонсоров нашли,
деньги перечислить нам пообещали», - сказала А. Ковальчук. А пока
сотрудники общества подкармливают птиц на свои средства. Студенты
политехникума и Херсонского института восприняли этот проект с
энтузиазмом. Наиболее активные из них приходят на набережную к лебяжьей
стае по три раза.
Прислал mmm
2003-03-06

В детстве Дима Вернер не мог запомнить ни одного

В детстве Дима Вернер не мог запомнить ни одного анекдота. На вечеринках
выходила очень неудобно, все рассказывали анекдоты по очереди, и когда
очередь доходила до него, он не мог ничего вспомнить. Это его очень
злило и один раз он дал слово себе, что когда вырастит, он будет знать
все-все анекдоты. Долгие годы он размышлял ка это сделать, выпрашивал у
знакомых журналы с анекдотами, пытался их сам записывать. С приходом
Интернет его осенило! Он создал страничку анекдотов. Люди пришлют ему
все-все анекдоты! Расчет оказался верен, и через несколько лет он стал
владельцем уникальной колекции анекдотов, и может с полным правом
утверждать, что знает все-все анекдоты. Но произошло нечто, о чем ни
Дима никто другой даже не подозревали.

Анекдоты кончились :(
Прислал niva 228
2003-03-03

В продолжение анекдота про лучщую женщину-Чебурашку

В продолжение анекдота про лучщую женщину-Чебурашку

После рассказа этого главбуху он надолго задумался и вдруг:

- Погоди! Чебурашка это же ОН !
Прислал гуру
2003-02-28
Категории про